Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Elzach Katzenmoos

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 492.140 € 4 Zimmer 113 m² 306,6 m² Grundstück Elzach 79215
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
306,6 m² Grundstück
Elzach (79215)
40.000-MAL BEWISEN: INDIVIDUELLES WOHLFÜHLWOHNEN ZUM BESTEN Preis BEI MASSA-HAUS 40.000 gebaute Häuser: Wenn Sie Qualität suchen und dabei auf ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis achten, stoß...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Katzenmoos, 79215
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 538.240 € 4 Zimmer 102,9 m² 305,7 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
538.240 € 5.230 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
305,7 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 684.920 € 6 Zimmer 164 m² 399 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
399 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.700 € 4 Zimmer 115 m² 311,8 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
311,8 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Einfamilienhaus zum Kauf 687.000 € 4 Zimmer 166 m² 500 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
Neu
A
687.000 € 4.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
500 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Massives, solide gebautes, großzügiges, freistehendes Einfamilienhaus mit gut durchdachter Grundrisslösung. Erdgeschoss Diele, großes Wohn-/Esszimmer, Küche mit Einbauküche, Schlafzimmer, modernes Ba...
von privat
Carport zur Miete provisionsfrei 50 € 12 m² Oberwinden Winden im Elztal 79297
50 €
Warmmiete
Carport zur Miete · provisionsfrei
12 m²
Oberwinden, Winden im Elztal (79297)
Überdachtet PKW Stellplatz, Carportstellplatz in 79297 Winden Oberwinden zu vermieten 5,-- m lang, 2,50 m breit, 2,50 m hoch neben Bahnhof
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 538.240 € 4 Zimmer 102,9 m² 300,5 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
538.240 € 5.230 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
300,5 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 741.620 € 8 Zimmer 179 m² 425 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
425 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 760.520 € 7 Zimmer 184 m² 434 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
760.520 € 4.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
184 m²
·
434 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.700 € 4 Zimmer 115 m² 317,7 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
317,7 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 538.240 € 4 Zimmer 108 m² 305 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
538.240 € 4.984 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108 m²
·
305 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 881.480 € 8,5 Zimmer 216 m² 485,7 m² Grundstück Niederwinden Winden 79297
881.480 € 4.081 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
216 m²
·
485,7 m² Grundstück
Niederwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 609.320 € 6 Zimmer 144 m² 359,5 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
359,5 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 817.220 € 8 Zimmer 199 m² 458 m² Grundstück Niederwinden Winden 79297
817.220 € 4.107 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
199 m²
·
458 m² Grundstück
Niederwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 609.320 € 6 Zimmer 144 m² 365,4 m² Grundstück Niederwinden Winden 79297
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
365,4 m² Grundstück
Niederwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 609.320 € 6 Zimmer 144 m² 359,5 m² Grundstück Niederwinden Winden 79297
609.320 € 4.231 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
144 m²
·
359,5 m² Grundstück
Niederwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 492.140 € 4 Zimmer 113 m² 316,8 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
316,8 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 741.620 € 8 Zimmer 179 m² 431,6 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
431,6 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 492.140 € 4 Zimmer 113 m² 305 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
305 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 745.400 € 8 Zimmer 180 m² 426,7 m² Grundstück Niederwinden Winden 79297
745.400 € 4.141 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
426,7 m² Grundstück
Niederwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 492.140 € 4 Zimmer 113 m² 310,9 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
310,9 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.180 € 6 Zimmer 131 m² 338,5 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
338,5 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.180 € 6 Zimmer 131 m² 343,4 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
343,4 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 560.180 € 6 Zimmer 131 m² 344,8 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
560.180 € 4.276 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
344,8 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 492.140 € 4 Zimmer 113 m² 312,4 m² Grundstück Elzach 79215
492.140 € 4.355 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
312,4 m² Grundstück
Elzach (79215)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 447.520 € 3 Zimmer 84 m² 259,9 m² Grundstück Elzach 79215
447.520 € 5.328 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
259,9 m² Grundstück
Elzach (79215)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 741.620 € 8 Zimmer 179 m² 431,7 m² Grundstück Elzach 79215
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
431,7 m² Grundstück
Elzach (79215)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 741.620 € 8 Zimmer 179 m² 425,7 m² Grundstück Elzach Biederbach 79215
741.620 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
179 m²
·
425,7 m² Grundstück
Elzach, Biederbach (79215)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 684.920 € 6 Zimmer 164 m² 404,9 m² Grundstück Oberwinden Winden 79297
684.920 € 4.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
404,9 m² Grundstück
Oberwinden, Winden (79297)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 499.700 € 4 Zimmer 115 m² 319,2 m² Grundstück Elzach 79215
499.700 € 4.345 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
319,2 m² Grundstück
Elzach (79215)
Herr Alexander Blum
massa haus - Alexander Blum
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.000 € 6 Zimmer 131 m² 345,5 m² Grundstück Elzach Biederbach 79215
435.000 € 3.321 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
131 m²
·
345,5 m² Grundstück
Elzach, Biederbach (79215)
Wohnung
3.083 €/m²
Niedrigster Preis
1.502 €/m²
Höchster Preis
4.374 €/m²
House illustration
Haus
3.920 €/m²
Niedrigster Preis
2.037 €/m²
Höchster Preis
5.889 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+4.8%
5 Jahre
+6.4%
Elzach
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.