Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Vettweiß Lüxheim

Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 100 m² 213 m² Grundstück Lüxheim Vettweiß / Lüxheim 52391
H
249.000 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
213 m² Grundstück
Lüxheim, Vettweiß / Lüxheim (52391)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immo/172492 (bitte kopieren Sie den Link in die Adresszeile Ihres Browsers)
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 120 m² 660 m² Grundstück Heerstraße 21 Lüxheim Vettweiß 52391
395.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
660 m² Grundstück
Heerstraße 21, Lüxheim, Vettweiß (52391)
Freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, erbaut 1996 auf einem ca. 645 m² großen Grundstück. Das Haus wurde zuletzt 2015 renoviert (Bad,Fenster, Fassade, Heizung, Eichen...
Gesponsert
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 424.550 € 4 Zimmer 133,7 m² 535 m² Grundstück Poll Nörvenich 52388
Neu
424.550 € 3.175 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
535 m² Grundstück
Poll, Nörvenich (52388)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Nörvenich bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre Wohnträume ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit 4,0 Zimmern und einer Wohnfläch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lüxheim, 52391
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 383.389 € 4 Zimmer 133,7 m² 359 m² Grundstück Gladbach Vettweiß 52391
Neu
383.389 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
359 m² Grundstück
Gladbach, Vettweiß (52391)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus! Dieses großzügig geplante Zuhause bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf einer Wohnfläche von 133,70 m² viel Raum für Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. ...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 422.800 € 4 Zimmer 124,9 m² 538 m² Grundstück Eggersheim Nörvenich 52388
Neu
422.800 € 3.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
538 m² Grundstück
Eggersheim, Nörvenich (52388)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Nörvenich wird ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet. Mit 4 Zimmern, einer großzügigen Wohnfläche von 124,90 m² und einem 538 m² gr...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 411.189 € 4 Zimmer 142,2 m² 457 m² Grundstück Kelz Vettweiß 52391
411.189 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
457 m² Grundstück
Kelz, Vettweiß (52391)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Auf insgesamt 142,23 m² Wohnfläche erstreckt sich dieses moderne Zuhause über...
Frau Vanessa Rau
Jakobi Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 110 m² 254 m² Grundstück frei ab sofort Broichstraße 7 Kelz Vettweiß 52391
F
149.000 € 1.355 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
254 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Broichstraße 7, Kelz, Vettweiß (52391)
Herzlich willkommen in Vettweiß Kelz! Dieses teilmodernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1907 bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca.110m² sowie eine zusätzliche Nutzfläche von ca.88,7m² auf einem in...
Frau Irina Buslei
Stadthaus zum Kauf 440.690 € 3 Zimmer 112,9 m² 538 m² Grundstück Eggersheim Nörvenich 52388
Neu
440.690 € 3.902 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
538 m² Grundstück
Eggersheim, Nörvenich (52388)
Dieses projektiert geplante Stadthaus in Nörvenich bietet Ihnen mit 3 Zimmern auf 112,94 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 475.099 € 5 Zimmer 166,4 m² 498 m² Grundstück Gladbach Vettweiß 52391
475.099 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
498 m² Grundstück
Gladbach, Vettweiß (52391)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus! Dieses attraktive Haus mit einer großzügigen Wohnfläche von 166,37 m² und 5 Zimmern erfüllt ganz individuell Ihre Wünsche und Vorstellungen. Mit 4 Sch...
Frau Irina Buslei
Bungalow zum Kauf 410.140 € 3 Zimmer 88,3 m² 538 m² Grundstück Eggersheim Nörvenich 52388
Neu
410.140 € 4.643 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
538 m² Grundstück
Eggersheim, Nörvenich (52388)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen mit 3,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 88,34 m² ein komfortables Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wird. Auf einem großzügigen 538 m²...
Frau Leonie Herrmann
383.389 € 2.868 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
359 m² Grundstück
Gladbach, Vettweiß (52391)
Herr Daniel Mook
Einfamilienhaus zum Kauf 540.139 € 5 Zimmer 195,5 m² 528 m² Grundstück Gladbach Vettweiß 52391
540.139 € 2.763 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195,5 m²
·
528 m² Grundstück
Gladbach, Vettweiß (52391)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Vettweiß bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche viel Platz für Ihre Familie. Das großzügige Grundstück von 528 m² schafft Raum für Erholu...
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 549.900 € 6 Zimmer 145 m² 352 m² Grundstück Victor Rolff-Ring 11 Gladbach Vettweiß 52391
Projekteinheit
A+
549.900 € 3.792 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
145 m²
·
352 m² Grundstück
Victor Rolff-Ring 11, Gladbach, Vettweiß (52391)
Ein Zuhause, das Zukunft und Wohlgefühl verbindet Es gibt Orte, an denen man schon beim Ankommen spürt, dass sich hier Alltag und Lebensqualität harmonisch vereinen. Orte, die Ruhe bieten, ohne absei...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 263.000 € 7 Zimmer 170 m² 246 m² Grundstück Michaelstraße 47 Kelz Vettweiß 52391
D
263.000 € 1.547 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
246 m² Grundstück
Michaelstraße 47, Kelz, Vettweiß (52391)
Zweifamilienhaus in Vettweiß-Kelz: Gepflegtes Wohnen mit Charme Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus in Vettweiß-Kelz mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 170 m², aufgeteilt auf zwei Wohneinheiten mi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 499.900 € 6 Zimmer 186 m² Grundstück Victor Rolff-Ring 9 Gladbach 52319
Projekteinheit
A+
499.900 €
6 Zimmer
·
186 m² Grundstück
Victor Rolff-Ring 9, Gladbach (52319)
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 529.900 € 6 Zimmer 260 m² Grundstück Victor Rolff-Ring  7 Gladbach 52319
Projekteinheit
A+
529.900 €
6 Zimmer
·
260 m² Grundstück
Victor Rolff-Ring 7, Gladbach (52319)
von privat
Doppelhaushälfte zur Miete 2.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab 01.07.2026 Gladbach Vettweiß 52391
2.000 €
Kaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab 01.07.2026
Gladbach, Vettweiß (52391)
Vermiete Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in Zülpich Disternich. Zwei Etagen, oben Vollgeschoß , Deckenhöhe ca 3.90 Sehr modernes Haus. Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe. 150 m² Wohnfläche, 3 S...
Frau Leonie Herrmann
Neu
411.189 € 2.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
457 m² Grundstück
Kelz, Vettweiß (52391)
Frau Leonie Herrmann
Neu
475.099 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166,4 m²
·
498 m² Grundstück
Gladbach, Vettweiß (52391)
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 436.169 € 4 Zimmer 136,8 m² 422 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
Neu
436.169 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
422 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus wurde speziell für Sie projektiert und entspricht Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen. Auf einer großzügigen Wohnfläche ...
Herr Malte Hellwig
Bungalow zum Kauf 407.750 € 3 Zimmer 98,7 m² 390 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
407.750 € 4.130 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
98,7 m²
·
390 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Kein Stockwerk zu viel, keine Stufe zu viel, kein Quadratmeter zu viel. Auf einem 390 m² großen Grundstück in Nörvenich entsteht ein Bungalow mit 99 m² Wohnfläche, vollständig ebenerdig. Zwei Schlafz...
Frau Gina Görtz
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 472.099 € 5 Zimmer 144 m² 490 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
472.099 € 3.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144 m²
·
490 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Viele tausend Bauherren haben sich Ihren Wunsch vom eigenen Haus bereits mit uns erfüllt! Unsere Häuser sind völlig flexibel mit veränderbaren Grundrissen und variablen Gestaltungsmöglichkeiten, Sie ...
Frau Leonie Herrmann
436.169 € 3.189 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,8 m²
·
422 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 135 m² 746 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
Neu
H
365.000 € 2.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
746 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Barrierearmer Winkelbungalow auf weitläufigem Sonnenareal mit Garage und Carport! (MB 4940) AUFTEILUNG EG: Windfang, Essdiele, WC, Waschküche, Küche, Wohnzimmer, 4 Zimmer, Vollbad KG: Flur, Heizungsr...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 3 Zimmer 130 m² 1.200 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
H
398.000 € 3.062 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
1.200 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Nörvenich-Rath! Freundliches und sonnendurchflutetes Einfamilienhaus mit großem Sonnengarten in ruhiger, beliebter Wohnlage! (CA 4932) AUFTEILUNG EG: Diele, Gäste-WC, Küche, Wohn-/Esszimmer, Badezimm...
SP Bauprojekte GmbH - Town & Country Lizenzpartner
Haus zum Kauf 418.750 € 5 Zimmer 152 m² 470 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
418.750 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
470 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Die Stadtvilla Flair 152 RE spiegelt mit seinen klaren Linien das urbane Lebensgefühl seiner Bewohner wider. Zentrum des Familienlebens ist das helle und geräumige Wohnzimmer mit gemütlichem Essberei...
Halle/Industriefläche zur Miete provisionsfrei 6.144 m² Lagerfläche teilbar ab 6.144 m² Hochkirchen Nörvenich 52388
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete · provisionsfrei
6.144 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 6.144 m²
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Herr Malte Hellwig
Einfamilienhaus zum Kauf 455.229 € 4 Zimmer 142,2 m² 394 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
455.229 € 3.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
394 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Auf einem 394m² großen Grundstück in Nörvenich entsteht dieses Einfamilienhaus mit vier Zimmern und einer Wohnfläche von 142,23 m². Verteilt auf zwei Etagen bietet das Haus drei Schlafzimmer, ein vol...
Deutsche Bank Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 8 Zimmer 240 m² 668 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
C
555.000 € 2.313 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
668 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Großzügiges Mehrgenerationenhaus in freistehender Bungalowform mit 250 m² Wohnfläche, teils in exklusiver Split-Level-Bauweise. Das Haus bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten: Es kann als großes M...
Herr Malte Hellwig
Einfamilienhaus zum Kauf 531.569 € 5 Zimmer 146 m² 462 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
531.569 € 3.641 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
462 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Sie suchen schon lange das passende Grundstück für Ihr neues Zuhause? Dann lassen Sie mich das als Ihr Baupartner übernehmen. Ich schalte mein Netzwerk für Sie ein und finde gemeinsam mit Ihnen den p...
Herr Malte Hellwig
Einfamilienhaus zum Kauf 491.569 € 5 Zimmer 146 m² 459 m² Grundstück Hochkirchen Nörvenich 52388
491.569 € 3.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
459 m² Grundstück
Hochkirchen, Nörvenich (52388)
Wohnung
1.838 €/m²
Niedrigster Preis
1.413 €/m²
Höchster Preis
3.447 €/m²
House illustration
Haus
2.144 €/m²
Niedrigster Preis
985 €/m²
Höchster Preis
4.053 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
-0.8%
5 Jahre
+1.5%
Vettweiß
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.