Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pitten
1 / 11
589.000 € 4.712 €/m²
Haus zum Kauf
125 m²
·
393 m² Grundstück
Bad Erlach (2822)
Ein durchdachter Hingucker: Ihre Freunde werden Sie beneiden! In rund 125 m² Wohnfläche können Sie sich ausbreiten und das moderne Wohngefühl und die lichtdurchfluteten Räume genießen. Lassen Sie sic...
Herr Martin Winkler
1 / 15
Neu
269.000 € 2.637 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1.236 m² Grundstück
Schlatten (2822)
Traumhaft gelegener Bungalow, umgeben von den Hügeln der Buckligen Welt.
Schöner, ebener Garten
Wohnzimmer inkl. offenem Kamin und Ausgang zur Terrasse,
Wohnk...
1 / 33
267.990 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Hier haben Sie die seltene Gelegenheit einen Bungalow im Schlosspark Seebenstein zu erwerben. Der Schlosspark Seebenstein umfasst eine Fläche von ca. 20 Hektar, in dem sich ca. 60 Bungalows, ...
1 / 6
420.000 € 2.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
750 m² Grundstück
Walpersbach (2820)
Neuer Preis! Dieser äußerst gepflegte und charmante Bungalow mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 750 m² überzeugt durch ein stimmiges Wohnkonzept und ein besonders angenehmes Wohnambiente...
1 / 13
270.000 € 3.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
frei ab sofort
Seebenstein (2824)
Wir sind beauftragt mit dem Verkauf dieses herrlichen - vom Architekten Harry Glück ca. 1969 entworfenen - Bungalows im Idyllischen Schlosspark von Seebenstein, mit rund 84m2 Wohnfläche. Der große, r...
1 / 18
268.000 € 3.190 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Ein Zuhause, das mehr ist als nur ein Haus: Mitten im rund 20 Hektar großen Schlosspark Seebenstein erwartet Sie ein modernisierter Bungalow in absoluter Ruhelage - umgeben von altem Baumbestand, Wie...
1 / 14
333.000 € 4.625 €/m²
Haus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
72 m²
·
750 m² Grundstück
Seebenstein (2824)
DIESES LIEBEVOLL GESTALTETE BLOCKHAUS VERBINDET URIGEN CHARME MIT KOMFORT FÜR DAS TÄGLICHE LEBEN. DAS HAUS BEFINDET SICH AUF DEM SCHÖNSTEN GRUNDSTÜCK IN DER GEGEND. VON HIER HABEN SIE EINEN BESONDERS...
1 / 13
268.000 € 3.190 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Seebenstein (2824)
Exklusives Wohnen im Schlosspark Seebenstein - Ihr Rückzugsort im Grünen Suchen Sie ein Zuhause, das weit über die eigenen vier Wände hinausgeht? Im Schlosspark Seebenstein erwartet ...
1 / 29
690.000 € 5.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.706 m² Grundstück
Föhrenau (2822)
Einfamilienhaus mit großzügiger Raumaufteilung, wunderschöner Galerie und großzügigem Garten in idyllischer Ruhelage in Föhrenau - ein Haus zum Wohlfühlen! Föhrenau ist eine Ortschaft in der Marktgem...
1 / 18
337.000 € 2.956 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
468 m² Grundstück
Walpersbach (2821)
Zum Verkauf gelangt dieses gepflegte Einfamilienhaus in 2821 Walpersbach - Bezirk Wiener Neustadt. Das Gebäude wurde im Jahr 1953 errichtet + in den letzten Jahren laufend saniert. Die Beheizung erfo...
1 / 20
250.000 € 2.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
Seebenstein (2824)
Wohnen wie im Urlaub - Bungalow in absoluter Ruhelage! Dieser gut aufgeteilte Bungalow mit 4 Zimmern und eigenem Garten liegt im wunderbaren Schlosspark von Seebenstein, der nach den Plänen des renom...
1 / 22
269.000 € 2.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130,1 m²
·
571 m² Grundstück
Walpersbach (2820)
Darf ich mich vorstellen: Als kleines, um ca. 1956 in Ziegelmassivbauweise errichtetes Häuschen mit Keller und Erdgeschoss habe ich bereits meine ersten Bewohner beherbergt. Im Zuge von generations- ...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 23
1.180.000 € 1.241 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
317,7 m²
·
920 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes Zinshaus aus dem Jahr 1904 in zentraler Lage von Wiener Neustadt direkt beim Krankenhaus. Aufgrund seiner Raumstruktur und Lage eignet sich das Gebäude optimal zur ...
1 / 4
349.000 € 1.342 €/m²
Haus zum Kauf
187 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Quick Facts: Gesamtes Haus I individuelle Nutzung I zentrale Lage I 2 Stockwerke I ehemaliges Gewerbeobjekt I am Domplatz in Wiener Neustadt Ich freue mich auf Ihren Anruf: Paul Kleindl 0699/1188 760...
1 / 15
698.000 € 3.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
·
571 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Diese Traumimmobilie befindet sich im Herzen von Wiener Neustadt, in einer ruhigen Siedlungslage. Wunderschöne Gärten und Grünflächen, befinden sich rund um diese familienfreundliche Oase. Der Sportp...
1 / 21
Neu
790.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
1.879 m² Grundstück
Mühlgasse, Lanzenkirchen (2821)
Die Liegenschaft Hier, in der Mühlgasse 9, kommt man an und fühlt sich wohl. Förmlich spürt man vom ersten Moment an, dass dieser Flecken Erde ganz besondere Energie mit sich bringt. Auf der einen Se...
1 / 10
325.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.129 m² Grundstück
Scheiblingkirchen (2831)
FAMILIENIDYLLE MIT POOL, WINTERGARTEN & PLATZ FÜR GROSSE TRÄUME Manche Häuser sind vier Wände. Dieses hier ist ein Ort, an dem gelacht, gespielt, gefeiert und gelebt wird. Auf einem beeindruckend...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
137.071 m² Grundstück
Schwarzenbach, Bez. Wr. Neustadt (2803)
Dieses Einfamilienhaus in 2803 Schwarzenbach (Bez. Wr. Neustadt) ist ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger oder Tierhaltung: 5 Zimmer, Vollkeller, 2 Garagen und ein ausbaubarer Dachboden bieten v...
Frau Edith Schwartz
1 / 11
289.000 € 3.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
970 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Dieses Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Komfort und naturnaher Idylle. Mit einer Wohnfläche von 80 m² und vier lichtdurchfluteten Zimmern ist dieses Haus ideal für F...
1 / 24
298.000 € 2.099 €/m²
Haus zum Kauf
142 m²
·
867 m² Grundstück
Bromberg (2833)
Obj. Nr. 2403 In der Marktgemeinde Bromberg im Bezirk Wiener Neustadt befindet sich in Siedlungslage ein Haus mit drei Etagen, welches ca. im Jahr 1980 errichtet wurde und nun zum Verkauf gelangt. Di...
1 / 1
477.379 € 4.271 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
FREIFINANZIERTE REIHENHÄUSER IN LANZENKIRCHEN - ORTSTEIL KLEINWOLKERSDORF Nach den erfolgreichen Projekten in der Golfstraße freuet es uns, Ihnen unser neuestes Projekt in Lanzenkirchen p...
1 / 1
477.302 € 4.270 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
481.469 € 4.308 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
529.571 € 4.738 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
477.126 € 4.269 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
513.359 € 4.593 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 1
476.859 € 4.266 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111,8 m²
Lanzenkirchen (2821)
1 / 8
345.990 € 2.746 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
486 m² Grundstück
Wiener Neustadt(Stadt) (2700)
AKTIONSHAUS DELIA – HIGHLIGHTS IM KURZÜBERBLICK °ZIEGELMASSIVBAUWEISE: langlebig, ökologisch & wertbeständig °BAUZEIT: nur 6 Monate mit Fixpreisgarantie °NIEDRIGENERGIEHAUS: erfüllt Kriterien für...
1 / 21
1.250.000 € 2.759 €/m²
Villa zum Kauf
453 m²
·
1.361 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Tolles Anlageobjekt!Zentrale Lage in Neunkirchen trifft auf Ruhe und Grün: Diese vollständig modernisierte Stadtvilla mit drei Einheiten, Lift und großem Garten bietet vielse...
Frau Eveline Kamper
1 / 16
Neu
445.000 € 3.097 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
143,7 m²
·
231 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
So ein schönes Zuhause in dieser genialen Lage!Sofort beziehbares Einfamilienhaus mit wunderbarem Raumkonzept, die tollen Raumhöhen mit über 3m schaffen ein angenehmes Wohnklima. Ein geräumiger Vorra...
1 / 13
390.000 € 2.167 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
180 m²
·
892 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neunkirchen (2620)
Entdecken Sie dieses großzügige und charmante Familienhaus aus dem Jahr 1912, das auf einem weitläufigen Grundstück von 892 qm liegt. Mit einer Wohnfläche von 180 qm bietet dieses Haus ausreichend Pl...
1 / 24
349.900 € 2.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
372 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus im begehrten Zehnerviertel von Wiener Neustadt! Ausgezeichnete Verkehrsanbindung, Innenstadt, Fischapark, Bahnhof und vieles mehr - ganz in der Nähe! E...
1 / 42
1.900.000 € 1.701 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.117 m²
·
856 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine hervorragende Immobilieninvestitionsmöglichkeit in zentraler und gleichzeitig ruhiger Innenstadtlage von Wiener Neustadt. Die Stadt ist mit ca...
1 / 23
395.000 € 3.038 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
130 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf gelangt dieses Reihenhaus in schöner Siedlungslage in Neunkirchen/Natschbach. Das Haus wurde 2007 errichtet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 130 m² und fünf hellen, einladenden Zimme...
1 / 13
499.000 € 631 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
791,1 m²
·
559 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
"Stadthaus im Herzen von Neunkirchen"! Das allseits bekannte Stadthaus befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Hauptplatz. Auf einer großzügigen Gesamtfläche von ca. 791 m² haben Sie reichlich Platz ...
1 / 17
269.000 € 1.345 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
124 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Zum Verkauf gelangt ein charmantes Eckhaus im Zentrum von Neunkirchen, welches vor 1924 aus massiven Bausubstanzen errichtet wurde. Es überzeugt durch seine attraktive Lage, sowie vielseitigen Nutzun...
1 / 6
910.000 €
Haus zum Kauf
404 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
500 M² GEWERBEIMMOBILIE MIT WOHNEINHEIT IM ZENTRUM VON NEUNKIRCHEN - VIELSEITIGE NUTZUNGSMÖGLICHKEITEN Die Immobilie befindet sich im Herzen von Neunkirchen auf einem Grundstück mit 404 m² und bietet...
Immobilienservice Michaela Hofer
1 / 17
520.000 € 1.793 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
·
711 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Entdecken Sie die perfekte Investitionsmöglichkeit im Herzen von Neunkirchen, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Renditeobjekt bietet Ihnen nicht nur eine attraktive Immobilie, sondern auch ein ...
1 / 2
Neu
725.000 € 3.699 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
196 m²
·
1.042 m² Grundstück
Wienerstraße, Neunkirchen (2620)
Zweigeschossiges Wohn- und Geschäftshaus mit sieben Wohnungen und einem Restaurant. Das Gebäude ist unterkellert, verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss und eine Garage. Es wurde im Jahr 1909 erba...
1 / 2
Neu
725.000 €
Haus zum Kauf
1.042 m² Grundstück
Wienerstraße, Neunkirchen (2620)
Wohn- und Geschäftshaus mit einem Innenhof mit 1.042 qm Grund in Neunkirchen - mit einem unterkellerten Wohnhaus mit 2 Wohnungen und einem Wohn- und Geschäftshaus mit einem Geschäftslokal und mehrere...