Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zwangsversteigerungen in Havelsee Marzahne

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marzahne, 14798
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Werkstatt zum Kauf Premnitz 14727
Neu
Preis auf Anfrage
Werkstatt zum Kauf
 
Premnitz (14727)
Werkstattgebäude, 1-geschossig, nebst Container, Bj. vor 1980 Der Gebäudezustand erscheint mangelhaft und nicht ökonomisch verwertbar; es befinden sich zahlreiche Baumaterialien, Bauschutt, Sperrmüll...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Werkstatt zum Kauf Mögelin Premnitz 14727
Preis auf Anfrage
Werkstatt zum Kauf
 
Mögelin, Premnitz (14727)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Bürogebäude zum Kauf 100.000 € Rathenow 14712
Neu
100.000 €
Bürogebäude zum Kauf
 
Rathenow (14712)
Ein dreistöckiges Verwaltungsgebäude mit Unterkellerung und teilweise ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Nutzfläche von 930 m², sowie zwei ehemaligen Fabrikgebäuden im hinteren Teil des Grundstücks,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 121.500 € 1 Zimmer 369 m² 584 m² Grundstück Rathenow 14712
Neu
121.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
369 m²
·
584 m² Grundstück
Rathenow (14712)
Beidseitig angebautes Wohn- und Geschäftshaus (Vorderhaus) mit 4 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit, unterkellert (155 m² Nfl.), teilausgeb. DG, 274/85 m² Wfl/Nfl, nebst Anbau und Hinterhaus (2 Wohnu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 121.400 € 29 m² 3.744 m² Grundstück Vehlen Bensdorf 14789
Neu
121.400 €
Einfamilienhaus zum Kauf
29 m²
·
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
Kleines eingeschossiges Wohnhaus mit Teilunterkellerung, das eine Wohnfläche von 29,3 m² bietet. Es verfügt über einen rückseitigen Anbau, ein Nebengebäude (Scheune oder Stall) und eine Garage. Das H...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 121.400 € 3.744 m² Grundstück Vehlen Bensdorf 14789
Neu
121.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 121.400 € 5 Zimmer 150 m² 3.744 m² Grundstück Vehlen Bensdorf 14789
Neu
121.400 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
Ein Einfamilienhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, das um 1900 erbaut wurde. Es verfügt über 150 m² Wohnfläche, einen Wintergarten, einen Anbau, ein Nebengebäude (Scheune/S...
Argetra GmbH
121.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
121.400 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
Neu
121.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Keller/teilunterkellert, 2 Garagen, Anbau ca. 1980, keine Innenbesichtigung,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 121.400 € 29,4 m² 3.744 m² Grundstück Vehlen Bensdorf 14789
Neu
121.400 €
Einfamilienhaus zum Kauf
29,4 m²
·
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
Neu
121.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 2 Garagen, Einfamilienhaus, keine Innenbesichtigung, zum Zeitpunkt der Wertermittlung u...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 317.000 € 4 Zimmer 86,7 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
Neu
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
86,7 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Das freistehende eingeschossige Einfamilienhaus mit Keller und ausgebautem Dachgeschoss verfügt über eine Wohnfläche von 86,6 m² und wurde um 1999/2000 erbaut. Es bietet zudem eine Doppelgarage und e...
Haus zum Kauf provisionsfrei 317.000 € 87 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
Neu
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 2 Etage(n), Wohnfläche: 87m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, sowie Stallgebä...
Argetra GmbH
Neu
317.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 317.000 € 4 Zimmer 87 m² 4.925 m² Grundstück Deetz Groß Kreutz 14550
Neu
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
4.925 m² Grundstück
Deetz, Groß Kreutz (14550)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 121.500 € 1 Zimmer 369 m² 584 m² Grundstück Göttlin Rathenow 14712
121.500 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
369 m²
·
584 m² Grundstück
Göttlin, Rathenow (14712)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 303.000 € 106 m² 636 m² Grundstück Ketzin 14669
303.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin (14669)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Bürogebäude zum Kauf 100.000 € Göttlin Rathenow 14712
100.000 €
Bürogebäude zum Kauf
 
Göttlin, Rathenow (14712)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 68.000 € 89 m² 491 m² Grundstück Neuenklitsche Klitsche 39307
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
491 m² Grundstück
Neuenklitsche, Klitsche (39307)
Neu
68.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
89 m²
·
491 m² Grundstück
Neuenklitsche, Klitsche (39307)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 89m², teilweise modernisiert ca. 2013; ke...
Neu
303.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin (14669)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1982, Wohnfläche: 106m², zum Zeitpunkt der Wertermittlung eigengenutzt
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 303.000 € 106,1 m² 636 m² Grundstück Ketzin Ketzin/Havel 14669
Neu
303.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
106,1 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Ein freistehendes Einfamilienhaus mit Anbau, besteht aus einem Stockwerk, Unterkellerung und einer Wohnfläche von 82/24 m². Das Gebäude verfügt über eine Kellergarage, eine Terrasse, einen Garten und...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 303.000 € 106 m² 636 m² Grundstück Ketzin Ketzin/Havel 14669
303.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
106 m²
·
636 m² Grundstück
Ketzin, Ketzin/Havel (14669)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 68.000 € 89 m² 491 m² Grundstück Altenklitsche 39307
Neu
68.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
89 m²
·
491 m² Grundstück
Altenklitsche (39307)
Ein Einfamilienhaus ohne Keller, mit einem Geschoss und einem ausgebauten Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 89 m², das Gebäude wurde im Jahr 1920 erbaut und teilweise im Jahr 2013 modernisiert. Es...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
68.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
89 m²
·
491 m² Grundstück
Altenklitsche (39307)
Haus zum Kauf provisionsfrei 184.000 € 103 m² 450 m² Grundstück Friesack 14662
Neu
184.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
103 m²
·
450 m² Grundstück
Friesack (14662)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1987, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 103m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 184.000 € 4 Zimmer 103,1 m² 450 m² Grundstück Friesack 14662
Neu
184.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103,1 m²
·
450 m² Grundstück
Friesack (14662)
Das freistehende Einfamilienhaus verfügt über ein Geschoss sowie ein ausgebautes Dachgeschoss und ist unterkellert. Es bietet eine Wohnfläche von 103 m² und verfügt über eine integrierte Garage und e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 184.000 € 4 Zimmer 103 m² 450 m² Grundstück Friesack 14662
184.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
450 m² Grundstück
Friesack (14662)
Argetra GmbH
Neu
184.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
103 m²
·
450 m² Grundstück
Friesack (14662)
Wohnung
1.635 €/m²
Niedrigster Preis
1.287 €/m²
Höchster Preis
2.252 €/m²
House illustration
Haus
1.795 €/m²
Niedrigster Preis
896 €/m²
Höchster Preis
3.589 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+9.6%
1 Jahr
+7.8%
5 Jahre
+10.9%
Havelsee
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.