Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Häuser zum Kauf in Villennes-sur-Seine, 78670

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Villennes-sur-Seine, 78670
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.730.000 € 10 Zimmer 290 m² Chambourcy 78240
1.730.000 € 5.966 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
290 m²
Chambourcy (78240)
A 260-m² recently built house, with a swimming pool, in a 2,400-m² garden, in Chambourcy, on a private lane. The house is very near to Saint-Germain-en-Laye and can be found on a private, gated lane ...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 530 m² 941 m² Grundstück Jouy-le-Moutier 95280
1.200.000 € 2.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
530 m²
·
941 m² Grundstück
Jouy-le-Moutier (95280)
À l'abri des regards, au cour d'un environnement résidentiel recherché à seulement une heure de Paris, cette remarquable demeure située à de Jouy-le-Moutier incarne l'alliance parfaite entre authenti...
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 7 Zimmer 157 m² 257 m² Grundstück MAREIL-MARLY 78750
Neu
940.000 € 5.987 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
157 m²
·
257 m² Grundstück
MAREIL-MARLY (78750)
Dieses neue Haus mit 161 m² liegt in Mareil-Marly (78750) in der Nähe der Straßenbahnstation und liegt im Herzen des charmanten Dorfes und bietet ein ruhiges und familiäres Wohnumfeld. Sein Bau im Ja...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.595.000 € 215 m² 722 m² Grundstück Forêt Saint-Germain-en-Laye 78100
1.595.000 € 7.419 €/m²
Haus zum Kauf
215 m²
·
722 m² Grundstück
Forêt, Saint-Germain-en-Laye (78100)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 4.930 m² Grundstück Pontoise 95000
1.250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
4.930 m² Grundstück
Pontoise (95000)
A 17th-century house with an adjoining tower and outbuildings, arranged around a court and walled garden, nestled in France's Vexin regional nature park, less than an hour north of Paris. The propert...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.980.000 € 12 Zimmer 370 m² Sud Saint-Nom-la-Bretèche 78860
1.980.000 € 5.351 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
370 m²
Sud, Saint-Nom-la-Bretèche (78860)
A dwelling, with more than 290 m² of inhabitable floor area, and its annexe, nestled within the Saint-Nom-la-Bretèche golf course, not far from Versailles. Immersed in peace and quiet within the Sain...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.890.000 € 8 Zimmer 350 m² L'Étang-la-Ville 78620
Neu
1.890.000 € 5.400 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
L'Étang-la-Ville (78620)
A modern family house with a 350m² floor area, a large garden and a swimming pool, beside a forest in L'Étang-la-Ville, a town just west of Paris. The house stands on a 1,279m² plot on the edge of Ma...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.940.000 € 20 Zimmer 700 m² 20.622 m² Grundstück Pontoise 95000
1.940.000 € 2.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
700 m²
·
20.622 m² Grundstück
Pontoise (95000)
An elegant Second Empire residence and grounds next to a forest in the Vexin region. The property is 1 hour north-west of Paris, in the department of Val d'Oise, in the Ile-de-France region and in th...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.640.000 € 12 Zimmer 388 m² 1.377 m² Grundstück Le Tir MAISONS LAFFITTE 78600
2.640.000 € 6.804 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
388 m²
·
1.377 m² Grundstück
Le Tir, MAISONS LAFFITTE (78600)
Maisons-Laffitte In the heart of the Maisons-Laffitte park, we present to you an exceptional Napoleon III-era mansion of 388 m2, perfectly renovated and surrounded by a magnificent 1,377 m2 sunny gar...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.490.000 € 10 Zimmer 305 m² Sud Saint-Nom-la-Bretèche 78860
1.490.000 € 4.885 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
305 m²
Sud, Saint-Nom-la-Bretèche (78860)
A south-west-facing house with a pool and a 270m² floor area, on a private road by Saint-Nom-la-Bretèche golf course in France's Yvelines department. The property lies at the end of a private road - ...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 10 Zimmer 270 m² L'Auberderie Marly-le-Roi 78160
980.000 € 3.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
270 m²
L'Auberderie, Marly-le-Roi (78160)
An 18th-century complex of three buildings, in a more than 760-m² tree-filled garden, in the old village of Marly-le-Roi. Sheltered from view, the old facades covered in Virginia creeper as well as t...
Green Acres
Haus zum Kauf 38.000.000 € 2.000 m² 7.000 m² Grundstück Ibis Le Vésinet 78110
38.000.000 € 19.000 €/m²
Haus zum Kauf
2.000 m²
·
7.000 m² Grundstück
Ibis, Le Vésinet (78110)
Green Acres
Haus zum Kauf 38.000.000 € 1.769 m² Ibis Le Vésinet 78110
38.000.000 € 21.481 €/m²
Haus zum Kauf
1.769 m²
Ibis, Le Vésinet (78110)
Reihenmittelhaus zum Kauf 4.000.000 € 10 Zimmer 800 m² Mézy-sur-Seine 78250
4.000.000 € 5.000 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
800 m²
Mézy-sur-Seine (78250)
The emblematic villa Poiret of the architect Robert Mallet-Stevens, its caretaker's cottage and grounds of more than 5 hectares, 40 kilometres from Paris. Weaving up the hill, a road leads to the pro...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 8 Zimmer 195 m² 13.196 m² Grundstück Oinville-sur-Montcient 78250
Neu
640.000 € 3.282 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
13.196 m² Grundstück
Oinville-sur-Montcient (78250)
A half-timbered house in the south of the French Vexin area, 45 km from Paris, with outbuildings and a more than 1.3-hectare tree-filled garden. This medieval village, which can be found in the far r...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 2.590.000 € 8 Zimmer 236,3 m² Plaine des Courlis Croissy-sur-Seine 78290
2.590.000 € 10.962 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
236,3 m²
Plaine des Courlis, Croissy-sur-Seine (78290)
Idéalement située dans un secteur résidentiel et calme de Croissy-sur-Seine, à proximité de la British School, John Taylor vous propose une magnifique maison contemporaine construite en 2009, lumineu...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 13 Zimmer 308 m² 299.377 m² Grundstück Mézières-sur-Seine 78970
850.000 € 2.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
308 m²
·
299.377 m² Grundstück
Mézières-sur-Seine (78970)
A former farmhouse in a forest clearing, surrounded by woods and meadows, with 29 hectares of grounds, 45 minutes west of Paris near the town of Mézières-sur-Seine. The property is hidden behind an a...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.645.000 € 8 Zimmer 303 m² Plateau-Mont Valérien Rueil-Malmaison 92500
1.645.000 € 5.429 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
303 m²
Plateau-Mont Valérien, Rueil-Malmaison (92500)
A contemporary family house bathed in natural light with five bedrooms, a garden and a south-facing terrace, nestled in the suburban town of Rueil-Malmaison, just west of Paris. The contemporary fami...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.000.000 € 640 m² 43.000 m² Grundstück Notre Dame Versailles 78000
11.000.000 € 17.188 €/m²
Haus zum Kauf
640 m²
·
43.000 m² Grundstück
Notre Dame, Versailles (78000)
Herrenhaus zum Kauf 1.160.000 € 8 Zimmer 363 m² 66.663 m² Grundstück Condécourt 95450
Neu
1.160.000 € 3.196 €/m²
Herrenhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
363 m²
·
66.663 m² Grundstück
Condécourt (95450)
A manor house awaiting renovation with outbuildings, a swimming pool, a lake and almost seven hectares of tree-dotted grounds, nestled in France's Vexin regional nature park, just north of Paris. Fra...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 6.825.000 € 15 Zimmer 435 m² 890 m² Grundstück Notre Dame Versailles 78000
6.825.000 € 15.690 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
435 m²
·
890 m² Grundstück
Notre Dame, Versailles (78000)
Ideal gelegen in Versailles, in der Nähe des Schlosses, in einer begehrten Umgebung, nur wenige Schritte von den Geschäften, Schulen und Verkehrsmitteln entfernt, genießt dieses elegante Stadthaus ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.820.000 € 8 Zimmer 370 m² 1.000 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
2.820.000 € 7.622 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
1.000 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Garches - Exceptional 370 m2 Villa with Swimming Pool - Near Saint-Cloud Golf Ideally located in the heart of a sought-after residential area of Hauts-de-Seine, just steps from the Saint-Cloud Golf C...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 1.635.000 € 6 Zimmer 164 m² Notre Dame Versailles 78000
1.635.000 € 9.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
164 m²
Notre Dame, Versailles (78000)
Diese Doppelhaushälfte mit 164 m² Loi Carrez (217 m² Nutzfläche) liegt im begehrten Viertel Notre-Dame am Rande der Domaine du Château und bietet eine ruhige und grüne Umgebung. Es befindet sich in e...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.550.000 € 12 Zimmer 254 m² 1.350 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
3.550.000 € 13.976 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
1.350 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Discover an exceptional property with sleek contemporary lines, where the "indoor-outdoor" concept truly comes to life. This unique architectural achievement, nestled away from prying eyes, offers a ...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.090.000 € 10 Zimmer 570 m² 2.197 m² Grundstück Porte Jaune Garches 92380
4.090.000 € 7.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
570 m²
·
2.197 m² Grundstück
Porte Jaune, Garches (92380)
Remarkable property located in Garches, in immediate proximity to the golf course and a tennis club, at the heart of a quiet and residential street. Discreet in its setting yet outstanding in its fea...
Green Acres
Haus zum Kauf 12.000.000 € 1.000 m² 800 m² Grundstück Saint Louis Versailles 78000
12.000.000 € 12.000 €/m²
Haus zum Kauf
1.000 m²
·
800 m² Grundstück
Saint Louis, Versailles (78000)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 4.700.000 € 15 Zimmer 400 m² République Puteaux 92800
4.700.000 € 11.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
République, Puteaux (92800)
Au cour d'un environnement calme et résidentiel, ce magnifique hôtel particulier d'environ 400 m² séduit par son raffinement, sa rénovation d'exception et la qualité de ses prestations. Premier nivea...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer Cordeville-Le Montcel-Clos du Château Butry-sur-Oise 95430
1.290.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
Cordeville-Le Montcel-Clos du Château, Butry-sur-Oise (95430)
A grand neo-Norman house with absolute privacy in a calm, bucolic backdrop, between the towns of L'Isle-Adam and Auvers-sur-Oise, just north of Paris. The home lies in France's Vexin province in the ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.290.000 € 11 Zimmer 190 m² 477 m² Grundstück Montretout Saint Cloud 92210
2.290.000 € 12.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
190 m²
·
477 m² Grundstück
Montretout, Saint Cloud (92210)
Arnaud VIALLANEIX bietet Ihnen diese Immobilie an: Selten in der Gegend in der sehr ruhigen und sicheren Wohnumgebung von Saint-Cloud, bietet das 2009 erbaute Familienarchitektenhaus eine Wohnfläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.365.000 € 7 Zimmer 153 m² Beau Site-Pommerets-Binelles Sèvres 92310
1.365.000 € 8.922 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
153 m²
Beau Site-Pommerets-Binelles, Sèvres (92310)
Im Wohnviertel "Brancas" in Sèvres, unmittelbar in der Nähe internationaler Schulen, befindet sich ein charmantes Meulière-Familienhaus aus dem frühen 20. Jahrhundert von etwa 154 m² auf drei Ebenen,...
Einfamilienhaus zum Kauf 12.630.000 € 15 Zimmer 644,5 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
12.630.000 € 19.596 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
644,5 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Neuilly sur Seine 92200- Pasteur- In a private, secluded and leafy street, a private, stone-built, 4-storey home with elevator, renovated to a very high standard. Beautiful volumes and top-of-the-ran...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.900.000 € 10 Zimmer 385 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
Neu
5.900.000 € 15.325 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
385 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
In der Nähe des American Hospital, der Marymount International School und der Geschäfte der Île de la Grande Jatte befindet sich ein wunderschönes Stadthaus aus dem späten 19. Jahrhundert mit einer G...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 265 m² 70 m² Grundstück Silly-Gallieni Boulogne-Billancourt 92100
1.950.000 € 7.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
265 m²
·
70 m² Grundstück
Silly-Gallieni, Boulogne-Billancourt (92100)
ELEGANCE, MODERNITY, AND COMFORT A stunning, modern family home, fully renovated, featuring a terrace, garden, and a 18-square-meter garage with direct access. Located near Place Marcel Sembat, it of...
Green Acres
Haus zum Kauf 11.250.000 € 810 m² Parc d'Orléans Neuilly-sur-Seine 92200
11.250.000 € 13.889 €/m²
Haus zum Kauf
810 m²
Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine (92200)
Villa zum Kauf 2.750.000 € 18 Zimmer 600 m² 2.900 m² Grundstück Montfort-l'Amaury 78490
2.750.000 € 4.583 €/m²
Villa zum Kauf
18 Zimmer
·
600 m²
·
2.900 m² Grundstück
Montfort-l'Amaury (78490)
A 600-m² residence, in the heart of Montfort-l'Amaury, with eight bedrooms, a walled garden and a swimming pool. Montfort-l'Amaury stands on the edge of Rambouillet Forest and is one of the most soug...
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 250 m² 969 m² Grundstück Saint Prix Village Montlignon 95680
950.000 € 3.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
250 m²
·
969 m² Grundstück
Saint Prix Village, Montlignon (95680)
À seulement 19 km de Paris, dans la charmante commune de Montlignon, maison d'architecte de 250 m² située à proximité des golfs et de la forêt de Montmorency. Cette demeure se déploie sur plusieurs n...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.225.000 € 7 Zimmer 155 m² La Plaine des Sablons Neuilly-sur-Seine 92200
2.225.000 € 14.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
La Plaine des Sablons, Neuilly-sur-Seine (92200)
Located on the prestigious Ile de la Jatte, this bright contemporary home of approximately 184 m2 enjoys panoramic views of the Seine and a southern exposure. It offers three bedrooms, including a ma...
Green Acres
Haus zum Kauf 9.600.000 € 425 m² 400 m² Grundstück Bois de Boulogne Paris 16ème 75016
9.600.000 € 22.588 €/m²
Haus zum Kauf
425 m²
·
400 m² Grundstück
Bois de Boulogne, Paris 16ème (75016)
John Taylor Corporate
Einfamilienhaus zum Kauf 8.200.000 € 14 Zimmer 471,9 m² Muette Sud Paris 16ème 75016
8.200.000 € 17.376 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
471,9 m²
Muette Sud, Paris 16ème (75016)
Dans une rue paisible du 16? arrondissement, à proximité de la Seine, découvrez ce superbe hôtel particulier aux volumes généreux, agrémenté d'un magnifique jardin sans vis-à-vis, orienté sud-ouest. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 10 Zimmer 298 m² Vétheuil 95510
995.000 € 3.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
298 m²
Vétheuil (95510)
A 19th-century Bourgeois home between the River Seine and the Vexin hills, in Vétheuil, with outbuildings and a more than 3,900-m² walled garden. The village of Vétheuil, scarcely 1 hour from Paris, ...
Wohnung
4.139 €/m²
Niedrigster Preis
3.185 €/m²
Höchster Preis
5.486 €/m²
House illustration
Haus
4.531 €/m²
Niedrigster Preis
2.780 €/m²
Höchster Preis
7.592 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
-3.7%
5 Jahre
-6.8%
Villennes-sur-Seine
Ile-de-France
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.