Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zwangsversteigerungen in Wittenburg Körchow

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Körchow, 19243
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 167.000 € 4.008 m² Grundstück Rodenwalde Vellahn 19260
167.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4.008 m² Grundstück
Rodenwalde, Vellahn (19260)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
167.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4.008 m² Grundstück
Rodenwalde, Vellahn (19260)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Modernisierung ca. 2008, keine Innenbesichtigung, sow...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 167.000 € 1,1 m² 4.008 m² Grundstück Marsow Vellahn-Rodenwalde 19260
Neu
167.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1,1 m²
·
4.008 m² Grundstück
Marsow, Vellahn-Rodenwalde (19260)
Ein freistehendes Einfamilienhaus, eingeschossig und nicht unterkellert, möglicherweise mit einem ausgebauten Dachgeschoss, sowie verschiedenen Schuppen und einer Scheune. Das Gebäude stammt aus der ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 167.000 € 1 m² 4.008 m² Grundstück Rodenwalde Vellahn-Rodenwalde 19260
Neu
167.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
4.008 m² Grundstück
Rodenwalde, Vellahn-Rodenwalde (19260)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 401.000 € 1,1 m² 1.140 m² Grundstück Kuhstorf 19230
Neu
401.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1,1 m²
·
1.140 m² Grundstück
Kuhstorf (19230)
Freistehendes Zweifamilienhaus mit Einliegerwohnung, ohne Keller, mit ausgebautem Dachgeschoss, Terrasse und Gartenhaus. Baujahr circa 2000. Aufteilung der Räume: Erdgeschoss: Gäste-WC, Badezimmer/WC...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 401.000 € 1 m² 1.140 m² Grundstück Kuhstorf 19230
401.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
1.140 m² Grundstück
Kuhstorf (19230)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 401.000 € 1.140 m² Grundstück Kuhstorf 19230
Neu
401.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.140 m² Grundstück
Kuhstorf (19230)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Neu
401.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.140 m² Grundstück
Kuhstorf (19230)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 2000, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, keine Innenbesichtigung, zum Zei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 284.000 € 271 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
284.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, Denkmalschutzobjekt, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 271m², keine Innenbe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 9 Zimmer 270 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Einseitig angebautes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und ausgebautem Dachgeschoss, keine Unterkellerung, Wohnfläche von 270 m², erbaut vor 1900, unter Denkmalschutz stehend. Errichtung Verbindun...
Argetra GmbH
284.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
271 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 284.000 € 9 Zimmer 270,1 m² 196 m² Grundstück Boizenburg 19258
Neu
284.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
270,1 m²
·
196 m² Grundstück
Boizenburg (19258)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 33.000 € 100 m² 1.585 m² Grundstück Mäthus Ludwigslust-Glaisin 19288
33.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
100 m²
·
1.585 m² Grundstück
Mäthus, Ludwigslust-Glaisin (19288)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und geringer Unterkellerung, auf einer Wohnfläche von 100 Quadratmetern, ergänzt durch ein Garagengebäude. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1850 u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Bürofläche zum Kauf 224.000 € Gadebusch 19205
Neu
224.000 €
Bürofläche zum Kauf
 
Gadebusch (19205)
Komplex aus Gewerbegebäuden - Verwaltungsgebäude mit Büroflächen und Wohnung, 4 Etagen mit Teilunterkellerung, insgesamt 1.144 m² Wohn- und Nutzfläche. Zudem gibt es einen zweigeschossigen Anbau mit ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Bürofläche zum Kauf 224.000 € Gadebusch 19205
224.000 €
Bürofläche zum Kauf
 
Gadebusch (19205)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 182.000 € 101 m² 860 m² Grundstück Büchen 21514
Neu
182.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
101 m²
·
860 m² Grundstück
Büchen (21514)
Wohnung
1.887 €/m²
Niedrigster Preis
1.283 €/m²
Höchster Preis
3.315 €/m²
House illustration
Haus
1.807 €/m²
Niedrigster Preis
723 €/m²
Höchster Preis
3.615 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.4%
6 Monate
+7.1%
1 Jahr
+6.4%
5 Jahre
+14.7%
Wittenburg
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.