Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie in Bleyen-Genschmar Neubleyen

Bauernhaus zum Kauf 335.000 € 10 Zimmer 185 m² 2.160 m² Grundstück Neubleyen Bleyen-Genschmar 15328
335.000 € 1.811 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
185 m²
·
2.160 m² Grundstück
Neubleyen, Bleyen-Genschmar (15328)
Ein Bauernhof dieser Art, und in dieser beeindruckenden Naturlage, ist in jeder Weise einzigartig! Ein Haus mit 4 kernsanierten Wohneinheiten (3ei kleinere mit jeweils 2 Räumen, mit Duschbad, eine et...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neubleyen, 15328
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 288.800 € 6 Zimmer 183 m² 700 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
288.800 € 1.578 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.500 € 8 Zimmer 310 m² 848 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
249.500 € 805 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
848 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Wir präsentieren Ihnen ein attraktives dreigeschossiges Wohn- und Geschäftshaus, das sich ideal für Investoren und Eigennutzer eignet. Gelegen ist diese Immobilie in Küstrin-Kiez, einem malerischen u...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 388.200 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15383
388.200 € 2.876 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 579.700 € 6 Zimmer 183 m² 700 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
579.700 € 3.168 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
183 m²
·
700 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
Einfamilienhaus zum Kauf 89.900 € 4 Zimmer 110 m² 1.136 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
89.900 € 817 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.136 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Gelegenheit: Zum Kauf/Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Grenzbebauung zum gleichartigen Nachbargebäude, das in den 30er Jahren vor dem II. Weltkrieg in massiver Ziegelbauweise errichtet wurde. Neb...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 498.500 € 5 Zimmer 187 m² 600 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 385.200 € 4 Zimmer 135 m² 500 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15383
385.200 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 288.000 € 12 Zimmer 240 m² 748 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15328
F
288.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
240 m²
·
748 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Das hier angebotene, sehr gepflegte, voll unterkellerte Mehrfamilienhaus hat vier Wohneinheiten mit jeweils drei Zimmern, Flur, Küche und Bad. Drei Wohneinheiten sind vermietet und eine Wohneinheit w...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 392.500 € 4 Zimmer 135 m² 499 m² Grundstück Küstrin-Kietz Küstriner Vorland 15382
392.500 € 2.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
499 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15382)
Frau Gabriele von der Groeben
Groeben-Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3,5 Zimmer 99,4 m² 722 m² Grundstück Gorgast Küstriner Vorland 15328
H
145.000 € 1.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99,4 m²
·
722 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
In ruhiger Lage von Küstriner Vorland präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1930 als charmantes Zuhause mit angenehmer Wohnatmosphäre und guter Nutzflächenreserve. Auf ein...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Lagerhalle zum Kauf 85.000 € 240 m² Lagerfläche Gorgast Küstriner Vorland 15328
85.000 €
Lagerhalle zum Kauf
240 m² Lagerfläche
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Diese Immobilie ist sehr interessant, wenn Sie Wohnen und Arbeiten miteinander verbinden wollen, oder einen großen Raum-/Platzbedarf für z.B. gewerbliche Zwecke haben. Die vordere Grundstücksfläche i...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Neu
85.000 €
Lagerhalle zum Kauf
240 m² Lagerfläche
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Wohnung zur Miete 265 € 2 Zimmer 38,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Ernst - Thälmann - Str. 2 Gorgast Küstriner Vorland 15328
A
265 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
38,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ernst - Thälmann - Str. 2, Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Das Haus ist komplett modernisiert incl. Vollwärmeschutz.
Gewerbegrundstück zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 5.000 m² Grundstück Manschnow Küstriner Vorland 15328
130.000 € 26 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Gut geschnittenes Baugrundstück direkt an der B112 und ca. 200 zur B1 in Küstriner-Vorland. Ideal, für Lagerlogistik, Supermarkt oder eine Seniorenresidenz, die Terrasse oder Balkone lassen sich bei ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 215 m² 2.700 m² Grundstück Gorgast Küstriner Vorland 15328
H
264.000 € 1.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
2.700 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Provisionsfrei für den Käufer – Mehrfamilienhaus direkt am Wasser im Küstriner Vorland OT Gorgast. Ein Traum für Angler, Naturfreunde und Investoren: Dieses Mehrfamilienhaus liegt direkt am Wasser im...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 199.000 € 6 Zimmer 160 m² 1.269 m² Grundstück Manschnow Küstriner Vorland / Manschnow 15328
H
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.269 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland / Manschnow (15328)
Herzlich willkommen in Ihrem potenziellen Traumhaus im malerischen Küstriner Vorland, Ortsteil Manschnow. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus historischem Cha...
Logistikzentrum zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 4,30 € 100.000 m² Lagerfläche Neu Manschnow Küstriner Vorland 15328
4,30 €/m²
Logistikzentrum zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
100.000 m² Lagerfläche
Neu Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 41 Zimmer 999 m² 2.856 m² Grundstück Golzow 15328
C
880.000 € 881 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
41 Zimmer
·
999 m²
·
2.856 m² Grundstück
Golzow (15328)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Wohnensemble aus zwei Mehrfamilienhäusern. Diese wurden auf einem großzügigen, ca. 2.856 m² großen Grundstück errichtet. Die beiden Häuser bieten eine beeindruckende ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 5.000 m² Grundstück Manschnow Küstriner Vorland 15328
130.000 € 26 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Gut geschnittenes Baugrundstück in Küstriner-Vorland. Ideal, wenn man etwas größer bauen möchte und seine Terrasse nach Süden ausrichten möchte. Das Grundstück grenzt an eine unbebaute Fläche und hat...
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
Laden zur Miete provisionsfrei 400 m² Verkaufsfläche Manschnow Küstriner Vorland 15328
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete · provisionsfrei
400 m² Verkaufsfläche
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Wir bieten eine ca. 465 m² großen attraktiven Neubau einer Getränkemarktfläche bestehend aus Verkaufsraum und Nebenräumen an. Es werden 105 Parkplätze zur gemeinsamen Nutzung zur Verfügung stehen. Au...
Wohnung zur Miete 429 € 4 Zimmer 69 m² 3. Geschoss frei ab sofort Friedensstrasse 71 b Manschnow Küstriner Vorland 15328
D
429 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
69 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Friedensstrasse 71 b, Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 4-Raum-Wohnung mit einer Wohnfläche von 69 qm in einem MFH, welches in den 90-iger Jahren komplett saniert wurde.
Halle/Industriefläche zur Miete - Erstbezug 4,30 € 100.000 m² Lagerfläche Neu Manschnow Küstrin 15328
4,30 €/m²
Halle/Industriefläche zur Miete - Erstbezug
100.000 m² Lagerfläche
Neu Manschnow, Küstrin (15328)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 18 Zimmer 421 m² 1.400 m² Grundstück Golzow 15328
485.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
421 m²
·
1.400 m² Grundstück
Golzow (15328)
Golzow - Zentrale Lage. Mehrfamilienhaus mit Aufzug und barrierefreier Ausführung auf rund 1.400 m² Grundstück. Kernsanierung im Jahr 2005 inklusive Leitungen, Dach, Fenster und Innenausbau - technis...
Family Haus GbR Klaus Griewahn & Wilfried Sell
Einfamilienhaus zum Kauf 44.500 € 3 Zimmer 563 m² Grundstück Golzow 15328
44.500 €
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
563 m² Grundstück
Golzow (15328)
Gelegenheit: Zum Kauf/Verkauf steht ein Grundstück in Ortsrandlage unweit vom Bahnhof der Ost-bahn Berlin – Küstrin-Kietz, das mit einem Wohnhaus (ca. 18,00 m x 6,00 m), Stall/Garage/Nebengelaß bebau...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 149.000 € 5 Zimmer 125,7 m² 1.890 m² Grundstück Golzow 15328
H
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 333.333 € 10 Zimmer 247 m² 2.558 m² Grundstück Alt Tucheband 15328
333.333 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
·
2.558 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, in eine wertstabile Immobilie zu investieren. Ein herausragendes Merkmal dieser Immobilie sind die fünf massiven Garagen, die Ihnen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 12 Zimmer 282 m² 3.679 m² Grundstück Alt Tucheband 15328
380.000 € 1.348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
282 m²
·
3.679 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück von 3.679 m² (Flurstück 205). Das Gebäude wurde in den 2000er Jahren umfassend kernsaniert (Leitungen, Fenster, Dach, Innenaus...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 34.000 € 726 m² Grundstück Alt Tucheband 15328
34.000 € 46,83 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
726 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Attraktive Baugrundstücke in schöner Lage - vielseitig nutzbar, bauträger- und provisionsfrei! In angenehmer, ruhiger Lage stehen aktuell drei voll erschlossene Baugrundstücke mit Flächen von 726 m²,...
Wohnung
1.644 €/m²
Niedrigster Preis
1.190 €/m²
Höchster Preis
2.180 €/m²
House illustration
Haus
1.426 €/m²
Niedrigster Preis
570 €/m²
Höchster Preis
2.498 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Bleyen-Genschmar
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.