Version: 8.26.0Navigation überspringen
200.640 €
3 Zimmer  •  63 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
200640 €
3.185 €/m²
3 Zimmer  •  63 m²  •  1. Geschoss

Mit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.

Wohnung 63m2 zum Kauf - Istria, Tar-Vabriga

Istrien, Tar Moderne Wohnung im ersten Stock

Aus unserem Angebot präsentieren wir eine Wohnung, die sich in einem ruhigen Teil von Tar befindet, in einer neu errichteten Wohnanlage moderner und hochwertiger Apartments.

Die Wohnung liegt im ersten Stock des Gebäudes und besteht aus einem Eingangsbereich, einem offenen Raum mit Küche, Esszimmer und Wohnzimmer mit Zugang zur Loggia. Es gibt zwei Schlafzimmer, von denen eines Zugang zu einem privaten Balkon hat, ein modernes Badezimmer sowie zwei im Preis inbegriffene Parkplätze.

Die Wohnung ist mit Fußbodenheizung im gesamten Bereich, Klimaanlage, hochwertiger italienischer Keramik und Sanitäranlagen der Marke Villeroy & Boch ausgestattet.

Sie wird schlüsselfertig, jedoch ohne Möbel verkauft. Die beigefügten Fotos dienen nur zur Veranschaulichung.

Der Preis versteht sich inklusive Mehrwertsteuer.

Die Fertigstellung der Bauarbeiten ist für das Jahr 2026 vorgesehen.

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
200640 €
3.184,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tar-Vabriga
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen und stimmst der Verwendung unserer Anruf-Kontakt-Funktion zu, der Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 265EBTZ4FYD7
Referenznummer: 19345432_0

Du willst verkaufen?Schätze den Wert deiner Immobilie

Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit der Immobilie selbst)?