Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zwangsversteigerungen in Pulheim Stommeln

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stommeln, 50259
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.650 € 87 m² 236 m² Grundstück Pulheim 50259
Neu
210.650 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
236 m² Grundstück
Pulheim (50259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenmittelhaus, Baujahr...
Neu
210.650 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
236 m² Grundstück
Pulheim (50259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenmittelhaus, Baujahr: ca. 1968, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 87m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 199 m² Pulheim 50259
Neu
490.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
Pulheim (50259)
Es handelt sich um eine Wohnung im 2. Stock und Dachgeschoss mit einer Wohnfläche von 198,5 m², einschließlich einer Dachterrasse und einem eigenen Kellerraum. Das Gebäude wurde 1967 erbaut und zwisc...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 481.000 € 76 m² 795 m² Grundstück Sinnersdorf Pulheim 50259
481.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
76 m²
·
795 m² Grundstück
Sinnersdorf, Pulheim (50259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 199 m² Geyen Pulheim 50259
Neu
490.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
199 m²
Geyen, Pulheim (50259)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 481.000 € 3 Zimmer 76 m² 795 m² Grundstück Sinnersdorf Pulheim 50259
Neu
481.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
795 m² Grundstück
Sinnersdorf, Pulheim (50259)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk und Keller, mit einer Wohnfläche von 76,17 m² und einer Garage, Baujahr 1965. Raumaufteilung: Keller: Flur, 5 Kellerräume, Heizungsraum; Erdgeschoss:...
Neu
481.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
76 m²
·
795 m² Grundstück
Sinnersdorf, Pulheim (50259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1965, 1 Etage(n), Wohnfläche: 76m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbesi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 210.650 € 4 Zimmer 87 m² 221 m² Grundstück Pulheim 50259
Neu
210.650 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
221 m² Grundstück
Pulheim (50259)
Zweistöckiges Einfamilienreihenmittelhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 86,68 m² sowie Terrasse, Garten und Reihengarage (14,76 m²). Baujahr des Hauses ist 1968, d...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4 Zimmer 199 m² Pulheim 50259
490.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
199 m²
Pulheim (50259)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
490.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
199 m²
Pulheim (50259)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1967, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 199m², Zimmer: 4, Küche, Bad, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 481.000 € 3 Zimmer 76 m² 795 m² Grundstück Geyen Pulheim 50259
Neu
481.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
795 m² Grundstück
Geyen, Pulheim (50259)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 70 m² Büsdorf Bergheim 50129
125.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Büsdorf, Bergheim (50129)
Dachgeschosswohnung mit 70 m² Wohnfläche, bestehend aus Flur, Badezimmer, Schlafzimmer, Küche und Wohnzimmer. Zusätzlich verfügt sie über einen Kellerraum, einen Parkplatz und ein Gartengrundstück. B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 134 m² 360 m² Grundstück Büsdorf Bergheim 50129
Neu
629.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
360 m² Grundstück
Büsdorf, Bergheim (50129)
Freistehendes Einfamilienhaus in Fertigbauweise mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 134 m² und einer Nutzfläche von 30 m², inklusive einer angebauten Ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 172.000 € 4 Zimmer 97 m² Büsdorf Bergheim 50129
172.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Büsdorf, Bergheim (50129)
Die Wohnung Nummer 2 im Obergeschoss hat eine Wohnfläche von 97 Quadratmetern und besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Badezimmer, zwei Kinderzimmern, einem Schlafzimmer, einer Küche, einem ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
629.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
360 m² Grundstück
Büsdorf, Bergheim (50129)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 159.000 € 4 Zimmer 92 m² 255 m² Grundstück Büsdorf Bergheim 50129
Neu
159.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
255 m² Grundstück
Büsdorf, Bergheim (50129)
Einfamilien-Reihenmittelhaus mit einer Wohnfläche von 92,39 m², verteilt auf 2 Etagen und einem Keller, Baujahr ca. 1920. Zusätzlich gibt es einen einstöckigen Anbau. Miteigentumsanteile an öffentlic...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 86 m² Büsdorf Bergheim 50129
193.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Büsdorf, Bergheim (50129)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nummer 1 mit einer Wohnfläche von 85,82 Quadratmetern. Sie umfasst einen Flur, einen Abstellraum, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, eine Küche, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 540.000 € 4 Zimmer 205 m² 3.870 m² Grundstück Hackenbroich Dormagen 41540
Neu
540.000 €
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
3.870 m² Grundstück
Hackenbroich, Dormagen (41540)
Das Einfamilien-Reihenendhaus (Wohnungseigentum Nr. 17) erstreckt sich über zwei Stockwerke und verfügt über eine Keller- und ausgebauten Dachgeschossbereich mit einer Gesamtwohn- und Nutzfläche von ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 6 Zimmer 192 m² 336 m² Grundstück Esch/Auweiler Köln 50765
Neu
490.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
192 m²
·
336 m² Grundstück
Esch/Auweiler, Köln (50765)
Erbbaurecht für ein freistehendes 2-Familienhaus mit 1- und 2-geschossiger Bauweise, großteils unterkellert, Flachdach, 192 m² Wohnfläche, zusätzlich ausgebauter Bereich im Untergeschoss (52 m²), neb...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 540.000 € 3.870 m² Grundstück Hackenbroich Dormagen 41540
540.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.870 m² Grundstück
Hackenbroich, Dormagen (41540)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Reihenendhaus, Baujahr: c...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 350.000 € 121 m² 672 m² Grundstück Hackenbroich Dormagen 41540
Neu
350.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
121 m²
·
672 m² Grundstück
Hackenbroich, Dormagen (41540)
Eine 1-geschossige Einfamilien-Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 121 m², inklusive Dachterrasse und Garage. Das Haus wurde im Jahr 1954 erbaut, die Garage folgte ...
Haus zum Kauf provisionsfrei 629.000 € 134 m² 360 m² Grundstück Glessen Bergheim 50129
Neu
629.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
360 m² Grundstück
Glessen, Bergheim (50129)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2003, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 134m², Nutzfläche: 30m², Keller/vollunter...
540.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.870 m² Grundstück
Hackenbroich, Dormagen (41540)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 2006, Aufteilungsplan: 17, Keller/vollunterkellert, 2 Garagen, mit Anbau; grundbuchrechtlich Woh...
Haus zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 121 m² 672 m² Grundstück Hackenbroich Dormagen 41540
350.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
121 m²
·
672 m² Grundstück
Hackenbroich, Dormagen (41540)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1954, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 121m², Garage vorhanden, Anbau ca. 1979
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 245 m² 336 m² Grundstück Esch/Auweiler Köln 50765
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
245 m²
·
336 m² Grundstück
Esch/Auweiler, Köln (50765)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Argetra GmbH
Neu
629.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
134 m²
·
360 m² Grundstück
Glessen, Bergheim (50129)
Argetra GmbH
350.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
121 m²
·
672 m² Grundstück
Hackenbroich, Dormagen (41540)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 86 m² Niederaußem Bergheim 50129
Neu
193.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Niederaußem, Bergheim (50129)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 2 Zimmer 70 m² Niederaußem Bergheim 50129
125.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
Niederaußem, Bergheim (50129)
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 172.000 € 4 Zimmer 97 m² Niederaußem Bergheim 50129
172.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Niederaußem, Bergheim (50129)
Wohnung
3.617 €/m²
Niedrigster Preis
2.364 €/m²
Höchster Preis
6.313 €/m²
House illustration
Haus
4.302 €/m²
Niedrigster Preis
2.463 €/m²
Höchster Preis
6.360 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
-0.8%
5 Jahre
+1.5%
Pulheim
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.