Version: 8.26.0Navigation überspringen

Zwangsversteigerungen in Großenkneten Westrittrum

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Westrittrum, 26197
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 231 m² 3.309 m² Grundstück Hatterwüsting II Hatten 26209
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Hatterwüsting II, Hatten (26209)
Ein in Hanglage gelegenes Einfamilienhaus mit vormaliger Praxis, bestehend aus einem Geschoss und teilweise unterkellert, mit ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 231 Quadratmeter, die Nu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 8 Zimmer 231 m² 3.309 m² Grundstück Sandkrug I Hatten 26209
Neu
490.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 231 m² 3.309 m² Grundstück Sandkrug I Hatten 26209
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Wohnhaus, Baujahr: ca. 19...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 98 m² 1.145 m² Grundstück Wildeshausen 27793
Neu
270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.145 m² Grundstück
Wildeshausen (27793)
Ein einstöckiges Bungalow mit Keller, der 98 m² Wohnfläche und 29 m² Nutzfläche bietet. Das Haus verfügt über eine Kellergarage und einen Schuppen, der als Taubenschlag genutzt wird. Baujahr des Gebä...
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 98 m² 1.145 m² Grundstück Wildeshausen 27793
Neu
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
1.145 m² Grundstück
Wildeshausen (27793)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Bungalow, Baujahr: ca. 1971, 1 Etage(n), Wohnfläche: 98m², Nutzfläche: 29m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, sowi...
Neu
490.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
231 m²
·
3.309 m² Grundstück
Sandkrug I, Hatten (26209)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wohnhaus, Baujahr: ca. 1996, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 231m², Nutzfläche: 217m², Keller/vollunterkeller...
Argetra GmbH
Neu
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
98 m²
·
1.145 m² Grundstück
Wildeshausen (27793)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Bungalow, Baujahr: ca. 19...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 240 m² 1.650 m² Grundstück Falkenburg Ganderkesee 27777
345.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
240 m²
·
1.650 m² Grundstück
Falkenburg, Ganderkesee (27777)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.650 m² Grundstück Falkenburg Ganderkesee 27777
Neu
345.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.650 m² Grundstück
Falkenburg, Ganderkesee (27777)
Eingeschossiges Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972, bestehend aus einem Untergeschoss, einem ausgebauten Dachgeschoss und einer Wohnfläche von 240 Quadratmetern sowie einer Nutzfläche von 81 Quadratme...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 155 m² 822 m² Grundstück Bookhorn Ganderkesee 27777
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
822 m² Grundstück
Bookhorn, Ganderkesee (27777)
Ein Einfamilienhaus mit einer möglichen Erweiterung auf zwei Familien, einem Stockwerk plus ausgebautes Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 155 Quadratmetern. Dazu gehört ein Anbau und eine Garage...
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 155 m² 822 m² Grundstück Ganderkesee 27777
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
155 m²
·
822 m² Grundstück
Ganderkesee (27777)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1966, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 155m², Garage vorhanden, Anbau ca. 1972, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.650 m² Grundstück Bookhorn Ganderkesee 27777
Neu
345.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.650 m² Grundstück
Bookhorn, Ganderkesee (27777)
Argetra GmbH
280.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
155 m²
·
822 m² Grundstück
Ganderkesee (27777)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 20.000 € 965 m² Grundstück Emstek 49685
Neu
20.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
965 m² Grundstück
Emstek (49685)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 1 m² 965 m² Grundstück Drantum Emstek 49685
20.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
965 m² Grundstück
Drantum, Emstek (49685)
Erbbaurecht mit einem Einfamilienhaus, bestehend aus einem einzelnen Stockwerk, teilweise unterkellert, ausgebautem Dachgeschoss, mit einer Wohnfläche von 130 m² und einem Anbau. Das Haus wurde zwisc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 8 Zimmer 155 m² 822 m² Grundstück Ganderkesee 27777
Neu
280.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
822 m² Grundstück
Ganderkesee (27777)
20.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
965 m² Grundstück
Emstek (49685)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1955, Erbbaurecht und Erbbaurechtsgrundstück, nahezu abrissreif
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 20.000 € 1 m² 965 m² Grundstück Emstek 49685
Neu
20.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
965 m² Grundstück
Emstek (49685)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 398 m² 10.670 m² Grundstück Garrel 49681
700.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
398 m²
·
10.670 m² Grundstück
Garrel (49681)
Zweifamilienhaus mit einem Stockwerk und teilweise unterkellert, inklusive ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 398 Quadratmeter, zuzüglich einem Anbau für Büro- oder Sozialräume mit 67 Q...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Garage zum Kauf 9.100 € Deichhorst Delmenhorst 27753
Neu
9.100 €
Garage zum Kauf
 
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
Die Garage in Fertigbauweise, die Teil einer Reihengaragenanlage aus dem Jahr 1990 ist, umfasst außerdem 2/3 der gesamten Wegefläche (51 m²). Bitte kontaktieren Sie uns bei weiteren Fragen telefonisc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Grundstück zum Kauf 513.750 € 822 m² Grundstück Wechloy Oldenburg 26129
513.750 €
Grundstück zum Kauf
822 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
Es handelt sich um drei erschlossene Baugrundstücke, die als Bauland für Wohnzwecke ausgewiesen sind. Der bindende Bebauungsplan Nr. 482 der Stadt Oldenburg (Oldb) regelt die Bebauung; es gibt nicht ...
Argetra GmbH
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei 9.100 € 16 m² Grundstück Deichhorst Delmenhorst 27753
Neu
9.100 €
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei
16 m² Grundstück
Deichhorst, Delmenhorst (27753)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Garage, Baujahr: ca. 1990...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 10 Zimmer 411 m² 1.528 m² Grundstück Nadorst Oldenburg 26125
430.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
411 m²
·
1.528 m² Grundstück
Nadorst, Oldenburg (26125)
Mehrfamilienhaus bestehend aus drei Wohnungen, eingeschossig mit teilweisem Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt insgesamt 411 m², zuzüglich einer Doppelgarage, einem Holz-Gart...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 124 m² 1.098 m² Grundstück Friedrichsfehn Edewecht 26188
Neu
295.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
Ein Einfamilienhaus auf einem einzigen Stockwerk mit ausgebautes Dachgeschoss, das eine Wohnfläche von 124 Quadratmetern und eine Nutzfläche von 44 Quadratmetern bietet. Es verfügt auch über eine Car...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 124 m² 1.098 m² Grundstück Friedrichsfehn Edewecht 26188
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 398 m² 10.670 m² Grundstück Falkenberg Garrel 49681
Neu
700.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
398 m²
·
10.670 m² Grundstück
Falkenberg, Garrel (49681)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 150 m² 2.024 m² Grundstück Düsternort Delmenhorst 27749
300.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
150 m²
·
2.024 m² Grundstück
Düsternort, Delmenhorst (27749)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
295.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
124 m²
·
1.098 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht (26188)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1964, Wohnfläche: 124m², Garage vorhanden, mit Materiallagerhalle, keine Innenbesichtigung
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 513.750 € 822 m² Grundstück Wechloy Oldenburg 26129
513.750 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
822 m² Grundstück
Wechloy, Oldenburg (26129)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Grundstück, drei unbebaut...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 150 m² 2.024 m² Grundstück Düsternort Delmenhorst 27749
Neu
300.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
150 m²
·
2.024 m² Grundstück
Düsternort, Delmenhorst (27749)
Das einstöckige Zwei-Familienhaus ist teilweise unterkellert und verfügt über ein ausgebautes Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 150 Quadratmeter, während die Nutzfläche 21 Quadratmeter beträgt. Es...
Wohnung
2.002 €/m²
Niedrigster Preis
1.119 €/m²
Höchster Preis
2.628 €/m²
House illustration
Haus
1.757 €/m²
Niedrigster Preis
930 €/m²
Höchster Preis
3.158 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.9%
5 Jahre
+15.9%
Großenkneten
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.