Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Uplengen Selverde

Doppelhaushälfte zum Kauf 365.000 € 5 Zimmer 141 m² 488 m² Grundstück Selverde Uplengen 26670
B
365.000 € 2.589 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
488 m² Grundstück
Selverde, Uplengen (26670)
Flexibel wohnen oder investieren - Doppelhaushälfte mit zwei Wohneinheiten in zentraler Lage von Remels Eigennutzung und Vermietung ideal kombinieren: Diese Doppelhaushälfte mit zwei separaten Wohnei...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 179.000 € 2,5 Zimmer 66 m² 150 m² Grundstück Selverde Remels 26670
B
179.000 € 2.712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
2,5 Zimmer
·
66 m²
·
150 m² Grundstück
Selverde, Remels (26670)
Moderne Eigentumswohnung mit Dachterrasse & Studio in Top-Lage von Remels Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht eine attraktive, erst 12 Jahre alte Eigentumswohnung in hervorragender Lage von 266...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selverde, 26670
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 221 m² 2.015 m² Grundstück Schwerinsdorf 26835
379.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
2.015 m² Grundstück
Schwerinsdorf (26835)
Dieses charmante und umfassend modernisierte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung präsentiert sich als wahres Raumwunder mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob als großzügiges Einfamilienhaus , k...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.162 m² Grundstück Lammertsfehn Filsum 26849
G
198.000 € 1.165 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.162 m² Grundstück
Lammertsfehn, Filsum (26849)
Eine Room Tour durch die Immobilie finden Sie auf YouTube unter folgendem Link: https://youtu.be/T7_l8kJVbMM?si=OhoIiVLAwm7ApIt0 Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971 bietet Ihnen au...
Wohnung zur Miete 450 € 2 Zimmer 60 m² EG Remels Uplengen 26670
E
450 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
60 m²
·
EG
Remels, Uplengen (26670)
Willkommen in Ihrem neuen gemütlichen Zuhause im Herzen von Uplengen! Diese charmante Dachgeschosswohnung zur Miete bietet Ihnen auf ca. 60 m² Wohnfläche ein behagliches Ambiente, das zum Wohlfühlen einlädt. Die im Jahr 1936 erbaute Wohnung besticht durch ihren individuellen Charme und eine durchdachte Raumaufteilung. Sie umfasst insgesamt 2 Zimmer, darunter ein Schlafzimmer und ein Badezimmer, die Ihnen genügend Raum für Entspannung und persönliche Entfaltung bieten. Die ruhige Lage in Uplenge...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.050 € 3 Zimmer 88,7 m² frei ab sofort Remels Uplengen 26670
A
1.050 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,7 m²
·
frei ab sofort
Remels, Uplengen (26670)
Zur Vermietung steht eine moderne Neubau-3-Zimmer-Oberwohnung in zentraler Lage von Uplengen-Remels. Die Wohnung befindet sich im I. Obergeschoss eines hochwertigen Wohn- und Geschäftshauses und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung. Der Grundriss umfasst einen hellen Wohn-/Essbereich mit Zugang zum Balkon, ein Schlafzimmer, ein Gästezimmer/Büro, ein Badezimmer mit Dusche und WC, ein separates Gäste-WC, einen HWR, einen Arbeitsbereich sowie einen Flur. Ein Aufzug sorgt für komfortable...
Bungalow zur Miete 930 € 2 Zimmer 74,6 m² Remels Uplengen 26670
A+
930 €
Kaltmiete
Bungalow zur Miete
2 Zimmer
·
74,6 m²
Remels, Uplengen (26670)
Nutzen Sie diese seltene Gelegenheit! Angeboten zur Vermietung wird hier ein Bungalow mit sehr hochwertiger Ausstattung. Dies ist der ideale Ruhesitz für das Alter oder ein gemütlicher Rückzugsort fü...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 835 € 2 Zimmer 70,7 m² frei ab sofort Remels Uplengen 26670
A
835 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
70,7 m²
·
frei ab sofort
Remels, Uplengen (26670)
Zur Vermietung steht eine moderne Neubau 2-Zimmer-Oberwohnung in zentraler Lage von Uplengen-Remels. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines hochwertigen Wohn- und Geschäftshauses und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung. Der Grundriss umfasst einen hellen Wohn-/Essbereich mit Zugang zum Balkon, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und WC, einen Abstellraum, einen HWR sowie einen Flur. Ein Aufzug sorgt für komfortables Erreichen der Wohnung auf allen Etagen. Zusätzl...
Laden zur Miete provisionsfrei 89,8 m² Verkaufsfläche Remels Uplengen 26670
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete · provisionsfrei
89,8 m² Verkaufsfläche
Remels, Uplengen (26670)
Zur Vermietung steht eine moderne Neubau Gewerbe-/Ladenfläche in zentraler Lage von Uplengen-Remels. Die Einheit befindet sich im Erdgeschoss eines hochwertigen Wohn- und Geschäftshauses. Die Fläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 196,8 m² 869 m² Grundstück Remels Uplengen 26670
E
299.000 € 1.520 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196,8 m²
·
869 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Dieses besondere Wohnhaus wurde ursprünglich im Jahr 1983 in massiver Bauweise errichtet und 1993 um einen Anbau erweitert. Schon beim Betreten dieser charmanten Immobilie werden Sie merken, mit wie ...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 106 m² 15.701 m² Grundstück Kleinoldendorf Uplengen / Kleinoldendorf 26670
230.000 € 2.170 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
106 m²
·
15.701 m² Grundstück
Kleinoldendorf, Uplengen / Kleinoldendorf (26670)
Willkommen in Uplengen / Kleinoldendorf, wo wir Ihnen ein Bauernhaus im typisch ostfriesischen Baustil mit Weideland zum Kauf anbieten. Der Wohnteil wurde im Jahr 1957 erbaut, der Wirtschaftsteil ist...
Herr Mike Rehders
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 612.000 € 4 Zimmer 146 m² 600 m² Grundstück Jübberde Mölln 21493
612.000 € 4.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146 m²
·
600 m² Grundstück
Jübberde, Mölln (21493)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und lichtdurchflutete Räume sorgen für ein Wohngefühl, das Komfort und Stil vereint. Serienmäßig höhere Wände und Decken...
Haus zum Kauf 249.000 € 183,9 m² 2.097 m² Grundstück Stallbrüggerfeld Filsum 26849
H
249.000 € 1.354 €/m²
Haus zum Kauf
183,9 m²
·
2.097 m² Grundstück
Stallbrüggerfeld, Filsum (26849)
Dieser typisch ostfriesische und stets liebevoll gepflegte Resthof aus dem Jahr 1957 bietet eine attraktive Gelegenheit für Käufer, die ein Haus mit großzügigem Grundstück und ländlichem Umfeld suche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 488.000 € 12 Zimmer 344 m² 912 m² Grundstück Am Kanal 1a-c Remels Uplengen 26670
E
488.000 € 1.419 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
344 m²
·
912 m² Grundstück
Am Kanal 1a-c, Remels, Uplengen (26670)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentraler Lage von Remels Objektart: Mehrfamilienhaus (3 Wohneinheiten) Ort: Remels, Gemeinde Uplengen Grundstücksgröße: ca. 912 m² Wohnfläche g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 457.637 € 7 Zimmer 181 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
457.637 € 2.528 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
7 Zimmer
·
181 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Das Flair 180 Duo begeistert durch seine moderne Architektur und strategische Lage. Mit 181 m² Wohnfläche und 7 Zimmern bietet es optimalen Wohnkomfort. Ideal für Singles, die Raum für Gestaltung und...
Herr Tido Tuitjer
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 151 m² 963 m² Grundstück Remels Uplengen 26670
G
259.000 € 1.715 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
151 m²
·
963 m² Grundstück
Remels, Uplengen (26670)
Es gibt Häuser, die mit dem Leben ihrer Bewohner wachsen - dieses Einfamilienhaus in Uplengen gehört genau dazu. 1958 von einem Maurermeister in massiver Bauweise errichtet, steht es bis heute für da...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 320.984 € 4 Zimmer 108 m² 908 m² Grundstück Großoldendorf Uplengen 26670
320.984 € 2.972 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
908 m² Grundstück
Großoldendorf, Uplengen (26670)
Entdecken Sie den idealen Bungalow für Ihre Familie in Uplengen! Mit 108 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsmöglichkeiten. Genießen Sie lic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 351.845 € 4 Zimmer 130 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
351.845 € 2.707 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Entdecken Sie das Flair 134 in Uplengen - ideal für Singles, die ein modernes, geräumiges Zuhause suchen. Mit einer Wohnfläche von 130 m² auf zwei Etagen bietet dieses familienfreundliche Haus genug ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 350.175 € 5 Zimmer 142 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
350.175 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet mit 142 m² Wohnfläche viel Raum für individuelles Wohnen. Die hochwertige Ausstattung, kombiniert mit einem durchdachten Grundriss, schafft ein ideales Zuhaus...
Penthouse zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 89,3 m² Remels Uplengen 26670
A+
319.000 € 3.574 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
89,3 m²
Remels, Uplengen (26670)
Erleben Sie luxuriöses Wohnen in diesem exklusiven Penthouse in Uplengen-Remels. Diese moderne Wohnung aus dem Baujahr 2023 erstreckt sich großzügig über eine Wohnfläche von ca. 89 m² und beeindruckt...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 318.795 € 4 Zimmer 108 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
318.795 € 2.952 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieser gemütliche Bungalow in Uplengen bietet mit seinen 108m² ideale Lebensqualität für Singles. Die durchdachte Raumaufteilung umfasst ein helles Wohnzimmer, ein Schlafzimmer und zwei weitere Räume...
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 163 m² 1.200 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
B
395.000 € 2.423 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
1.200 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Sie sind auf der Suche nach einem modernen Eigenheim für sich und Ihre Familie? Sie suchen etwas in ländlicher Umgebung, mit schönem Gartengrundstück und viel Platz für Feierabend- und Freizeitgestal...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 6 Zimmer 150 m² 951 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
G
189.000 € 1.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
951 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieses Einfamilienhaus aus den 1970er-Jahren bietet viel Raum für Familienleben, persönliche Entfaltung und neue Wohnideen. Auf einem ca. 950 m² großen Grundstück gelegen und mit über 150 m² Wohnfläc...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 750 € 2 Zimmer 58,2 m² frei ab sofort Remels Uplengen 26670
A
750 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,2 m²
·
frei ab sofort
Remels, Uplengen (26670)
Zur Vermietung steht eine moderne Neubau-2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Uplengen-Remels. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss eines hochwertigen Wohn- und Geschäftshauses und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung. Der Grundriss umfasst einen hellen Wohn-/Essbereich mit Zugang zum Balkon, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und WC, einen Abstellraum/HWR sowie einen Flur. Ein Aufzug sorgt für komfortables Erreichen der Wohnung auf allen Etagen. Zusätzlic...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.073 € 4 Zimmer 133 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
344.073 € 2.587 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieses moderne Doppelhaus Duett 125 bietet 133 m² durchdachten Wohnraum und ist ideal für Singles. Der lichtdurchflutete Wohn- und Essbereich sowie eine separate Küche schaffen ein harmonisches Zuhau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 6 Zimmer 154,9 m² 502 m² Grundstück Hollen Uplengen / Hollen 26670
Neu
G
220.000 € 1.420 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154,9 m²
·
502 m² Grundstück
Hollen, Uplengen / Hollen (26670)
Interessante Kapitalanlage! Vermietetes Zweifamilienhaus mit Doppelcarport und Terrassenüberdachung sowie Teilkeller in zentraler Wohnlage von Hollen, einem Ortsteil der Gemeinde Uplengen. Bei dem Ve...
Haus zum Kauf 498.000 € 6 Zimmer 132 m² 7.795 m² Grundstück Brückenfehn Filsum 26849
D
498.000 € 3.773 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
132 m²
·
7.795 m² Grundstück
Brückenfehn, Filsum (26849)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Resthof in der idyllischen Gemeinde Filsum, der Tradition und Moderne in perfekter Harmonie vereint. Das 1950 erbaute Haus wurde 2023 kernsaniert,...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 348.783 € 5 Zimmer 130 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
Neu
348.783 € 2.683 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Dieser stilvolle Bungalow 131 vereint Funktionalität und modernen Wohnkomfort. Auf 130 m² Wohnfläche finden Sie ein lichtdurchflutetes Wohnambiente mit fünf Zimmern, ideal für Singles, die Wert auf e...
Landwirtschaftliche Unternehmensberatung
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 145 m² 744 m² Grundstück frei ab sofort Hollen Uplengen 26670
A
399.000 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
744 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hollen, Uplengen (26670)
Das Wohnhaus befindet sich in dem Ort Hollen, einem Ortsteil der Gemeinde Uplengen im Landkreis Leer. Ein Energieausweis als Energieverbrauchsausweis wurde erstellt und der Energieverbrauch beträgt 4...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 370.824 € 5 Zimmer 143 m² 815 m² Grundstück Hollen Uplengen 26670
370.824 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
815 m² Grundstück
Hollen, Uplengen (26670)
Entdecken Sie mit dem Nordic 143 Ihr zukünftiges Heim in Uplengen. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² bietet dieses Einfamilienhaus Platz für Singles und Paare, die Wert auf individuelle Ges...
Wohnung
2.423 €/m²
Niedrigster Preis
2.060 €/m²
Höchster Preis
3.076 €/m²
House illustration
Haus
1.615 €/m²
Niedrigster Preis
759 €/m²
Höchster Preis
2.964 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.4%
1 Jahr
+8.1%
5 Jahre
+10.2%
Uplengen
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.