Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Bidache, 64520

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bidache, 64520
Green Acres
Haus zum Kauf 88.000 € 130 m² 578 m² Grundstück Sauveterre-de-Béarn 64390
88.000 € 677 €/m²
Haus zum Kauf
130 m²
·
578 m² Grundstück
Sauveterre-de-Béarn (64390)
Im Zentrum der mittelalterlichen Stadt Sauveterre-de-Bearn in der Pyrenäen-Atlantik-Region gelegen, nahe allen Annehmlichkeiten, ist dieses ehemalige Familienhaus mit Garten ein komplettes Renovierun...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 5 Zimmer 180 m² 3.000 m² Grundstück MIMBASTE 40350
Neu
198.000 € 1.100 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
3.000 m² Grundstück
MIMBASTE (40350)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Träumen Sie von einem authentischen Leben im Südwesten Frankreichs? Dieses über 300 Jahre alte Bauernh...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.335.600 € 301 m² Petit Bayonne Bayonne 64100
Neu
1.335.600 € 4.437 €/m²
Haus zum Kauf
301 m²
Petit Bayonne, Bayonne (64100)
Im Herzen von Bayonne, am Ufer der Nive gelegen, erhebt sich dieses charaktervolle, sorgfältig gepflegte Gebäude mit 4 Etagen. Es besteht aus 2 Ladenlokalen sowie 7 renovierten Apartments, von denen ...
Herrenhaus zum Kauf 1.490.000 € 14 Zimmer 880 m² 42.580 m² Grundstück Centre Ville Dax 40100
1.490.000 € 1.693 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
880 m²
·
42.580 m² Grundstück
Centre Ville, Dax (40100)
An authentic 18th-century manor house with 4 hectares of grounds in a village within the Chalosse region, in the south of the Landes department, 45 minutes from the ocean. Forty-five minutes from Hos...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.575.000 € 140 m² 890 m² Grundstück Bouhebe Capbreton 40130
1.575.000 € 11.250 €/m²
Haus zum Kauf
140 m²
·
890 m² Grundstück
Bouhebe, Capbreton (40130)
Capbreton - In einer begehrten Gegend von Capbreton gelegen, nur einen Steinwurf vom Zentrum von Hossegor entfernt, bietet dieses traditionelle Landhaus aus den 70er Jahren, das vollständig renoviert...
Green Acres
Haus zum Kauf 777.000 € 137 m² 692 m² Grundstück Soorts-Hossegor 40150
Neu
777.000 € 5.672 €/m²
Haus zum Kauf
137 m²
·
692 m² Grundstück
Soorts-Hossegor (40150)
Charmantes Landhaus aus dem Jahr 2000, ideal gelegen in einer familienfreundlichen Gegend des Dorfes Soorts-Hossegor, in unmittelbarer Nähe zu Fuß zu den Geschäften. Verteilung auf zwei Ebenen: Im Er...
Wohnung
2.642 €/m²
Niedrigster Preis
1.610 €/m²
Höchster Preis
3.874 €/m²
House illustration
Haus
2.717 €/m²
Niedrigster Preis
1.087 €/m²
Höchster Preis
4.644 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-1.3%
1 Jahr
+1.3%
5 Jahre
+8.3%
Bidache
Nouvelle-Aquitaine
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.