Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Grundstücke zum Kauf in Teulada

Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 811 m² Grundstück Moraira
350.000 € 432 €/m²
Grundstück zum Kauf
811 m² Grundstück
Moraira
Entdecken Sie dieses herrliche, flache Stadtgrundstück in der exklusiven Wohngegend El Tesoro, einer der vielversprechendsten Wohngegenden von Moraira an der Costa Blanca. In einer ruhigen und sich s...
Immowelt logo
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 386.400 € 1.443 m² Grundstück Moraira
386.400 € 268 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.443 m² Grundstück
Moraira
Entdecken Sie dieses exklusive städtische Grundstück von ca. 1.400 m², das sich in der begehrten Gegend von Paichi, Moraira, befindet. Auf der Spitze eines Hügels gelegen, bietet dieses Grundstück ei...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.002 m² Grundstück Moraira
350.000 € 349 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.002 m² Grundstück
Moraira
Entdecken Sie dieses Eckgrundstück - eine einzigartige Gelegenheit, Ihr Traumhaus an der Costa Blanca in einer der begehrtesten Lagen von Moraira zu errichten. Nur wenige Minuten vom Stadtzentrum und...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 801 m² Grundstück Moraira
350.000 € 437 €/m²
Grundstück zum Kauf
801 m² Grundstück
Moraira
Stadtgrundstück in einer der begehrtesten Gegenden Morairas, Benimeit, bekannt für seine Ruhe, die natürliche Umgebung und den spektakulären Panoramablick. Dieses Grundstück bietet einen völlig freie...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 240.000 € 835 m² Grundstück Moraira
240.000 € 287 €/m²
Grundstück zum Kauf
835 m² Grundstück
Moraira
Dieses urbane Grundstück mit Meerblick befindet sich in der ruhigen Gegend von El Portet. Es bietet die Möglichkeit, eine bis zu dreistöckige Villa zu bauen und so die atemberaubende Aussicht voll au...
Immowelt logo
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.047 m² Grundstück Moraira
350.000 € 334 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.047 m² Grundstück
Moraira
In einer der ruhigsten und exklusivsten Gegenden von Moraira steht dieses freistehende Stadtgrundstück zum Verkauf und bietet das Potenzial für den Bau eines hochwertigen Hauses. Die Lage bietet ganz...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 350.000 € 1.280 m² Grundstück Moraira
350.000 € 273 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.280 m² Grundstück
Moraira
Green Acres
Grundstück zum Kauf 275.000 € 10.308 m² Grundstück Teulada 03724
275.000 € 26,68 €/m²
Grundstück zum Kauf
10.308 m² Grundstück
Teulada (03724)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 500.000 € 800 m² Grundstück Moraira 03724
500.000 € 625 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Moraira (03724)
Schönes Baugrundstück mit Meerblick in Moraira zu verkaufen, nach Süden ausgerichtet und 3500m vom Zentrum von Moraira entfernt.
Immowelt logo
500.000 € 625 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Moraira (03724)
Grundstück zum Kauf 550.000 € 755 m² Grundstück Moraira 03724
550.000 € 728 €/m²
Grundstück zum Kauf
755 m² Grundstück
Moraira (03724)
Baugrundstück mit Meerblick und mit Baugenehmigung zum Verkauf in Moraira. Die Baugenehmigung berechtigt zum sofortigen Bau einer 487m2 großen Villa mit 4 Schlafzimmern und einer Doppelgarage. Wenn S...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Teulada
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 545.000 € 1.565 m² Grundstück Benissa 03720
545.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.565 m² Grundstück
Benissa (03720)
Dieses große Baugrundstück von 1565 m² liegt in einer ruhigen und grünen Gegend 5 Minuten vom Strand von La Fustera entfernt und bietet einen atemberaubenden Blick über die Landschaft und das Meer. D...
Grundstück zum Kauf 110.000 € 930 m² Grundstück Benitachell 03726
Neu
110.000 € 118 €/m²
Grundstück zum Kauf
930 m² Grundstück
Benitachell (03726)
In ruhiger Lage in der Mitte eine bereits fertig bebauten Ringstrasse, von der Sonne verwöhnt, liegt dieses 930 m2 große Grundstück nur wenige Fahrtminuten vom Dorfkern Benitachell und Javea entfernt...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.600.000 € 9.108 m² Grundstück Benitachell 03726
1.600.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.108 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Investitionsprojekt in Benitachell, ein Grundstück von 9.108 m2 mit einem Projekt zum Bau von 19 Immobilien von 120 m2 mit privatem Garten mit Swimmingpool. Alle Immobilien verfügen über eine schöne ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1.600.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
9.108 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Investitionsprojekt in Benitachell, ein Grundstück von 9.108 m² mit einem Projekt zum Bau von 19 Immobilien von 120 m² mit privatem Garten mit Swimmingpool. Alle Immobilien verfügen über eine schöne ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 599.000 € 6.000 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
599.000 € 99,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Auf einem großen Anwesen inmitten der Natur und mit Meerblick leben? Das können Sie! Dieses Grundstück hat eine Fläche von bis zu 6000m2 und liegt neben dem Naturschutzgebiet Montgóberg und weniger a...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 265.000 € 826 m² Grundstück Benissa 03720
265.000 € 321 €/m²
Grundstück zum Kauf
826 m² Grundstück
Benissa (03720)
Dieses Grundstück liegt nur 800 m vom schönen Kieselstrand von Cala Baladrar in Benissa entfernt. Das Grundstück hat eine Fläche von 826 m² und kann mit bis zu 200 m² bebaut werden. Wenn eine zweistö...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 400.000 € 11.600 m² Grundstück Benitachell 03726
400.000 € 34,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.600 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Baugrundstück von 11.600m2 mit Meerblick in Benitachell zu verkaufen. Es liegt nur 400m vom historischen Zentrum von Benitachell und 5km von Moraira entfernt. Das Grundstück ist nach Süden ausgericht...
Green Acres
400.000 € 34,48 €/m²
Grundstück zum Kauf
11.600 m² Grundstück
Benitachell (03726)
Baugrundstück von 11.600m2 mit Meerblick in Benitachell zu verkaufen. Es liegt nur 400m vom historischen Zentrum von Benitachell und 5km von Moraira entfernt.Das Grundstück ist nach Süden ausgerichte...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.000 m² Grundstück Javea 03730
450.000 € 450 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
4 Baugrundstücke mit Meerblick in Javea zu verkaufen, gelegen in einer neuen Urbanisation.
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.445.000 € 3.885 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
1.445.000 € 372 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.885 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
2 angrenzende Grundstücke mit Meerblick zum Verkauf in Granadella, JáveaDiese 2 Grundstücke befinden sich in der ruhigen Urbanisation Costa Nova, nur 200 m von der Küste und weniger als einen Kilomet...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.000 m² Grundstück Javea 03730
250.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
Mehrere Baugrundstücke in Javea zu verkaufen. Sie befinden sich in einer neuen Urabanisation, die mit der notwendigen Infrastruktur ausgestattet ist. Die Grundstücke haben einen schönen freien Blick ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 850.000 € 2.600 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
850.000 € 327 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.600 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Interessant für Investoren - Grundstück von 2.600 m2 mit Haus und Möglichkeit der Aufteilung in zwei BaugrundstückeDieses Grundstück befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Sandstrand von Jávea und b...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 185.000 € 1.416 m² Grundstück Javea 03730
185.000 € 131 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.416 m² Grundstück
Javea (03730)
Dieses Grundstück befindet sich in einer ruhigen Straße am Rande des Naturparks Granadella. Das Grundstück hat eine Fläche von 1416m2 und befindet sich weniger als 10 Autominuten vom Arenal entfernt....
599.000 € 99,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.000 m² Grundstück
Javea
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 375.000 € 1.500 m² Grundstück Javea 03730
375.000 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Javea (03730)
Dieses Grundstück befindet sich am Kap von San Antonio. Damit ist es in der Nähe des Hafens, des Strandes und des historischen Zentrums von Jávea! Das Grundstück ist 1500 m² groß und es können bis zu...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 185.760 € 1.042 m² Grundstück Javea
185.760 € 178 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.042 m² Grundstück
Javea
Grundstück von 1521 m² zu verkaufen in Granadella-Ambolo, Dieses großzügige Baugrundstück befindet sich in einer der beliebtesten und ruhigsten Villenlagen von Jávea, zwischen den idyllischen Buchten...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 398.000 € 1.008 m² Grundstück Javea
398.000 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.008 m² Grundstück
Javea
Baugrundstück mit Meerblick, frei vom Bauunternehmer, zu verkaufen in Jávea Dieses wunderschöne Baugrundstück befindet sich in der exklusiven Villengegend Monte Olímpico und bietet einen außergewöhnl...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 515.000 € 1.378 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
515.000 € 374 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.378 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Dieses Grundstück befindet sich in der ruhigen Wohnsiedlung Costa Nova, nur 200 m von der Küste und weniger als einen Kilometer vom idyllischen Strand Granadella entfernt. Das Grundstück ist nach Ost...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 80.000 € 504 m² Grundstück Benissa 03720
80.000 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf
504 m² Grundstück
Benissa (03720)
Dieses 504 m² große Grundstück befindet sich am Rande des Zentrums von Benissa und bietet einen Panoramablick über das Tal bis zur Küste. Im Südosten hat man Blick auf den Peñon de Ifach und die Skyl...