Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Kleinkahl Kleinlaudenbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleinlaudenbach, 63828
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 7 Zimmer 171,5 m² 1.429 m² Grundstück Großlaudenbach Kleinkahl 63828
H
245.000 € 1.429 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
171,5 m²
·
1.429 m² Grundstück
Großlaudenbach, Kleinkahl (63828)
Das Anwesen teilt sich wie folgt auf: UG: Schweinestall, Hauswirtschaftsraum, Heizungsraum und Öltankraum, Gewölbekeller, Abstellraum EG: Eingangsbereich, kleine Küche, Ruheraum, WC, Badezimmer, groß...
Einfamilienhaus zur Miete 1.250 € 5,5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Kleinkahl 63828
F
1.250 €
Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
5,5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Kleinkahl (63828)
Zur Vermietung steht ein liebevoll saniertes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² in ruhiger Lage von Kleinkahl. Das ursprünglich im Jahr 1920 erbaute Wohnhaus wurde umfassend modernis...
Bürosuche sharednc.com
Bürosuche sharednc.com
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 1.900 € 248 m² Bürofläche Dorwiesenweg Edelbach Kleinkahl 63828
1.900 €
Warmmiete
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
248 m² Bürofläche
Dorwiesenweg, Edelbach, Kleinkahl (63828)
(Objekt-Nr.: 219945 CD) Objektkategorie: Abgeschlossener Büroraum Titel des Angebots: Büroraum 1 ***Flexible Konditionen*** Mindestlaufzeit: 12 Monate Kündigungsfrist: 3 Monate zum Monatsende Verfügb...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 7 Zimmer 108 m² 271 m² Grundstück Edelbach Kleinkahl 63828
F
259.000 € 2.398 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
108 m²
·
271 m² Grundstück
Edelbach, Kleinkahl (63828)
Inmitten der idyllischen Landschaft des Spessarts präsentiert sich dieses charmante Einfamilienhaus als ein Refugium der Ruhe und des modernen Wohnkomforts. Auf einem ca. 271 m² großen Grundstück gel...
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 830.000 € 5,5 Zimmer 150,8 m² 1.500 m² Grundstück Westerngrund 63825
830.000 € 5.505 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150,8 m²
·
1.500 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Preis entspricht Das projektierte Bien-Zenker Haus, vereint durchdachte Architektur mit einer Vielzahl an Gestaltungsmöglichkeiten und wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 309 m² 913 m² Grundstück Schöllkrippen 63825
C
749.000 € 2.424 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
309 m²
·
913 m² Grundstück
Schöllkrippen (63825)
Sie sind Kapitalanleger oder Selbstnutzer mit dem Wunsch, Wohnen und Arbeiten zu verbinden? - Dann erwartet Sie hier ein spannendes und preislich attraktives Angebot mit vielen Nutzungsmöglichkeiten....
Huth Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 2 Zimmer 67,2 m² 1. Geschoss Schöllkrippen 63825
298.000 € 4.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
67,2 m²
·
1. Geschoss
Schöllkrippen (63825)
Die beiden freistehenden Gebäude befinden sich in bester Wohnlage zentral in Schöllkrippen. Die großzügig geschnittenen Wohnungen in unterschiedlicher Größe sind komfortabel und sehr exklusiv ausgest...
Herr Ralf Hoffmann
Immobilien Hoffmann GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 18 Zimmer 423 m² 2.578 m² Grundstück Edelbach Kleinkahl 63828
Neu
F
849.000 € 2.007 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
423 m²
·
2.578 m² Grundstück
Edelbach, Kleinkahl (63828)
Außergewöhnliches Wohnanwesen in Kleinkahl: ca. 423 m² Wohnfläche auf einem 2.578 m² großen Grundstück mit beeindruckendem Raumgefühl und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ob exklusives Wohnen, Meh...
Herr Peter Weisenberger
Haus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 5 Zimmer 173,2 m² 482 m² Grundstück Schöllkrippen Schoellkrippen 63825
559.000 € 3.227 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173,2 m²
·
482 m² Grundstück
Schöllkrippen, Schoellkrippen (63825)
Dieses projektiertes 5-Zimmer-Einfamilienhaus in Schöllkrippen bietet Ihnen mit 173,21 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ausreichend Platz für die ganze Familie. Das großzügige Grundstück von 482 m² lieg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 9 Zimmer 212 m² 310 m² Grundstück Schöllkrippen 63825
G
325.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
212 m²
·
310 m² Grundstück
Schöllkrippen (63825)
Angeboten wird eine übersichtliche und teilvermietete Immobilie mit stabilem Mietertrag und zusätzlichem, erheblichen Renditepotenzial durch eine derzeit unvermietete, renovierungsbedürftige Wohnung....
Herr Peter Weisenberger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 4 Zimmer 131 m² 480 m² Grundstück Westerngrud 63825
390.000 € 2.977 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
·
480 m² Grundstück
Westerngrud (63825)
Diese projektiert geplante Doppelhaushälfte in Westerngrud bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihren Traum vom Eigenheim ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen zu verwirklichen. Mit einer...
Herr Peter Weisenberger
Einfamilienhaus zum Kauf 566.000 € 5 Zimmer 192,7 m² 520 m² Grundstück Westerngrund 63825
566.000 € 2.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
192,7 m²
·
520 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus bietet Ihnen mit 5,0 Zimmern auf einer großzügigen Wohnfläche von 192,67 m² viel Platz für die ganze Familie. Auf einem 520 m² großen Grundstück in einer r...
Huth Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 80,5 m² 1. Geschoss Schöllkrippen 63825
375.000 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,5 m²
·
1. Geschoss
Schöllkrippen (63825)
Huth Immobilien
Penthouse zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Schöllkrippen 63825
270.000 € 5.202 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
51,9 m²
Schöllkrippen (63825)
Huth Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 2 Zimmer 73,7 m² 3. Geschoss Schöllkrippen 63825
355.000 € 4.817 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
3. Geschoss
Schöllkrippen (63825)
Frau Funda Agkoc
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 832.599 € 5,5 Zimmer 150,8 m² 1.500 m² Grundstück Westerngrund 63825
832.599 € 5.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
150,8 m²
·
1.500 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Das projektierte Bien-Zenker Haus, vereint durchdachte Architektur mit einer Vielzahl an Gestaltungsmöglichkeiten und wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt. Mit einer Wohnfläche v...
Huth Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 4 Zimmer 129 m² Schöllkrippen 63825
630.000 € 4.886 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129 m²
Schöllkrippen (63825)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 140 m² 568 m² Grundstück Schöllkrippen 63825
H
379.000 € 2.707 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
568 m² Grundstück
Schöllkrippen (63825)
Dieses malerische Anwesen befindet sich in zentraler Lage von Schöllkrippen und besticht durch seine charakteristische Innenausstattung. Holzdielenböden und Innentüren aus Vollholz geben dem Haus vie...
Huth Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 4 Zimmer 113,6 m² 1. Geschoss Schöllkrippen 63825
520.000 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
1. Geschoss
Schöllkrippen (63825)
Wohnung zum Kauf 449.980 € 4 Zimmer 200 m² Schöllkrippen 63825
C
449.980 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Schöllkrippen (63825)
Wenn Sie eine solide Investition mit Perspektive suchen, liegen Sie hier richtig. Beide Raumkonzepte bieten lichtdurchflutete Wohnräume sowie eine große Dachterrasse und einen Balkon. Ausgestattet si...
Huth Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 598.000 € 4 Zimmer 129 m² Schöllkrippen 63825
598.000 € 4.637 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
129 m²
Schöllkrippen (63825)
Huth Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 496.000 € 4 Zimmer 113,6 m² 1. Geschoss Schöllkrippen 63825
496.000 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
1. Geschoss
Schöllkrippen (63825)
Privat vom Eigentümer
Lagerhalle zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 329 m² Lagerfläche Schneppenbach Schöllkrippen 63825
289.000 €
Lagerhalle zum Kauf · provisionsfrei
329 m² Lagerfläche
Schneppenbach, Schöllkrippen (63825)
Teilsanierte Gewerbefläche zu verkaufen Die Fläche eignet sich ideal als Lager, Werkstatt oder für handwerkliche Tätigkeiten. Verkaufsraum an viel befahrener Staatsstraße vorhanden. Beim angebotenen ...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück Schöllkrippen Westergrund 63825
420.000 € 3.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
Schöllkrippen, Westergrund (63825)
Imposant und souverän erscheint die repräsentative Stadtvilla. Ein Haus, das man gerne zeigt. Der 38 m² große Wohn-, Koch- und Essbereich gewährt größtmöglichen Gestaltungsspielraum. Die großen Glasf...
Herr Peter Weisenberger
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 4 Zimmer 151,6 m² 480 m² Grundstück Westerngrund 63825
398.000 € 2.625 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
151,6 m²
·
480 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Diese projektiert erstellte Doppelhaushälfte mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 127,49 m² Wohnfläche flexiblen Wohnraum für die ganze Familie. Das Haus wird nach Ihren individuellen Wünschen und Vorste...
Frau Melanie Bohn
Haus zum Kauf 429.949 € 7 Zimmer 247 m² 583 m² Grundstück Schöllkrippen 63825
429.949 € 1.741 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
583 m² Grundstück
Schöllkrippen (63825)
Modernes Massa Haus 24.02 P mit Balkon - Entspannung für die Eltern, viel Raum für die ganze Familie (247?m² / 7 Zimmer) Dieses großzügige Massa Haus 24.02 P überzeugt mit einer durchdachten Raumauft...
Einfamilienhaus zum Kauf 579.000 € 9 Zimmer 320 m² 1.057 m² Grundstück Schöllkrippen 63825
G
579.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.057 m² Grundstück
Schöllkrippen (63825)
Viel Platz für Familie, Generationen & Ideen Großzügiges Einfamilienhaus mit Potenzial. Ursprünglich 1971 erbaut und bis 1991 erweitert, bietet die Immobilie eine solide Basis mit viel Charme un...
Einfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 6 Zimmer 139 m² 1.054 m² Grundstück Westerngrund 63825
Neu
665.000 € 4.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
1.054 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Hier beginnt Ihr neues Kapitel: tagsüber Sonne im Haus, nachmittags Leben im Garten und abends ein Zuhause, das Ruhe, Stil und Wärme ausstrahlt. Dieses Einfamilienhaus in dieser Lage bietet genau das...
Herr Peter Weisenberger
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 341.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 450 m² Grundstück Westerngrund 63825
341.000 € 3.860 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
450 m² Grundstück
Westerngrund (63825)
Dieser projektiert geplante Bungalow bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 88,34 m² und 3,0 Zi...
SF IMMOBILIEN
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 320.000 € 4 Zimmer 145 m² Sommerkahl 63825
Neu
C
320.000 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
145 m²
Sommerkahl (63825)
Wohnung
1.851 €/m²
Niedrigster Preis
1.545 €/m²
Höchster Preis
2.129 €/m²
House illustration
Haus
2.343 €/m²
Niedrigster Preis
937 €/m²
Höchster Preis
4.686 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+4%
Kleinkahl
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.