Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zwangsversteigerungen in Lebach Thalexweiler

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thalexweiler, 66822
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 84.600 € 4 Zimmer 113 m² 204 m² Grundstück Steinbach Lebach 66822
84.600 €
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
204 m² Grundstück
Steinbach, Lebach (66822)
Diese Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 113 m² auf einer Grundstücksfläche von 204 m². Das Erdgeschoss besteht aus einem Flur, einem Wohnzimmer, einem Esszimmer, einer Küche mit Treppena...
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 3.262 € 3.262 m² Grundstück Berschweiler Marpingen 66646
3.262 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.262 m² Grundstück
Berschweiler, Marpingen (66646)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wald
Neu
3.262 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.262 m² Grundstück
Berschweiler, Marpingen (66646)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wald
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 241.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.374 m² Grundstück Lebach 66822
241.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.374 m² Grundstück
Lebach (66822)
Diese zwei Einfamilienhäuser mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 160 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 1.374 m² sind in zentraler Lage von Lebach gelegen. Beide Immobilien verfügen über einen sep...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 3.262 € 3.262 m² Grundstück Marpingen 66646
Neu
3.262 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
3.262 m² Grundstück
Marpingen (66646)
In Außenbereichslage - Wildwuchs nach Rodung 2017/18 Aufforstung oder Bestockung nicht einsehbar; erschlossene Lage über Gemeindeweg 1 Km von letzter Bebauung entfernt. Bitte kontaktieren Sie uns bei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 75.640 € 7 Zimmer 170 m² 735 m² Grundstück Landsweiler Lebach 66822
75.640 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
735 m² Grundstück
Landsweiler, Lebach (66822)
Die Immobilie befindet sich auf einem 735,00 m² großen Grundstück und wurde im Jahr 1912 errichtet. Diese besteht aus einem Keller-, Erd-, sowie Obergeschoss. Das Erdgeschoss verfügt über ein Flurber...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 144.000 € 6 Zimmer 204 m² 630 m² Grundstück Knorscheid Lebach 66822
Neu
144.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
204 m²
·
630 m² Grundstück
Knorscheid, Lebach (66822)
Einseitig angebautes 2-Familienhaus mit 2 Stockwerken und Keller, ausgebautem Dachgeschoss und unfertigen Anbauten (Terrasse, teilweise gebaute Garage), Baujahr ca. 1900, Umbau im Jahr 1998. Die Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 144.000 € 4 Zimmer 204,7 m² 630 m² Grundstück Knorscheid Lebach 66822
144.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
204,7 m²
·
630 m² Grundstück
Knorscheid, Lebach (66822)
Die Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 204,66 m² mit einer Grundstücksfläche von 630 m². Das Erdgeschoss bietet Zugang zum Treppenhaus sowie zum Heiz- & Kellerraum. Eine Einliegerwohn...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 161.000 € 332 m² Grundstück Kutzhof Heusweiler 66265
Neu
161.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
332 m² Grundstück
Kutzhof, Heusweiler (66265)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Neu
161.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
332 m² Grundstück
Kutzhof, Heusweiler (66265)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1968, 1 Etage(n), Wintergarten, Keller/vollunterkellert, 2 Garagen, Wintergarten-Anbau ca. 199...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 161.000 € 3 Zimmer 116 m² 332 m² Grundstück Kutzhof Heusweiler 66265
Neu
161.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
332 m² Grundstück
Kutzhof, Heusweiler (66265)
Freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und einer Wohnfläche von 116 m². Das Baujahr ist 1968, und es wurde zwischen 1990 und 1993 saniert (Dämmung der Fassade und des Dachs, Renovi...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 1 Zimmer 195 m² 1.255 m² Grundstück Heusweiler 66265
Neu
370.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
195 m²
·
1.255 m² Grundstück
Heusweiler (66265)
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Stockwerken und teilweise Unterkellerung, ausgebautem Dachgeschoss und insgesamt 195 Quadratmetern Wohnfläche. Das Haus verfügt über einen Balkon, eine Doppelga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
370.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
195 m²
·
1.255 m² Grundstück
Heusweiler (66265)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 84.400 € 1 Zimmer 104 m² 839 m² Grundstück Wadern 66687
Neu
84.400 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
104 m²
·
839 m² Grundstück
Wadern (66687)
Das zweigeschossige Einfamilienhaus mit Teilunterkellerung wurde im Jahr 1957 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von 104 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 25 Quadratmetern. Die Raumaufteilun...
Haus zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 195 m² 1.255 m² Grundstück Heusweiler 66265
370.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
195 m²
·
1.255 m² Grundstück
Heusweiler (66265)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 161.000 € 3 Zimmer 116 m² 332 m² Grundstück Heusweiler 66265
Neu
161.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
332 m² Grundstück
Heusweiler (66265)
370.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
195 m²
·
1.255 m² Grundstück
Heusweiler (66265)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1925, letzte Modernisierung: 2021, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 195m², Nutzf...
Haus zum Kauf provisionsfrei 70.150 € 99 m² 295 m² Grundstück Niederlinxweiler St. Wendel 66606
Neu
70.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 99m², Keller/teilunterkellert, Garage vor...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 176.000 € 185 m² 594 m² Grundstück Quierschied 66287
176.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
185 m²
·
594 m² Grundstück
Quierschied (66287)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung im Untergeschoss, bestehend aus einem Stockwerk, Keller, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von insgesamt 144 Quadratmeter...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 106 m² 675 m² Grundstück Schiffweiler 66578
Neu
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
106 m²
·
675 m² Grundstück
Schiffweiler (66578)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller, einer Wohnfläche von 106 m², einer angebauten Garage und einem Garten. Das Haus wurde ungefähr um das Jahr 1970 erbaut. zufriedenstellen...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 254 m² 1.256 m² Grundstück Kastel Nonnweiler 66620
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
254 m²
·
1.256 m² Grundstück
Kastel, Nonnweiler (66620)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Argetra GmbH
Neu
70.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
Neu
210.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
254 m²
·
1.256 m² Grundstück
Kastel, Nonnweiler (66620)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1974, 2 Etage(n), Wohnfläche: 254m², Nutzfläche: 60m², Keller/vollunterke...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 606.000 € 1 m² 2.520 m² Grundstück Thailen Weiskirchen 66709
Neu
606.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
2.520 m² Grundstück
Thailen, Weiskirchen (66709)
Ein Einfamilienhaus im Bungalow-Stil, erbaut im Jahr 2011. Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisch, von Montag - Freitag von 08:00 - 20:00 Uhr, Samstags/Sonntags 10:00 - 18:00 Uhr ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 139.500 € 6 Zimmer 130 m² 744 m² Grundstück Kastel Nonnweiler 66620
139.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
744 m² Grundstück
Kastel, Nonnweiler (66620)
Dieses schöne Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage von Nonnweiler-Kastel und verfügt über eine Grundstücksgröße von 744 m². Die Wohnfläche von ca. 130 m² gliedert sich wie folgt: Erdgeschoss...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 70.150 € 99 m² 295 m² Grundstück Niederlinxweiler St. Wendel 66606
Neu
70.150 €
Einfamilienhaus zum Kauf
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
Freistehendes Einfamilienhaus, zweistöckig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 99 m², inklusive Garage, Baujahr 1910. Das Objekt war nur von außen zu besichtigen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 9 Zimmer 189 m² 1.256 m² Grundstück Kastel Nonnweiler 66620
Neu
210.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
189 m²
·
1.256 m² Grundstück
Kastel, Nonnweiler (66620)
Das freistehende Einfamilienhaus ist einstöckig, hat einen Keller und ein ausgebautes Dachgeschoss und verfügt über eine Wohnfläche von 189 Quadratmetern. Das Gebäude wurde im Jahr 1974 erbaut, wobei...
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 106 m² 675 m² Grundstück Schiffweiler 66578
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
675 m² Grundstück
Schiffweiler (66578)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1970, 1 Etage(n), Wohnfläche: 106m², Keller/vollunterkellert, keine Innenbesichtigung
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 198.166 € 7 Zimmer 182 m² 649 m² Grundstück Schwarzenholz Saarwellingen 66793
Neu
198.166 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
649 m² Grundstück
Schwarzenholz, Saarwellingen (66793)
Freistehendes Einfamilienhaus mit zwei Geschossen, teilweisem Untergeschoss, einer Wohnfläche von 182 m² und einem Anbau. Das Haus wurde im Jahr 1900 erbaut, 1923 erweitert und aufgestockt und zwisch...
Argetra GmbH
Neu
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
675 m² Grundstück
Schiffweiler (66578)
Wohnung
1.877 €/m²
Niedrigster Preis
807 €/m²
Höchster Preis
3.119 €/m²
House illustration
Haus
1.914 €/m²
Niedrigster Preis
765 €/m²
Höchster Preis
3.827 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
-1.8%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+9%
Lebach
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.