Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie in Linnich Hottorf

Einfamilienhaus zum Kauf 429.900 € 7 Zimmer 180 m² 1.169 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Hottorf Linnich / Hottorf 52441
429.900 € 2.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.169 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Hottorf, Linnich / Hottorf (52441)
Geräumiges Familien-Wohlfühlhaus mit Wintergarten, Baureserve & 2 Doppelgaragen in Linnich-Hottorf! Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet mit insgesamt ca. 254 m² Wohn- und Nutzfläche ein gr...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hottorf, 52441
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 448.269 € 4 Zimmer 133,7 m² 1.073 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
448.269 € 3.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.073 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen in einem individuell geplanten Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen gestaltet wurde. Mit 4 Zimmern auf 133,70 m² Wohnfläche bietet Ihnen dieses Haus genügend...
Frau Irina Buslei
Stadthaus zum Kauf 411.690 € 3 Zimmer 112,9 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
411.690 € 3.645 €/m²
Stadthaus zum Kauf
3 Zimmer
·
112,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Stadthaus in Titz bietet Ihnen die perfekte Kombination aus moderner Architektur und individueller Gestaltung. Mit 3,0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 112,94 m² erstreckt...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 375.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 974 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
375.429 € 2.640 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
974 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit großzügigen 142,23 m² Wohnfläche bietet dieses moderne Haus genügend Platz für Ih...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 434.429 € 4 Zimmer 142,2 m² 993 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
434.429 € 3.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
993 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses komfortable Einfamilienhaus wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Mit 4 Zimmern auf...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 475.869 € 5 Zimmer 147,3 m² 1.121 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
475.869 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.121 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Entdecken Sie Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 147,31 m² bietet dieses Haus nicht nur Platz für Ihre Familie, sondern auch Raum für persönliche Entfaltu...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 620.500 € 5 Zimmer 222,3 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
620.500 € 2.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
222,3 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 222,30 m² Wohnfläche und 5,0 Zimmern großzügigen Raum für Ihre Familie. Auf einem 1125 m² großen Grundstück entsteht Ihr individue...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 395.550 € 4 Zimmer 133,7 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
395.550 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektierte Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 456.060 € 5 Zimmer 181,8 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
456.060 € 2.509 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen zu Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses großzügige Haus bietet Ihnen auf 181,79 m² Wohnfläche ein...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 442.960 € 5 Zimmer 145,9 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
442.960 € 3.037 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 5.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 145,86 m² auf zwei Etagen den idealen Raum für Ihre Familie. Das 1125 m² große Grundstüc...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 393.800 € 4 Zimmer 124,9 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
393.800 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen in Ihrem projektierten Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Dieses charmante Haus bietet mit 4.0 Zimmern auf 124,90 m² Wohnf...
Frau Irina Buslei
Villa zum Kauf 501.930 € 6 Zimmer 195,5 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
501.930 € 2.567 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Diese exklusive Villa in Titz bietet Ihnen mit 6.0 Zimmern auf 195,50 m² Wohnfläche ein großzügiges Zuhause, das in jeder Hinsicht auf Ihre Wünsche und Vorstellungen projektiert wird. Das 1125 m² gro...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 405.330 € 4 Zimmer 142,2 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
405.330 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Willkommen zu Ihrem neuen Einfamilienhaus in Titz, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Haus bietet mit 4.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 14...
Frau Irina Buslei
Mehrfamilienhaus zum Kauf 593.780 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
593.780 € 2.263 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 8 Zimmern auf 262,37 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie oder als lukrative Investition. Das 1125 m² große Grundstück gewährt ausre...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 475.869 € 5 Zimmer 147,3 m² 1.127 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
475.869 € 3.230 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147,3 m²
·
1.127 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 492.060 € 5 Zimmer 192,7 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
492.060 € 2.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 192,67 m² Wohnfläche und 5 Zimmern (davon 4 Schlafzimmer) auf einem großzügigen 1125 m² Grundstück modernen Wohnkomfort und viel G...
Frau Irina Buslei
Einfamilienhaus zum Kauf 407.570 € 4 Zimmer 136,1 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
407.570 € 2.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus in Titz bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche ein maßgeschneidertes Zuhause, das ganz Ihren Wünschen und Vorstellungen entspricht. Auf eine...
Frau Irina Buslei
Mehrfamilienhaus zum Kauf 438.780 € 4 Zimmer 141,4 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
438.780 € 3.104 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Titz bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnträume zu verwirklichen. Mit 4.0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 141,35 m² und ei...
Herr PHI Team
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 379.900 € 760,1 m² 804 m² Grundstück Kofferen Linnich - Kofferen 52441
Neu
G
379.900 € 749 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
760,1 m²
·
804 m² Grundstück
Kofferen, Linnich - Kofferen (52441)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Website: https://www.phi24.de/immobilie/phi-aachen-profitables-investment-17-moeblierte-zimmer-mit-potenzial-in-linnich-kofferen/ (Bitte kopieren Sie de...
Frau Irina Buslei
Doppelhaushälfte zum Kauf 555.200 € 8 Zimmer 262,4 m² 1.125 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
555.200 € 2.116 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
1.125 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Titz bietet Ihnen auf 262,37 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 1125 m² viel Platz für die ganze Familie. Mit 8 Zimmern, darunter 6 Schl...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 426.129 € 5 Zimmer 181,8 m² 1.108 m² Grundstück Ralshoven Titz 52445
426.129 € 2.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
1.108 m² Grundstück
Ralshoven, Titz (52445)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses großzügige 5-Zimmer-Haus bietet auf 181,79 m² Wohnfläche ausreichen...
Herr Tim Rieger
LOSCH & MEYER Immobilien GmbH | Fachmakler für Landwirtschaftliche Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 240 m² 16.764 m² Grundstück Gevelsdorf Titz 52445
295.000 € 1.229 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
16.764 m² Grundstück
Gevelsdorf, Titz (52445)
Die vermutlich zu Beginn des 20. Jahrhunderts errichtete Hofstelle befindet sich in absoluter Alleinlage und setzt sich aus einem Herrenhaus mit hohen Decken, einem außergewöhnlichen Wirtschaftsgebäu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 209.000 € 4 Zimmer 110 m² 532 m² Grundstück frei ab sofort Gevenich Linnich 52441
H
209.000 € 1.900 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
532 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gevenich, Linnich (52441)
Diese charmante Doppelhaushälfte in ruhiger Lage des Linnicher Stadtteils Gevenich bietet eine ideale Grundlage, um den Traum vom eigenen Zuhause zu verwirklichen. Das ca. 1958 erbaute Haus strahlt d...
Herr Franz Farkas
Villa zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 528.200 € 6 Zimmer 159 m² 453 m² Grundstück Gevenich Linnich 52441
528.200 € 3.322 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
159 m²
·
453 m² Grundstück
Gevenich, Linnich (52441)
LifeStyle 15.01 W - Deine Stadtvilla. Dein Statement. Dein Zuhause. Das hier ist mehr als nur modernes Wohnen - das ist Living on a higher level. Mit rund 159 m² purer Wohnqualität, klaren Linien und...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 92 m² 598 m² Grundstück Lövenich Erkelenz 41812
F
230.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
598 m² Grundstück
Lövenich, Erkelenz (41812)
NUR SCHRIFTLICHE KONTAKTANFRAGEN WERDEN BEARBEITET! ADRESSE , GRUNDRISS UND WEITERE FOTOS IM EXPOSÈ. Das einseitig angebaute Einfamilienhaus bietet einem Paar, oder auch einer Familie mit einem Kind,...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 461.988 € 4 Zimmer 128 m² 1.199 m² Grundstück Boslar Linnich 52441
A
461.988 € 3.609 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
·
1.199 m² Grundstück
Boslar, Linnich (52441)
Der Bungalow 128 bietet modernes, barrierearmes Wohnen auf ca. 128?m² - ideal für Paare, Familien oder Senioren. Das durchdachte Raumkonzept umfasst vier Zimmer, darunter ein großzügiger Wohnbereich,...
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 6 Zimmer 179 m² 8.298 m² Grundstück Boslar Linnich-Boslar 52441
H
649.000 € 3.626 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
8.298 m² Grundstück
Boslar, Linnich-Boslar (52441)
Weitläufige Hofanlage inklusive Baugrundstück in Linnich-Boslar! Diese charmante Hofanlage wartet darauf, von Ihnen mit neuem Leben erfüllt zu werden. Auf ca. 179 m² Wohnfläche und einem traumhaften ...
Grundstück zum Kauf 649.000 € 8.298 m² Grundstück Boslar Linnich-Boslar 52441
649.000 € 78,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.298 m² Grundstück
Boslar, Linnich-Boslar (52441)
Großflächiges Grundstück mit Altbestand - Entwicklungsareal in Linnich-Boslar! Dieses außergewöhnlich großzügige Grundstück bietet mit einer Gesamtfläche von ca. 8.298 m² eine seltene Gelegenheit für...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 5 Zimmer 116 m² 163 m² Grundstück Hasselsweiler Titz / Hasselsweiler 52445
H
119.000 € 1.026 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
163 m² Grundstück
Hasselsweiler, Titz / Hasselsweiler (52445)
Reihenhaus in 52445 Titz-Hasselsweiler Das ist Ihre Chance! Hasselsweiler ist ein Ortsteil der Landschaftsgemeinde Titz, eine der nördlich gelegenen Kommunen im Kreis Düren und mit rund 8.300 Einwohn...
Grundstück zum Kauf 135.000 € 1.199 m² Grundstück Boslar Linnich / Boslar 52441
135.000 € 113 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.199 m² Grundstück
Boslar, Linnich / Boslar (52441)
Dieses Grundstück in Linnich-Boslar bietet Ihnen die ideale Grundlage zur Verwirklichung Ihres individuellen Wohntraums in naturnaher Umgebung. Die ruhige Lage direkt am Malefinkbach sowie das gewach...
Wohnung
1.975 €/m²
Niedrigster Preis
1.075 €/m²
Höchster Preis
3.486 €/m²
House illustration
Haus
2.081 €/m²
Niedrigster Preis
832 €/m²
Höchster Preis
4.162 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
-0.3%
1 Jahr
+1.4%
5 Jahre
+11.2%
Linnich
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.