Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Seelow Altlangsow

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altlangsow, 15306
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neulangsow, Seelow (15306)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuchblat...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 190 m² 5.747 m² Grundstück Neulangsow Seelow 15306
H
249.000 € 1.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
190 m²
·
5.747 m² Grundstück
Neulangsow, Seelow (15306)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus, ideal für Kapitalanleger oder Familien, die großzügigen Wohnraum suchen. Die Immobilie bietet ca. 190 m² Wohnfläche auf einem großzügigen Grundstück v...
Grundstück zum Kauf 25.000 € 1.190 m² Grundstück Buschdorf Zechin Buschdorf 15328
25.000 € 21,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.190 m² Grundstück
Buschdorf, Zechin Buschdorf (15328)
Das hier angebotene Grundstück besitzt eine Größe von ca. 1.190 m². Ein Bebauungsplan liegt nicht vor. Ihr Bauvorhaben reichen Sie bitte bei dem zuständigen Bauamt ein. Sehr gerne senden wir Ihnen be...
Sonstiges zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit Neu Werbig Seelow 15306
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
 
Pflege- und Renditeobjekte deutschlandweit, Neu Werbig, Seelow (15306)
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Pflegeapartments sind eine gute und sichere Alternative zur Eigentumswohnung! Gehen Sie mit uns als Experten Ihren Weg zur Sorglos-Immobilie ohne V...
Preis auf Anfrage
 
INVESTIEREN SIE IN DEN IMMOBILIENMARKT DER ZUKUNFT! Sie wünschen sich eine attraktive Kapitalanlage ohne den sonst üblichen Vermietungsaufwand? Dazu hohe Steuervorteile durch die degressive 5%-AfA un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 248 m² 1.498 m² Grundstück Zechin 15328
G
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
248 m²
·
1.498 m² Grundstück
Zechin (15328)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Zechin bietet Dir eine seltene Gelegenheit, ein großzügiges Objekt mit viel Potenzial zu erwerben. Auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.498 m² erwartet Dic...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 4 Zimmer 150 m² 2.025 m² Grundstück Neu Tucheband Alt Tucheband 15328
H
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
2.025 m² Grundstück
Neu Tucheband, Alt Tucheband (15328)
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 88 m² 1.500 m² Grundstück Werbig Seelow 15306
205.000 € 2.330 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
1.500 m² Grundstück
Werbig, Seelow (15306)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Seelow (15306) bietet auf ca. 88 m² drei Zimmer zum Wohlfühlen ideal für Paare oder kleine Familien, die Ruhe und Natur lieben. Das großzügige 1.500 m² Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 5 Zimmer 125,7 m² 1.890 m² Grundstück Golzow 15328
H
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 111 m² 1.495 m² Grundstück Zechin 15328
H
119.000 € 1.072 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
111 m²
·
1.495 m² Grundstück
Zechin (15328)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Zechin! Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1945 vereint historischen Charme mit modernem Komfort und bietet Ihnen und Ihrer Familie eine hervorragende ...
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
Einfamilienhaus zum Kauf 44.500 € 3 Zimmer 563 m² Grundstück Golzow 15328
44.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
563 m² Grundstück
Golzow (15328)
Gelegenheit: Zum Kauf/Verkauf steht ein Grundstück in Ortsrandlage unweit vom Bahnhof der Ost-bahn Berlin – Küstrin-Kietz, das mit einem Wohnhaus (ca. 18,00 m x 6,00 m), Stall/Garage/Nebengelaß bebau...
Herr Christian Niekammer
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 541.000 € 6 Zimmer 227 m² 657 m² Grundstück Seelow 15306
541.000 € 2.383 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
227 m²
·
657 m² Grundstück
Seelow (15306)
Leben Sie Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit Ihrem Traumhaus vom Marktführer. Schaffen Sie Eigentum, statt Monat für Monat Miete zu zahlen. Packen Sie mit an, verwirklichen Sie Ihre eigenen ...
Herr Carsten D. Topel
Restaurant zum Kauf 390.000 € Seelow 15306
390.000 €
Restaurant zum Kauf
 
Seelow (15306)
Dieses erfrischende Restaurant bietet mit offizieller, noch aktiver Schanklizenz ca. 75 Sitzplätze. Das 2005 kernsanierte Gebäude er-hielt 2021 eine neue Küchenausstattung. Die Wärmeversorgung oblieg...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 497.600 € 4 Zimmer 137 m² 600 m² Grundstück Seelow 15306
497.600 € 3.632 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
137 m²
·
600 m² Grundstück
Seelow (15306)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Wohnung zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 115 m² 3. Geschoss frei ab sofort Seelow 15306
C
229.000 € 1.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Seelow (15306)
Zum Verkauf steht eine vermietete 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in einem wunderschönen und äußerst gepflegten Mehrfamilienhaus. Die Wohnung beeindruckt durch ihre großzügige Raumaufteilung, den hellen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 100 m² 1.600 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
Neu
320.000 € 3.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
1.600 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses Einfamilienhaus in Gusow-Platkow vereint ländliche Ruhe mit guter Erreichbarkeit ideal für Familien, Paare oder kreative Köpfe. Auf ca. 100 m² und 6 Zimmern entstehen flexible Wohnideen. Das 1...
Herr Ben Kubowicz
Bungalow zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 106,2 m² 1.136 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
G
135.000 € 1.272 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
1.136 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses familienfreundliche Wohnhaus bietet auf 106,15?m² Wohnfläche eine angenehme Mischung aus funktionalem Raumangebot und wohnlicher Atmosphäre. Es ist ein Zuhause, das Platz für gemeinsames Leben...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Grundstück zum Kauf 590.000 € 2.632 m² Grundstück Seelow 15306
590.000 € 224 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.632 m² Grundstück
Seelow (15306)
Dieses Grundstück besteht aus drei Flurstücken die mit einer abrissfähigen Lagerhalle und einem Restaurant bebaut sind. Ein Teil ist bereits geräumtes Bauland. Eine Bebauung nach § 34 BauGB ist mögli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 18 Zimmer 421 m² 1.400 m² Grundstück Golzow 15328
485.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
421 m²
·
1.400 m² Grundstück
Golzow (15328)
Golzow - Zentrale Lage. Mehrfamilienhaus mit Aufzug und barrierefreier Ausführung auf rund 1.400 m² Grundstück. Kernsanierung im Jahr 2005 inklusive Leitungen, Dach, Fenster und Innenausbau - technis...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf provisionsfrei 3.200 € 3.290 m² 3.290 m² Grundstück Paul-Bethge-Straße Gusow Gusow-Platkow 15306
3.200 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
3.290 m²
·
3.290 m² Grundstück
Paul-Bethge-Straße, Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Ca. 3.290 m² Fläche in hochinteressanter Lage (Nachbarschaft zu Baggersee und Schloss Gusow, ca. 30 km Luftlinie von Frankfurt (Oder)) 15306 Gusow-Platkow, Ortsteil Gusow Verlängerung Paul-Bethge-Str...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf provisionsfrei 3.900 € 1.047 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
3.900 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf · provisionsfrei
1.047 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Zum Verkauf steht ein vertragsfreies Grundstück in unmittelbarer Nachbarschaft zum Baggersee Gusow mit einer Grundstücksgröße von 1.047 m² sowie 1/14 Miteigentumsanteil an einer Wegfläche (Grundstück...
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 8 Zimmer 169 m² 221 m² Grundstück Ernst-Thälmann-Strasse Seelow 15306
E
139.000 € 822 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
169 m²
·
221 m² Grundstück
Ernst-Thälmann-Strasse, Seelow (15306)
Firma Lienz Liegenschaften GmbH & Co. Engelhardt Immobilien KG
Sonstiges zum Kauf 1.600.000 € 2.200 m² 265.241 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
1.600.000 €
Sonstiges zum Kauf
2.200 m²
·
265.241 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Der Schlosspark wurde in der zweiten Hälfte des 18. Jahrhunderts von Peter Lené angelegt. Auf dem Grundstück befindet sich eine Orangerie, ein Gewächshaus, ein Stall und zwei Einfamilienhäuser. Aktue...
Bauernhof zum Kauf 270.000 € 55.000 m² Grundstück Seelow 15306
270.000 €
Bauernhof zum Kauf
55.000 m² Grundstück
Seelow (15306)
Zum Verkauf steht ein historischer Bauernhof aus dem Jahr 1847 in der idyllischen Gegend von Seelow. Dieses einzigartige Land- und Forstwirtschaftsobjekt erstreckt sich über eine beeindruckende Grund...
Hackbarth Immobilien
Haus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 720 m² Grundstück frei ab sofort Gusow Gusow-Platkow 15306
199.000 € 1.327 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Das Einfamilienhaus ist sehr gepflegt und regelmäßig saniert und erhalten worden. Die Wohnfläche verteilt sich auf 2 Ebenen. Einbauküche ist im Kaufpreis enthalten. Das Dach wurde in den letzten Jahr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 7 Zimmer 105 m² 455 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
H
179.000 € 1.705 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
·
455 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in Gusow-Platkow bietet mit 3 Wohnungen (gesamt ca. 251 m²) viel Raum für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Anlage mit Vermietung. Ruhig und ländlich gelege...
Immobilienservice Margarete Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 145.000 € 4 Zimmer 99 m² 340 m² Grundstück Marktgasse Seelow 15306
H
145.000 € 1.465 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
99 m²
·
340 m² Grundstück
Marktgasse, Seelow (15306)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 41 Zimmer 999 m² 2.856 m² Grundstück Golzow 15328
C
880.000 € 881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
41 Zimmer
·
999 m²
·
2.856 m² Grundstück
Golzow (15328)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohnensemble aus zwei Mehrfamilienhäusern. Diese wurden auf einem großzügigen, ca. 2.856 m² großen Grundstück errichtet. Die beiden Häuser bieten eine beeindruckende ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 160 m² 284 m² Grundstück Seelow 15306
155.000 € 969 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
284 m² Grundstück
Seelow (15306)
Mitten im Zentrum von Seelow und doch mit privatem Rückzugsort: Dieses Mehrfamilienhaus bietet auf ca. 160 m² und 4 Zimmern viel Platz für Familien, Paare mit Homeoffice oder Mehrgenerationen-Wohnen....
Doppelhaushälfte zum Kauf 298.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.121 m² Grundstück Seelow 15306
B
298.000 € 2.483 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.121 m² Grundstück
Seelow (15306)
Das Haus ist massiv gebaut und wurde 1991 durch einen Anbau wesentlich erweitert, um im Dachgeschoss eine Einliegerwohnung zu schaffen - das macht die Besonderheit dieses Hauses aus. Sogar ein eigene...
Wohnung
1.824 €/m²
Niedrigster Preis
1.550 €/m²
Höchster Preis
2.097 €/m²
House illustration
Haus
1.580 €/m²
Niedrigster Preis
632 €/m²
Höchster Preis
3.009 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Seelow
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.