Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Böckum, 59597
1 / 12
1.600.000 € 1.720 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
930 m²
·
1.863 m² Grundstück
Kernstadt, Lippstadt (59555)
In der Kernstadt von Lippstadt befindet sich ein charmantes Mehrfamilienhaus mit integriertem Gewerbe, das eine ideale Kombination aus Wohnen und Arbeiten bietet. Mit einer Wohnfläche von ca. 750 m² ...
1 / 7
6.400.000 € 2.246 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.850 m²
Kernstadt, Lippstadt (59555)
*LAGE* Die Immobilie liegt strategisch optimal an der Grenze des inneren Stadtrings und profitiert unmittelbar von einer der bedeutendsten städtebaulichen Entwicklungen Lippstadts: Der Neubau der Sta...
Herr Egbert Mester
1 / 4
5.482.553 € 5.467 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
1.002,8 m²
·
10.101 m² Grundstück
Salzstraße, Bad Sassendorf (59505)
In einer der begehrtesten Lage von Bad Sassendorf entsteht ein außergewöhnliches Neubauquartier, das modernes Wohnen mit kurorttypischer Eleganz vereint. Direkt am neu gestalteten Kurpark gelegen, bi...
Herr Egbert Mester
1 / 4
5.335.524 € 5.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
29 Zimmer
·
988,1 m²
·
1 m² Grundstück
Salzstraße, Bad Sassendorf (59505)
In einer der begehrtesten Lagen von Bad Sassendorf entsteht ein außergewöhnliches Neubauquartier, das modernes Wohnen mit kurorttypischer Eleganz vereint. Direkt am neu gestalteten Kurpark gelegen, b...
Herr Egbert Mester
1 / 4
2.787.510 € 5.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
506,8 m²
·
10.101 m² Grundstück
Friedrichstraße, Bad Sassendorf (59505)
1 / 1
1.688.000 € 1.945 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
867,8 m²
·
1.300 m² Grundstück
Kernstadt, Lippstadt (59555)
*Altbau - Bestand* - Zwei denkmalgeschützte Altbauten - Jeweils mit Ladenlokal im Erdgeschoss ausgestattet - Vermietbare Fläche gesamt: ca. 867,81 m² - Im rückwärtigen Bereich: zwei Scheunen (Abriss ...
Frau und Herr Kölling-Jahns / Jahns
1 / 17
1.450.000 € 1.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
36 Zimmer
·
887 m²
·
995 m² Grundstück
Anröchte (59609)
- bei diesem Angebot handelt es sich um ein saniertes und renoviertes Anlageobjekt in direkter Zentrumslage von Anröchte - insgesamt umfasst das angebotene Anlageobjekt 14 Wohnungen - alle Wohnungen ...
Herr Denis Schwarz
1 / 9
13.990.000 € 4.858 €/m²
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2.880 m²
Thöningsen, Soest (59494)
Bei dem hier annoncierten Projekt handelt es sich um ein durchdachtes Wohnbaukonzept des renommierten Architekturbüros Ballhorn und Lempke Architekten aus Lippstadt. Der Entwurf wird als Gesamtprojek...
1 / 16
995.000 €
Lagerhalle zum Kauf
690 m² Lagerfläche
Anröchte (59609)
Damit lassen sich einige Ideen verwirklichen. Egal ob komfortables Wohnen, Platz für einen großen Fuhrpark oder eine Werkstatt. Auch eine Teilvermietung der Hallen ist denkbar. Bedenken Sie auch den ...
1 / 19
995.000 € 4.146 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
5.005 m² Grundstück
Anröchte (59609)
1 / 30
1.950.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
8.298 m² Lagerfläche
Bad Waldliesborn, Lippstadt (59556)
Gute Anbindung zur B55 - sofort verfügbar! Auf einer Grundstücksfläche von rund 8.300 m² verfügen Sie über: Lager- und Produktionshallen in verschiedenen Größen und Höhen, u. a. ein Hochregallager. G...
1 / 10
949.900 € 2.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
430 m²
·
796 m² Grundstück
Soest (59494)
Attraktiv, gepflegt und in einer ruhigen Wohnlage gelegen: Dieses Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1969 vereint solide Bausubstanz, kontinuierliche Modernisierungen und stabile Mieterstrukturen. ...
1 / 3
975.000 € 5.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
1.150 m² Grundstück
Soest (59494)
Diese stilvolle Stadtvilla aus dem Jahr 1933 vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.150 m² gelegen, bietet sie rund 186 m² Wohnfläche, vertei...
1 / 3
Projekteinheit
989.900 € 5.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4,5 Zimmer
·
196,2 m²
Rennekamp 11, Soest (59494)
In den exklusiven Merkurhöfen in Soest erwartet Sie ein außergewöhnliches Wohnambiente auf höchstem Niveau. Diese einzigartige Maisonettewohnung erstreckt sich über das Ober- und Staffelgeschoss und ...
Frau Agnes Heming
1 / 20
4.999.000 € 7.341 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
681 m²
·
50.760 m² Grundstück
Soest (59494)
Wovon träumen Sie? Dieses traumhaft gelegene Kleinod erfüllt alle Wünsche des gehobenen Geschmacks. Dieses großzügige und luxuriöse Anwesen bietet Ihnen alle Möglichkeiten, um unterschiedliche Lebens...
1 / 10
949.900 € 2.209 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
430 m²
·
796 m² Grundstück
Soest (59494)
1 / 1
1.650.000 € 3.776 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
437 m²
·
979 m² Grundstück
Soest (59494)
Im Zentrum von Soest befindet sich dieses historische und in den 1980er-Jahren aufwendig sowie hochwertig sanierte Gebäude. Die denkmalgeschützte Immobilie überzeugt durch ihre repräsentative Ausstra...
1 / 12
1.250.000 € 5.975 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
209,2 m²
·
EG
Soest (59494)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in bester Lage von Soest! Diese außergewöhnliche Penthousewohnung verbindet höchsten Wohnkomfort, moderne Architektur und eine begehrte Lage auf einzigartige Weise. ...
Herr Michael Heming
1 / 21
4.999.000 € 7.341 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
681 m²
·
50.760 m² Grundstück
Soest (59494)
1 / 1
1.100.000 € 5.238 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
210 m²
·
832 m² Grundstück
Soest (59494)
Objektbeschreibung Diese exklusive Altbau-Villa in absoluter Bestlage von Soest vereint stilvolle Wohnkultur mit modernem Komfort. Ruhig gelegen und dennoch zentrumsnah, bietet sie mit rund 210 m² Wo...
Karina Gunoeva
1 / 15
949.000 € 4.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
192 m²
·
450 m² Grundstück
Soest (59494)
Angeboten wird ein im Jahr 2023 massiv errichtetes, freistehendes Einfamilienhaus, das modernes Wohnen mit einer hochwertigen und durchdachten Ausstattung verbindet. Die Immobilie befindet sich auf e...
1 / 1
2.650.000 €
Landwirtschaftliche Fläche zum Kauf
211.510 m²
·
211.510 m² Grundstück
Mastholte, Rietberg (33397)
Es handelt sich um insgesamt ca. 21 ha Ackerland. Ein Teilflächenverkauf ist grundsätzlich vorstellbar.
1 / 5
1.250.000 € 1.833 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
682 m²
·
396 m² Grundstück
Soest (59494)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in gefragter, zentraler Lage im Herzen von Soest und stellt eine hervorragende Kapitalanlage mit stabilem Ertrag und weiterem Entwicklungspoten...
1 / 20
920.000 € 2.421 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
380 m²
·
1.200 m² Grundstück
Soest, Soest , Westf (59494)
Kapitalanlage im Soester Norden - Mehrfamilienhaus mit 6 Parteien Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1963 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.200 qm. Es bietet ins...
1 / 21
1.050.000 € 3.243 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
323,8 m²
·
1.176 m² Grundstück
Soest (59494)
Zum Verkauf steht ein charaktervolles Mehrfamilienhaus in Soest, dessen Baujahr 1937 historischen Charme mit solidem Bestand vereint. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.176?m² bietet das Geb...
Herr Dorian Wolf
1 / 11
Neu
1.056.444 € 3.154 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
335 m²
·
1.293 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen ein großzügiges und flexibles Zuhause mit 10 Zimmern auf 335 m² Wohnfläche, verteilt auf 2 Etagen. Mit 8 Schlafzimmern, 2 Bädern und ein...
Frau Andrea Bilke-Peters
1 / 28
1.100.000 € 4.331 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
254 m²
·
8.317 m² Grundstück
Paradiese, Soest (59494)
Sie suchen das Besondere - ein Zuhause, das nicht von der Stange ist ? Vor den Toren von Soest gelegen, mit freiem Blick über Felder und Wiesen präsentiert sich diese architektonisch individuell gepl...
David Niermann
1 / 16
913.813 € 4.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
222 m²
·
1.000 m² Grundstück
Langenberg (33449)
Das Bien-Zenker Musterhaus in der FertighausWelt Hannover aus der Hauslinie CONCEPT-M ist in jedem Neubaugebiet ein absoluter Hingucker: Mit modern interpretierter Satteldacharchitektur und additiven...
1 / 24
Neu
2.800.000 € 1.107 €/m²
Schloss zum Kauf
77 Zimmer
·
2.530 m²
·
32.056 m² Grundstück
Eringerfeld, Geseke (59590)
Kurzbeschreibung Barocke Schlossanlage in Ostwestfalen Objekt GROSSARTIGES SCHLOSS-ENSEMBLE IN OSTWESTFALEN (BJ. 1699) Wenn Mauern sprechen könnten, würden diese hier Romane erzählen. Dieses beeindru...
Herr Dorian Wolf
1 / 11
1.012.355 € 3.443 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
294 m²
·
1.293 m² Grundstück
Sichtigvor, Warstein (59581)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Warstein bietet Ihnen auf großzügigen 294 m² Wohnfläche Raum für ein entspanntes Leben in bester Gemeinschaft. Mit insgesamt 10 Zimmern, darunter 7 Sch...