Haus zum Kauf490000 €1.400 €/m²7 Zimmer • 350 m² • 900 m² Grundstück Mit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.
490000 €
1.400 €/m²
7 Zimmer • 350 m² • 900 m² Grundstück
Mit dem Anruf stimme ich der Anruf-Kontakt-Funktion zu.
Haus in Inca
Merkmale
- 900 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
490000 €
1.400 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei inkl. MwSt.
Lage

Inca
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Plaza Rector Rubí, 6, 07500 Manacor
Partnerschaft
Frau María Antonia FemeníasDein Kontakt
Online-ID: 234G6X8XBHGZ
Referenznummer: BM9981
Du willst verkaufen?Schätze den Wert deiner Immobilie
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit der Immobilie selbst)?