Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altwriezen/Beauregard, 16269
1 / 12
Neu
209.000 € 2.111 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
·
1.109 m² Grundstück
Wustrow, Oderaue (16259)
Inmitten der geschichtsträchtigen Kulisse von Altwustrow erwartet Sie diese massive Doppelhaushälfte auf einem großzügigen, 1.109 m² großen Grundstück. Mit ca. 100 m² Wohnfläche und weiteren ca. 100 ...
1 / 28
385.000 € 2.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
5.429 m² Grundstück
Neulewin (16259)
1 / 10
369.000 € 3.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
995 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Zum Verkauf steht ein modernes und hochwertig errichtetes Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2016 in attraktiver Lage von Wriezen. Das eingeschossige Wohnhaus wurde in solider Massivbauweise nach den ak...
1 / 1
488.800 € 3.910 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
500 m² Grundstück
Wriezen (15518)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 2
87.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
717 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Dieses Baugrundstück in attraktiver Lage in 16269 Wriezen bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Voll erschlossen und bauträgerfrei, befindet sich das Grun...
1 / 15
649.000 € 1.394 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
465,6 m²
·
5.100 m² Grundstück
Wriezen (16269)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Voll vermietetes Mehrfamilienhaus nahe dem Zentrum von Wriezen + Hohes Renditepotenzial, da Mieteinnahmen derzeit unter ortsüblicher Durchschnittsmiete + Platz fü...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
1 / 11
1.590.000 € 7.098 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
224 m²
·
3.888 m² Grundstück
Altlewin (15320)
Dieses um 1890 erbaute Landhaus wurde vom international renommierten Architekten Davide Rizzo luxuriös saniert. Auf ca. 200 m² Wohnfläche mit 6 Zimmern verbindet es historischen Charme und moderne Au...
Grundmann Immobilien
1 / 17
Neu
210.000 € 1.981 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2 Zimmer
·
106 m²
·
2.095 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Altlewin 20, Altlewin, Neutrebbin (15320)
STILVOLL MODERNISIERT & DURCHDACHT AUSGESTATTET Bereits die gepflasterte Auffahrt und die großzügige Terrasse vermitteln einen einladenden Eindruck. Hinter dem Eingang befindet sich ein praktischer A...
Herr Christian Niekammer
1 / 19
369.000 € 2.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126 m²
·
529 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Der Wahnsinn wird REALITÄT!!!!!! Sie bekommen nirgends ein besseres Preis- Leistungsverhältnis!!!!!!!! massa feiert aktuell 45.000 Häuser made in Germany und legt passend dazu eine Aktionsserie für k...
1 / 4
150.000 € 443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
338,5 m²
·
1.654 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Wir verkaufen im Alleinauftrag diese zentral gelegene Immobilie. Derzeit wird die Immobilie gewerblich als Büro und Lager genutzt. Laut Auskunft der Stadt Wriezen liegt das Grundstück im Bereich eine...
1 / 11
700 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
Wriezen (16269)
Bei dieser ansprechenden Immobilie handelt es sich um eine neu sanierte Wohnung im zweiten Stock, welche durch ihren modernen Schnitt überzeugt. In der Wohnung haben Sie drei hübsche Zimmer zur freien Entfaltung zur Verfügung. Außerdem gehört ein Keller zur Immobilie, in dem Sie einzulagernde Gegenstände unterbringen können. Eine neue Einbauküche welche aktuell noch nicht auf den Bildern zu sehen ist kostet monatlich 60€ Aufpreis und ein privater Stellplatz kann für monatlich 40€ mit angemietet...
1 / 11
700 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
100 m²
Wriezen (16269)
1 / 23
404.880 € 2.664 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
795 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Das Haus Lichthaus 152 Das Lichthaus 152 überzeugt durch klare Formgebung, zeitloses Design und moderne Funktionalität. Es präsentiert sich als kompaktes Einfamilienhaus mit durchdachter Grundrissges...
von privat
1 / 5
16.000 € 29,09 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
550 m² Grundstück
Wriezen (16269)
DAS OBJEKT Grundstück: 550 m² Erholungsfläche (laut FNP Dauerkleingarten). Rechtlicher Status: 100% privates Eigentumsland. Keine Pacht, kein Verein, keine Vereinsregeln. Rechtliche Freiheit: Das Gru...
1 / 13
120.000 € 723 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
166 m²
·
700 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Das renovierungsbedürftige Einfamilienhaus präsentiert sich als großzügiges Wohnobjekt mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Die Raumstruktur erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet eine interes...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wriezen (16269)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Herr Uwe Kinne
1 / 41
349.900 € 2.413 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
584 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wriezen (16269)
Kurzbeschreibung Kurz zusammengefasst: -Doppelhaushälfte Bj. ca. 1930 mit Vollkeller und Nebengelass -Massivgarage mit Hobbyraum und WC -Gebäude mit teilw. Renovierungsbedarf -Isolierglasfenster aus ...
1 / 16
333.570 € 3.336 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
717 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Willkommen im Stadthaus 100 von Town & Country – ein kompaktes, durchdachtes Zuhause mit klarer Raumaufteilung und modernster Technik. Ideal für junge Familien, Paare oder Best Ager, die Wert auf...
1 / 19
344.160 € 3.187 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
761 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Wohnglück ohne Hindernisse – dieser Bungalow ist der absolute Hammer! Sein charmantes Design ist einfach umwerfend. Und das Beste daran: Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundr...
1 / 6
475.000 € 1.277 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
372 m²
·
3.100 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Dieses moderne und vielseitig nutzbare Gebäude, erbaut im Jahr 2012, bietet auf drei Etagen eine Gesamtnutzfläche von ca. 372 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 3.100 m² in...
Grundmann Immobilien
1 / 30
475.000 € 1.740 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
273 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schützenstraße 1, Wriezen (16269)
Das Gebäude stammt vermutlich aus dem frühen 19. Jahrhundert und wurde in den letzten fünf Jahren liebevoll saniert, wodurch eine gelungene Balance aus historischem Substanzwert und moderner, lichtdu...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.832 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Gelegenheit für Investoren und Visionäre! Dieses beeindruckende Grundstück mit einer großzügigen Größe von ca. 3.832 m² steht nun zum Kauf zur Verfügung und biet...
1 / 8
89.000 € 761 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
117 m²
·
624 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wriezen (16269)
gute ruhige Wohnlage gute verkehrstechnische Erschließung (ÖPNV fußläufig, nächste Bundesautobahn ca. 45 km) Bei der zum Verkauf stehenden Immobilie handelt es sich um eine Doppelhaushälfte mit Neben...
1 / 25
356.480 € 2.852 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
125 m²
·
761 m² Grundstück
Wriezen (16269)
Unser Haustyp Flair 125 ist unser absolutes Highlight und das beliebteste Haus überhaupt! Und das zu Recht, denn es ist ein Haus mit ganz besonderer Ausstrahlung. Schon beim ersten Blick wird klar: D...
1 / 7
69.000 € 57,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.200 m² Grundstück
Wriezen (16269)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Außergewöhnlich großes Baugrundstück in zentrumsnaher Lage von Wriezen + Einzigartige Hanglage mit Blick über die Stadt + Bauträgerfrei, teil-erschlossen und kurz...
1 / 20
459.000 €
Hotel zum Kauf
6 Zimmer
·
6 Betten
Neulewin (16259)
Zum Verkauf steht ein ca. 2.939 m² großes Grundstück in ruhiger, idyllischer Lage von Neulewin (Brandenburg). Auf dem Grundstück befinden sich eine gepflegte und hochwertig ausgestattete Pension mit ...
1 / 6
Neu
250.000 € 2.778 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
7.300 m² Grundstück
Neureetz, Oderaue (16259)
Dieses Bauernhaus in Oderaue ist ideal für Naturliebhaber, Selbstversorger und Familien, die Ruhe und viel Platz suchen. Auf ca. 90 m² erwarten Sie 3 Zimmer, eine Küche mit Einbauküche und Speisekamm...
1 / 19
149.000 € 1.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
3.327 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neubarnim, Letschin (15324)
Das Einfamilienhaus mit 122 qm Wohnfläche im EG und mit dem Dachgeschoss als Ausbaureserve befindet sich in der Gemeinde Letschin im OT Neubarnim. Das umfangreiche Nebengelass bietet Hobbyhandwerkern...
Engel & Völkers Berlin-Brandenburg MMC
1 / 18
349.000 € 1.799 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
194 m²
·
1.100 m² Grundstück
Neutrebbin (15320)
Dieses 2015 erbaute Wohnhaus mit 2021 angebautem Anbau präsentiert sich komplett neuwertig und hochwertig ausgestattet. Nur ca. 30 Meter entfernt fließt die "Alte Oder", ein ruhiger, naturbelassener ...
Wohnen zwischen Weite, Natur und Stille Im idyllischen Ortsteil Gieshof-Zelliner Loose, eingebettet in die beeindruckende Landschaft des Oderbruchs, erwartet Sie eine Hofanlage mit besonderem Charme ...