Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Grundstücke zum Kauf in els Poblets

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von els Poblets
Grundstück zum Kauf 149.000 € 1.211 m² Grundstück Denia Monte Pego 03789
Neu
149.000 € 123 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.211 m² Grundstück
Denia Monte Pego (03789)
Bitte senden Sie uns Ihre Anfrage für weitere Informationen. Gerne sind Sie willkommen zu einer Besichtigung an der Costa Blanca. Wir betreuen Sie rundum und kompetent in deutscher Sprache.
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 325.000 € 1.094 m² Grundstück El Verger
325.000 € 297 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.094 m² Grundstück
El Verger
In einer der begehrtesten Lagen von El Vergel (Alicante) steht ein 1.094 m² großes Baugrundstück zum Verkauf. Das Grundstück befindet sich in einem vollständig erschlossenen Gebiet mit gepflasterten ...
Grundstück zum Kauf 370.000 € 1.489 m² Grundstück El Vergel 03770
Neu
370.000 € 248 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.489 m² Grundstück
El Vergel (03770)
Grundstück zum Kauf 249.000 € 1.495 m² Grundstück Rafol de Almunia 03769
Neu
249.000 € 167 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.495 m² Grundstück
Rafol de Almunia (03769)
Kurzbeschreibung Eine super Gelegenheit wenn Sie die Ruhe, die Natur und die Sonne lieben. Von diesem herrlichen Eckgrundstück hat man eine fantastische Aussicht. Das Grundstück ist mit einem großen ...
Grundstück zum Kauf 220.000 € 1.600 m² Grundstück Rafol de Almunia 03769
Neu
220.000 € 138 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Rafol de Almunia (03769)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.600 m² großes Baugrundstück mit, traumhaftem Panoramablick. Genießen Sie den fantastischen Blick über das Meer und auf die Berge und lassen Sie sich von dem mediterranen F...
Herr Sven Robespierré Hansen
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.000.000 € 1.246 m² Grundstück Carrer Maia Dénia 03749
1.000.000 € 803 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.246 m² Grundstück
Carrer Maia, Dénia (03749)
Wir bieten Ihnen hier ein wunderschönes Grundstück zum Kauf in der beliebten Stadt Dénia an der Costa Blanca an. Das Grundstück hat eine Gesamtfläche von 1246 m² und ist ideal für den Bau Ihres Traum...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 1.558 m² Grundstück Rafol de Almunia 03789
Neu
130.000 € 83,44 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.558 m² Grundstück
Rafol de Almunia (03789)
Grundstück zum Kauf 1.800.000 € 2.000 m² Grundstück Denia 03700
1.800.000 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Denia (03700)
Sofort bebaubare Parzelle. Es liegt in der Nähe des Sportzentrums von Denia, in der Nähe von Supermärkten, Schulen und einem neuen Krankenhaus. Nur 1 km vom Zentrum von Denia entfernt. Das Grundstück...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.000 m² Grundstück Pedreguer 03750
Neu
75.000 € 75 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Hier könnte Ihr Wohntraum wahr werden. Planen auch Sie Ihr Traumhaus auf diesem nicht zu steilen und sonnig gelegenen Grundstück. Privatsphäre und Ruhe sind garantiert. Für sich spricht die sagenhaft...
Frau Svetlana Vladimirova
Fotina Immobilien Svetlana Vladimirova
Grundstück zum Kauf 325.000 € 4.653 m² Grundstück Urb. Monte Pego El Rafol D'Almunia 03769
325.000 € 69,85 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.653 m² Grundstück
Urb. Monte Pego, El Rafol D'Almunia (03769)
Wir bieten Ihnen hier eine seltene Perle zu einem für Sie schmackhaften Preis! Spektakuläres Baugrundstück von 4.653 m² befindet sich in der exklusiven ruhigen Gegend von Monte Pego und beeindruckt m...
Grundstück zum Kauf 695.000 € 949 m² Grundstück Oliva 46780
Neu
695.000 € 732 €/m²
Grundstück zum Kauf
949 m² Grundstück
Oliva (46780)
Flaches, rechteckiges Grundstück in Oliva Playa. Schöner Ort, speziell für Strand Sportarten. Einer der wenigen Orte, die Sie mit den traditionellen Dünen dieser Küste finden werden. Das Grundstück b...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.800.000 € 2.000 m² Grundstück Dénia 03700
1.800.000 € 900 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Dénia (03700)
Grundstück zum Kauf 195.000 € 1.500 m² Grundstück Monte Pego 03780
Neu
195.000 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Monte Pego (03780)
Grundstück zum Kauf 55.000 € 762 m² Grundstück Pedreguer 03750
Neu
55.000 € 72,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
762 m² Grundstück
Pedreguer (03750)
Baulücke am schönen Monte Solana Hier können sie Ihre Neubaupläne verwirklichen! Auf diesem Bauplatz können Sie mit relativ kurzen Baugenehmigungszeiten beim Rathaus Pedreguer Ihr Traumhaus erstellen...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 255.000 € 1.315 m² Grundstück Denia
255.000 € 194 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.315 m² Grundstück
Denia
Urbanes Grundstück von 1200m², frei von Abtretungen, an einem der besten Strände des Mittelmeers gelegen, ideal für diejenigen, die Ruhe und Nähe zur Natur suchen. Es ist weniger als 1 Minute zu Fuß ...
Grundstück zum Kauf 119.000 € 1.100 m² Grundstück Pego 03780
119.000 € 108 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.100 m² Grundstück
Pego (03780)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Wunderschönes 1100 m² Baugrundstück auf dem Monte Pego an der Costa Blanca nahe Denia zu verkaufen. Ru...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 215.000 € 1.000 m² Grundstück Javea 03730
215.000 € 215 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Javea (03730)
2 flache Baugrundstücke zum Verkauf in Jávea, gelegen in einer neuen Urbanisation, die mit der notwendigen Infrastruktur ausgestattet ist. Das Grundstück hat eine Bauverpflichtung. Es gibt einen Auss...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 259.999 € 1.000 m² Grundstück Gata de Gorgos 03740
259.999 € 260 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.000 m² Grundstück
Gata de Gorgos (03740)
Dieses Grundstück befindet sich in der Nähe des Zentrums des ruhigen Dorfes Gata de Gorgos. Es bietet einen schönen Blick auf den Montgó und die grünen Hügel des Naturschutzgebietes, das sich direkt ...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.275.000 € 3.000 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
1.275.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Diese 3 aneinander grenzenden Grundstücke befinden sich in einer exklusiven Zone in unmittelbarer Nähe des Strandes. Es handelt sich um 3 aneinandergrenzende Baugrundstücke von je 1000 m2, die nur zu...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 10.571 m² Grundstück frei ab sofort Denia 03700
170.000 € 16,08 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Denia (03700)
Dieses herrliche Grundstück mit einer Fläche von 10.571 m² bietet einen spektakulären Blick auf das Tal und die Berge und befindet sich in der Nähe von Orba, Costa Blanca, Alicante. Es könnte ein fre...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 1.950.000 € 2.355 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
1.950.000 € 828 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.355 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
2 exklusive, nebeneinander liegende Baugrundstücke mit Meerblick in Javea zu verkaufen. Sie befinden sich in einer exklusiven Gegend mit sehr schönem Meerblick. Es besteht die Möglichkeit, auf jedem ...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 65.000 € 1.215 m² Grundstück Pego
65.000 € 53,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.215 m² Grundstück
Pego
Das Grundstück befindet sich in der Urbanisation Montepego, in einer ausgezeichneten Lage mit einfachem Zugang zu El Vergel und Pego, nur 10 Minuten mit dem Auto. Das Grundstück ist komplett bebaubar...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 10.571 m² Grundstück frei ab sofort Orba 03790
170.000 € 16,08 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
10.571 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Orba (03790)
Green Acres
Grundstück zum Kauf 398.000 € 1.008 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
398.000 € 395 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.008 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Baugrundstück mit Meerblick, frei vom Bauunternehmer, zu verkaufen in JáveaDieses wunderschöne Baugrundstück befindet sich in der exklusiven Villengegend Monte Olímpico und bietet einen außergewöhnli...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 250.000 € 1.240 m² Grundstück Denia 03700
250.000 € 202 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.240 m² Grundstück
Denia (03700)
In der exklusiven und begehrten Gegend von Dénia, Alicante, bekannt als die gastronomische Stadt, wird ein herrliches städtisches Grundstück angeboten. Dieses Grundstück hat eine privilegierte Lage i...
Grundstück zum Kauf 89.000 € 1.062 m² Grundstück Alcalali 03728
Neu
89.000 € 83,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.062 m² Grundstück
Alcalali (03728)
Dieses Baugrundstück befindet sich in der Urbanisation - The Village - und ist das letztverfügbare Grundstück. Die Aussicht ist atemberaubend! Sie schauen entlang des Jalon-Tals. Das Grundstück liegt...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 1.024 m² Grundstück Oliva 46780
Neu
40.000 € 39,06 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.024 m² Grundstück
Oliva (46780)
Dieses Grundstück befindet sich in einer strategisch günstigen und ruhigen Lage. Alles ist ganz in der Nähe, Dienstleistungen, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und anderes. Die natürliche Heilwasse...
Green Acres
Grundstück zum Kauf 499.000 € 2.700 m² Grundstück Jávea (Xabia) 03730
499.000 € 185 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.700 m² Grundstück
Jávea (Xabia) (03730)
Dieses Grundstück befindet sich an der Ecke einer sehr ruhigen Straße in n Strand von Cala Blanca erreichen Sie zu Fuß in 15 Minuten und die Javea International School ist nur 800 m entfernt.Das Grun...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Grundstück zum Kauf 1.275.000 € 3.000 m² Grundstück Javea 03730
1.275.000 € 425 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.000 m² Grundstück
Javea (03730)
Grundstück zum Kauf 230.000 € 2.610 m² Grundstück Monte Pego 03789
Neu
230.000 € 88,12 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.610 m² Grundstück
Monte Pego (03789)
Das Grundstück hat eine Fläche von 1.870m² und befindet sich in Monte Pego, bergauf gehend. Sie genießen von hier einen herrlichen Blick auf das Mittelmeer, die Berge und den Natur Park Marjal. Die L...