Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxusimmobilien | Luxusvillen in Vreden Ammeloe

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ammeloe, 48691
Halle/Industriefläche zum Kauf 400 € 1.570 m² Lagerfläche Hölderlinstraße Stadtlohn 48703
400 €/m²
Halle/Industriefläche zum Kauf
1.570 m² Lagerfläche
Hölderlinstraße, Stadtlohn (48703)
Haus zum Kauf 1.475.000 € 4 Zimmer 1 m² 99.915 m² Grundstück schoolkaterdijk 80 haaksbergen 7482 PX
1.475.000 € 1.475.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
1 m²
·
99.915 m² Grundstück
schoolkaterdijk 80, haaksbergen (7482 PX)
unique (estate) plot with building opportunities near haaksbergen schoolkaterdijk 80, haaksbergen in a truly stunning location, nestled in the enchanting twente bocage landscape, we offer you a remar...
Villa zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 396 m² 985 m² Grundstück oudestraat 1 neede 7161 DS
1.150.000 € 2.904 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
396 m²
·
985 m² Grundstück
oudestraat 1, neede (7161 DS)
majestic villa 'de voort' - luxurious and elegant on the edge of the town center villa de voort is a municipal monument and, with its white-plastered walls, impressive size, and refined architecture,...
Silvio Tantulli
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 10 Zimmer 359 m² 1.267 m² Grundstück Ahaus 48683
975.000 € 2.716 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
359 m²
·
1.267 m² Grundstück
Ahaus (48683)
In einer ruhigen Sackgassenlage, eingebettet in ein ca. 1.267 m² großes und gepflegtes Grundstück, präsentiert sich diese Immobilie als außergewöhnliche Familienresidenz mit Seltenheitswert. Das ursp...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 4 Zimmer 188 m² 11.781 m² Grundstück diepenheimseweg 25 a neede 7161 MH
1.495.000 € 7.952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
188 m²
·
11.781 m² Grundstück
diepenheimseweg 25 a, neede (7161 MH)
omanticism in the midst of nature - striking villa in a beautiful location birdwatchers and nature lovers, this is it! on top of the needse berg stands this striking villa; the double hoods and light...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 7 Zimmer 225 m² 6.180 m² Grundstück polhaarweg 7 neede 7161 MC
Neu
985.000 € 4.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
6.180 m² Grundstück
polhaarweg 7, neede (7161 MC)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.745.000 € 5 Zimmer 258 m² 19.250 m² Grundstück dennendijk 6 geesteren 7274 AV
1.745.000 € 6.764 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
·
19.250 m² Grundstück
dennendijk 6, geesteren (7274 AV)
exclusive country house on a large plot, with guest house, swimming pool, and paddocks for horses on the edge of the picturesque village of geesteren stands this magnificent country house with guest ...
Villa zum Kauf 1.295.000 € 10 Zimmer 354 m² 2.603 m² Grundstück heeckerenlaan 6 enschede 7531 HX
1.295.000 € 3.658 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
354 m²
·
2.603 m² Grundstück
heeckerenlaan 6, enschede (7531 HX)
Bauernhaus zum Kauf 2.950.000 € 5 Zimmer 195 m² 72.410 m² Grundstück kleine linderesweg 50 enschede 7531 HH
2.950.000 € 15.128 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
72.410 m² Grundstück
kleine linderesweg 50, enschede (7531 HH)
on a prime location on the outskirts of enschede, nestled between the leafy villa district het stokhorst and the beautiful countryside of 't hooge boekel, lies the estate "wienenbleek". this property...
Werkstatt zum Kauf 920.000 € 2.450 m² Lagerfläche Epe Gronau 48599
920.000 €
Werkstatt zum Kauf
2.450 m² Lagerfläche
Epe, Gronau (48599)
Zum Verkauf steht eine großzügige Produktionshalle auf einem 5911 m² großen Grundstück. im etablierten Gewerbegebiet von Gronau-Epe. Die Immobilie eignet sich sowohl für produzierende Unternehmen als...
Haus zum Kauf 975.000 € 13.000 m² Grundstück enschedesestraat 0 ong hengelo 7552 CP
975.000 €
Haus zum Kauf
13.000 m² Grundstück
enschedesestraat 0 ong, hengelo (7552 CP)
het zeldam estate - exclusive living between city and nature between two cities in twente, enschede and hengelo, in the green hamlet of driene, a unique residential project has been developed: het ze...
Haus zum Kauf 1.499.999 € 6 Zimmer 153,8 m² 48.908 m² Grundstück Gescher 48712
1.499.999 € 9.755 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
153,8 m²
·
48.908 m² Grundstück
Gescher (48712)
Objektbeschreibung Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um einen gepflegten Resthof mit Wohnhaus aus dem Baujahr 2008, der vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in ländlicher Umgebung bietet. Das W...
Haus zum Kauf 1.150.000 € 14 Zimmer 373 m² 384 m² Grundstück Epe Gronau 48599
D
1.150.000 € 3.083 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
373 m²
·
384 m² Grundstück
Epe, Gronau (48599)
Wohn- und Geschäftshaus mit großer Nutzfläche Ideal für Kapitalanleger, Unternehmer oder Mehrgenerationenwohnen Top Lage in Gronau-Epe - vielseitige Nutzung möglich Willkommen bei dieser einzigartige...
Volksbank Westmünsterland Immobilien GmbH
Sonstiges zum Kauf 2.250.000 € 297 m² 3.187 m² Grundstück Borkenwirthe/Burlo Borken 46325
A
2.250.000 €
Sonstiges zum Kauf
297 m²
·
3.187 m² Grundstück
Borkenwirthe/Burlo, Borken (46325)
Pflegewohnkomplex mit Gemeinschaftseinrichtungen Dieser exklusive und funktionale Gebäudekomplex kombiniert modernen Wohnraum für Pflegebedürftige. Der Komplex wurde mit besonderem Augenmerk auf eine...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 5.950.000 € 13.275 m² Gronau Gronau (Westfalen) 48599
5.950.000 € 448 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13.275 m²
Gronau, Gronau (Westfalen) (48599)
Willkommen zu einer außergewöhnlichen Investitionsmöglichkeit in der aufstrebenden Stadt Gronau. Dieses Immobilienpaket beinhaltet ein unbebautes Neubaugrundstück am Bahnhof, dass sich über großzügig...
Einfamilienhaus zum Kauf 979.000 € 5 Zimmer 220 m² 631 m² Grundstück Gronau 48599
979.000 € 4.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
631 m² Grundstück
Gronau (48599)
Manche Häuser erkennt man sofort. Nicht weil sie laut sind, sondern weil sie stimmen. Dieses hier gehört dazu. Das Wohnzimmer öffnet sich in einer Großzügigkeit, die man körperlich spürt. Raumhohe Fe...
Silvio Tantulli
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 130 m² 4.200 m² Grundstück Legden 48739
1.200.000 € 9.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4.200 m² Grundstück
Legden (48739)
Leben, Arbeiten und Entspannen in idyllischer Umgebung Dieses außergewöhnliche Anwesen in Legden verbindet komfortables Wohnen mit vielfältigen Möglichkeiten zur gewerblichen oder hobbymäßigen Nutzun...
Grundstück zum Kauf 3.950.000 € 6.245 m² Grundstück Gronau Gronau (Westfalen) 48599
3.950.000 € 633 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.245 m² Grundstück
Gronau, Gronau (Westfalen) (48599)
In direkter Bahnhofslage von Gronau präsentiert sich dieses unbebaute Neubaugrundstück als außergewöhnliche Investitionsmöglichkeit mit langfristigem Entwicklungspotenzial. Auf einer Grundstücksfläch...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 130 m² 4.200 m² Grundstück Asbeck Legden 48739
1.200.000 € 9.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
4.200 m² Grundstück
Asbeck, Legden (48739)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen Anwesen in ruhiger Lage von Legden-Asbeck, das auf beeindruckende Weise komfortables Wohnen mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten vereint. Auf einem ca. 4.200 ...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Lagerhalle zum Kauf 1.200.000 € 580 m² Lagerfläche Asbeck Legden 48739
1.200.000 €
Lagerhalle zum Kauf
580 m² Lagerfläche
Asbeck, Legden (48739)
Villa zum Kauf 3.495.000 € 9 Zimmer 500 m² 6.635 m² Grundstück marinus naefflaan 2 lochem 7241 GD
3.495.000 € 6.990 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
500 m²
·
6.635 m² Grundstück
marinus naefflaan 2, lochem (7241 GD)
iconic and contemporary architect-designed villa in popular berkeloord this striking architect-designed villa was built in 2019 in the heart of the picturesque berkeloord residential area. villa vijv...
Büro zum Kauf 980.000 € Rhede 46414
980.000 €
Büro zum Kauf
 
Rhede (46414)
Kurzbeschreibung Eine Einheit sofort nutzbar!!! Gut geschnittene Büroimmobilie nutzbar für ein oder zwei Mietparteien, kleine Gewerbehalle und ausreichend Stellplätze. Objekt Lassen Sie Ihre Geschäft...
Haus zum Kauf 1.185.000 € 9 Zimmer 332 m² 1.006 m² Grundstück kruisstraat 4 oldenzaal 7573 GJ
1.185.000 € 3.569 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
332 m²
·
1.006 m² Grundstück
kruisstraat 4, oldenzaal (7573 GJ)
a rare opportunity to own a charming 1930s detached home in the heart of oldenzaal this is your chance to live in a characterful 1930s-style home full of authentic details, offering a generous 332 m²...
2.800.000 €
Hotel zum Kauf · provisionsfrei
30 Zimmer
·
50 Betten
·
5.000 m² Grundstück
Metelen (48629)
Es handelt sich bei diesem Hotelangebot um das erste Haus am Platz in der Stadt und überregional bekannt. Das Haus befindet sich in einem überwiegend renovierten Zustand, ohne technische und optische...
Firma Olaf von Deines
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.544.496 € 8 Zimmer 267 m² 4.207 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
1.544.496 € 5.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
267 m²
·
4.207 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Rosendahl bietet Ihnen auf großzügigen 267 m² Wohnfläche und einem 4207 m² großen Grundstück viel Raum zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume. Mit 8 Zimmern, 6 S...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.600.000 € 863 m² 362 m² Grundstück Coesfeld 48653
D
1.600.000 € 1.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
863 m²
·
362 m² Grundstück
Coesfeld (48653)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Coesfeld - Für den Einzelhandel eine klare 1A - Lage. Das Gebäudeensemble besteht aus einem ...
Firma Olaf von Deines
Haus zum Kauf 1.053.879 € 5 Zimmer 255 m² 580 m² Grundstück Osterwick Rosendahl 48720
1.053.879 € 4.133 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
255 m²
·
580 m² Grundstück
Osterwick, Rosendahl (48720)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Haus in Rosendahl bietet Ihnen auf 255 m² Wohnfläche verteilt auf 2 Etagen ein modernes Zuhause, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit 2 Sch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.185.000 € 8 Zimmer 283 m² 695 m² Grundstück Bocholt 46399
1.185.000 € 4.188 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
283 m²
·
695 m² Grundstück
Bocholt (46399)
Kurzbeschreibung Kernsaniertes Mehrfamilienhaus mit 3 Einheiten, privaten Gärten und flexibler Nutzung - ideal für Eigennutzer und Kapitalanleger in Bestlage von Bocholt. Objekt Dieses Objekt folgt k...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.040.000 € 12 Zimmer 260 m² 695 m² Grundstück Bocholt 46395
Neu
E
1.040.000 € 4.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
260 m²
·
695 m² Grundstück
Bocholt (46395)
Achtung!!! Besichtigungen erst ab September da gerade erst saniert wird!!! Dieses frisch sanierte Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Bocholt-Borken überzeugt durch hochwertige Ausstattung, groß...
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Herr Nico Jakob
FALC Immobilien Stadtlohn (Nico Jakob)
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.600.000 € 863 m² 362 m² Grundstück Coesfeld 48653
1.600.000 € 1.854 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
863 m²
·
362 m² Grundstück
Coesfeld (48653)
Wohnung
2.468 €/m²
Niedrigster Preis
987 €/m²
Höchster Preis
4.122 €/m²
House illustration
Haus
2.228 €/m²
Niedrigster Preis
1.328 €/m²
Höchster Preis
3.659 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.6%
6 Monate
+3%
1 Jahr
+5.7%
5 Jahre
+20.4%
Vreden
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.