Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zwangsversteigerungen in Eimke (29578), Uelzen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eimke, 29578
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 3.000 € 65 m² Grundstück Baven 29320
3.000 €
Grundstück zum Kauf
65 m² Grundstück
Baven (29320)
Unbebautes Grundstück Das Gelände ist flach und das Grundstück hat annähernd die Form eines Trapezes mit einer Straßenfront von ungefähr 34,5 Metern und einer Tiefe von etwa 22,5 Metern. Bitte kontak...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 267.000 € 4 Zimmer 113 m² 656 m² Grundstück Baven Südheide 29320
Neu
267.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
656 m² Grundstück
Baven, Südheide (29320)
Das einstöckige Einfamilienhaus ohne Keller verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss und eine Wohnfläche von 113 m² sowie einen Carport. Es wurde im Jahr 2018 erbaut. Die Raumaufteilung umfasst im E...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 3.000 € 65 m² Grundstück Baven 29320
Neu
3.000 €
Grundstück zum Kauf
65 m² Grundstück
Baven (29320)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 3.000 € 65 m² Grundstück Baven Hermannsburg 29320
Neu
3.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
65 m² Grundstück
Baven, Hermannsburg (29320)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Grundstück, unbebaut
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 267.000 € 113 m² 656 m² Grundstück Baven Hermannsburg 29320
Neu
267.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
113 m²
·
656 m² Grundstück
Baven, Hermannsburg (29320)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Argetra GmbH
3.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
65 m² Grundstück
Baven, Hermannsburg (29320)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, unbebaut
Neu
267.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
113 m²
·
656 m² Grundstück
Baven, Hermannsburg (29320)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 2018, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 113m², Carport vorhanden, keine Innenbesi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 267.000 € 4 Zimmer 113 m² 656 m² Grundstück Hermannsburg Südheide 29320
267.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
656 m² Grundstück
Hermannsburg, Südheide (29320)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 8.071 m² Grundstück Bargdorf Bienenbüttel 29553
Neu
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.071 m² Grundstück
Bargdorf, Bienenbüttel (29553)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Freifläche, private Wegeflächen im Wochenendhausgebiet
Argetra GmbH
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.071 m² Grundstück
Bargdorf, Bienenbüttel (29553)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Freifläche, private Wegef...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 1 m² 611 m² Grundstück Höfer Eschede 29361
Neu
150.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
611 m² Grundstück
Höfer, Eschede (29361)
Ein eingeschossiges Einfamilienhaus ohne Keller mit einem ausgebauten Dachgeschoss. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/So...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 115 m² 611 m² Grundstück Höfer 29361
Neu
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
611 m² Grundstück
Höfer (29361)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1981, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 115m², renovierungsbedürftig, keine Innen...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 150.000 € 611 m² Grundstück Höfer 29361
Neu
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
611 m² Grundstück
Höfer (29361)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, 1 Etage(...
Neu
150.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
611 m² Grundstück
Höfer (29361)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 246 m² 4.163 m² Grundstück Batensen Suhlendorf 29562
170.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
246 m²
·
4.163 m² Grundstück
Batensen, Suhlendorf (29562)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung, eingeschossig mit teilweise ausgebautes Dachgeschoss und geringem Kellerraum (9,4 m² Nutzfläche). Die Wohnfläche beträgt insgesamt 24...
Wohnung
1.578 €/m²
Niedrigster Preis
1.097 €/m²
Höchster Preis
1.922 €/m²
House illustration
Haus
1.520 €/m²
Niedrigster Preis
707 €/m²
Höchster Preis
2.927 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+7.1%
5 Jahre
+2.8%
Eimke
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.