Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Allagen, 59581
Herr Dorian Wolf
1 / 11
907.444 € 2.709 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen mit insgesamt 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt ...
Herr Dorian Wolf
1 / 11
1.012.355 € 3.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.293 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen auf großzügigen 294 m² Wohnfläche Raum für ein entspanntes Leben in bester Gemeinschaft. Mit insgesamt 10 Zimmern, darunter 7 Sch...
Herr Dorian Wolf
1 / 11
Neu
1.056.444 € 3.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.293 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen ein großzügiges und flexibles Zuhause mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche, verteilt auf 2 Etagen. Mit 8 Schlafzimmern, 2 Bädern und ein...
Team - Ihre Immobilienberater von Engel & Völkers
1 / 18
1.395.000 € 3.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
430 m²
·
4.311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Völlinghausen, Möhnesee (59519)
Dieses eindrucksvolle Anwesen aus dem Jahr 1982, wurde mit einem besonderen Augenmerk kompromisslos neu interpretiert, sodass sich das jetzige Wohnkonzept auch in heutigen Neubauten wiederfindet. Dan...
CS Immobilien Vermittlungs- und Verwaltungs GmbH
Herr Christian Schramm
1 / 9
2.450.000 €
Freifläche zum Kauf
4.400 m² Lagerfläche
Wiebusch 50, Belecke, Warstein / Belecke (59581)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Gewerbeareal mit Lagerhallen, Büro- und Ausstellungsflächen in Warstein-Belecke. Das großzügige Grundstück umfasst insgesamt rund 17.000 m² und bietet eine ...
von privat
1 / 2
Neu
1.300.000 € 3.125 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
15 Zimmer
·
416 m²
·
881 m² Grundstück
Warstein (59581)
Je 3 Zimmer., Balkon oder Terrasse, Stellplatz & Luftwärmepumpe Dieses moderne Mehrfamilienhaus mit Baujahr 2026 bietet Ihnen die flexible Möglichkeit, entweder das gesamte Haus zu erwerben oder eine...
1 / 2
1.350.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
4.500 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Körbecke, Möhnesee (59519)
Modernisiertes Einfamilienhaus in attraktiver Lage mit Seeblick und exklusivem Seezugang. Gut frequentierte Ferienwohnung mit laufenden Einnahmen. Große Baulandreserve mit Seeblick im Gesamtumfang en...
1 / 19
1.100.000 € 898 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.225,1 m²
·
3.116 m² Grundstück
Warstein (59581)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Wohn-/Geschäftshaus zum Kauf, das für Kapitalanleger eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit einer vermietbaren Gesamtfläche von 1225,12 m² und einem großzügige...
Herr Dorian Wolf
1 / 7
Neu
938.719 € 3.832 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
245 m²
·
1.031 m² Grundstück
Körbecke, Möhnesee (59519)
Dieses exklusive Villa-Projekt in Möhnesee bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 245 ...
1 / 1
1.350.000 € 300 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
4.500 m² Grundstück
Körbecke, Möhnesee (59519)
Modernisiertes Einfamilienhaus in attraktiver Lage mit Seeblick und exklusivem Seezugang. Kennzahlen zum Energieausweis: • Typ: Bedarfsausweis • Gebäudetyp: Wohngebäude • Wesentliche Energieträger: H...
1 / 16
995.000 €
Lagerhalle zum Kauf
690 m² Lagerfläche
Anröchte (59609)
Damit lassen sich einige Ideen verwirklichen. Egal ob komfortables Wohnen, Platz für einen großen Fuhrpark oder eine Werkstatt. Auch eine Teilvermietung der Hallen ist denkbar. Bedenken Sie auch den ...
1 / 19
995.000 € 4.146 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
5.005 m² Grundstück
Anröchte (59609)
Frau und Herr Kölling-Jahns / Jahns
1 / 17
1.450.000 € 1.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
36 Zimmer
·
887 m²
·
995 m² Grundstück
Anröchte (59609)
- bei diesem Angebot handelt es sich um ein saniertes und renoviertes Anlageobjekt in direkter Zentrumslage von Anröchte - insgesamt umfasst das angebotene Anlageobjekt 14 Wohnungen - alle Wohnungen ...
1 / 11
Neu
1.150.000 € 2.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
490 m²
·
1.344 m² Grundstück
Delecke, Möhnesee (59519)
In begehrter Lage am sonnigen Hang des Möhnesees präsentiert sich dieses teilmodernisierte Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Wohneinheiten sowie einer zusätzlichen, separaten Dienstwohnung (ca. 60...
1 / 1
1.650.000 € 3.776 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
437 m²
·
979 m² Grundstück
Soest (59494)
Im Zentrum von Soest befindet sich dieses historische und in den 1980er-Jahren aufwendig sowie hochwertig sanierte Gebäude. Die denkmalgeschützte Immobilie überzeugt durch ihre repräsentative Ausstra...
1 / 12
1.250.000 € 5.975 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
209,2 m²
·
EG
Soest (59494)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in bester Lage von Soest! Diese außergewöhnliche Penthousewohnung verbindet höchsten Wohnkomfort, moderne Architektur und eine begehrte Lage auf einzigartige Weise. ...
1 / 10
949.900 € 2.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
430 m²
·
796 m² Grundstück
Soest (59494)
Attraktiv, gepflegt und in einer ruhigen Wohnlage gelegen: Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1969 vereint solide Bausubstanz, kontinuierliche Modernisierungen und stabile Mieterstrukturen. ...
Herr Egbert Mester
1 / 4
2.787.510 € 5.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
506,8 m²
·
10.101 m² Grundstück
Friedrichstraße, Bad Sassendorf (59505)
In einer der begehrtesten Lage von Bad Sassendorf entsteht ein außergewöhnliches Neubauquartier, das modernes Wohnen mit kurorttypischer Eleganz vereint. Direkt am neu gestalteten Kurpark gelegen, bi...
Herr Egbert Mester
1 / 4
5.482.553 € 5.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
1.002,8 m²
·
10.101 m² Grundstück
Salzstraße, Bad Sassendorf (59505)
Herr Egbert Mester
1 / 4
5.335.524 € 5.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
29 Zimmer
·
988,1 m²
·
1 m² Grundstück
Salzstraße, Bad Sassendorf (59505)
In einer der begehrtesten Lagen von Bad Sassendorf entsteht ein außergewöhnliches Neubauquartier, das modernes Wohnen mit kurorttypischer Eleganz vereint. Direkt am neu gestalteten Kurpark gelegen, b...
1 / 3
Projekteinheit
989.900 € 5.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
196,2 m²
Rennekamp 11, Soest (59494)
In den exklusiven Merkurhöfen in Soest erwartet Sie ein außergewöhnliches Wohnambiente auf höchstem Niveau. Diese einzigartige Maisonettewohnung erstreckt sich über das Ober- und Staffelgeschoss und ...
1 / 1
950.000 € 1.284 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
740 m²
·
4.104 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deiringsen, Soest (59494)
Objektbeschreibung Vor den Toren der alten Hansestadt Soest eröffnet sich mit diesem denkmalgeschützten Anwesen eine außergewöhnliche Gelegenheit: Ein traditionsreiches Vierständerhaus aus dem Jahr 1...
Karina Gunoeva
1 / 15
949.000 € 4.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
192 m²
·
450 m² Grundstück
Soest (59494)
Angeboten wird ein im Jahr 2023 massiv errichtetes, freistehendes Einfamilienhaus, das modernes Wohnen mit einer hochwertigen und durchdachten Ausstattung verbindet. Die Immobilie befindet sich auf e...
1 / 5
1.250.000 € 1.833 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
682 m²
·
396 m² Grundstück
Soest (59494)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in gefragter, zentraler Lage im Herzen von Soest und stellt eine hervorragende Kapitalanlage mit stabilem Ertrag und weiterem Entwicklungspoten...
Herr Dorian Wolf
1 / 11
928.355 € 3.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.272 m² Grundstück
Uentrop, Arnsberg (59823)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Arnsberg wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen auf zwei Etagen großzügigen Wohnraum mit 294 m² Wohnfläche. Mit ins...
1 / 20
920.000 € 2.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
380 m²
·
1.200 m² Grundstück
Soest, Soest , Westf (59494)
Kapitalanlage im Soester Norden - Mehrfamilienhaus mit 6 Parteien Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1963 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.200 qm. Es bietet ins...
Firma Olaf von Deines
1 / 10
928.355 € 3.158 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.272 m² Grundstück
Uentrop, Arnsberg (59823)
Dieses exklusive Mehrfamilienhaus in Arnsberg bietet Ihnen mit seinen 10 Zimmern und 294 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie oder zur Vermietung. Auf einem großzügigen 1272 m² großen Grund...
1 / 3
975.000 € 5.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.150 m² Grundstück
Soest (59494)
Diese stilvolle Stadtvilla aus dem Jahr 1933 vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.150 m² gelegen, bietet sie rund 186 m² Wohnfläche, vertei...
1 / 1
1.100.000 € 5.238 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
832 m² Grundstück
Soest (59494)
Objektbeschreibung Diese exklusive Altbau-Villa in absoluter Bestlage von Soest vereint stilvolle Wohnkultur mit modernem Komfort. Ruhig gelegen und dennoch zentrumsnah, bietet sie mit rund 210 m² Wo...
1 / 10
949.900 € 2.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
430 m²
·
796 m² Grundstück
Soest (59494)