Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien in Bedburg Pütz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pütz, 50181
Dirk Engelstädter - Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 3 Zimmer 120 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
539.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 3 Zimmer 125 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
559.000 € 4.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 120 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
389.000 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
Bist du bereit? Lass uns loslegen! Warum warten, wenn dein eigenes Zuhause nur eine Entscheidung entfernt ist? Unsere Wegbegleiter holen dich dort ab, wo du gerade stehst, und ebnen deinen persönlich...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 379.000 € 3 Zimmer 130 m² 390 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
379.000 € 2.915 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 408.559 € 4 Zimmer 142,2 m² 387 m² Grundstück Kleintroisdorf Bedburg 50181
408.559 € 2.873 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
387 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das speziell nach Ihren persönlichen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² und einem durchdachten Raum...
Neu
539.000 € 4.492 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
120 m²
·
390 m² Grundstück
Kleintroisdorf, Bedburg (50181)
VON POLL IMMOBILIEN Pulheim
Wohnung zur Miete 1.250 € 4 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Kirchtroisdorf Bedburg 50181
1.250 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
VON POLL IMMOBILIEN präsentiert Ihnen diese modernisierte großzügige 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Wohnlage von Bedburg -Kleintroisdorf. Sie wohnen künftig auf einem großen, charmantem Vierkanthof mit historischem Charakter, der durch sein ursprüngliches Mauerwerk geprägt ist und zugleich moderne, hochwertig ausgestattete Wohnungen bietet. Dank des separaten Eingangs entsteht ein nahezu eigenständiges Wohngefühl, das den besonderen Haus-im-Haus-Charakter dieser Immobilie eindrucksvoll unterstreic...
Einfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 141 m² 442 m² Grundstück frei ab sofort Königshoven Bedburg 50181
Neu
288.000 € 2.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
442 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Königshoven, Bedburg (50181)
Das hier angebotene in Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus ist teilunterkellert. Im Erdgeschoss befindet sich neben dem Eingang eine Barküche und ein Büroraum sowie der Verkaufsraum mit WC und ...
Grundstück zum Kauf 129.500 € 426 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
129.500 € 304 €/m²
Grundstück zum Kauf
426 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/attraktives-baugrundstueck-mit-vielen-moeglichkeiten-in-bedburg-kirchtroisdorf-164555/?utm_source=portale (bi...
Udo Schmitz
Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH Verkaufsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 510.000 € 4 Zimmer 143 m² 350 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
510.000 € 3.566 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
350 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Diese exklusive Stadtvilla von LivingHaus in Bedburg-Kaster wurde speziell projektiert, um all deine Wünsche und Vorstellungen Wirklichkeit werden zu lassen. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmeter...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 488.000 € 4 Zimmer 143 m² 426 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
488.000 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
143 m²
·
426 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Diese exklusive Stadtvilla von LivingHaus in Bedburg wurde speziell projektiert, um all deine Wünsche und Vorstellungen Wirklichkeit werden zu lassen. Mit einer Wohnfläche von 143 Quadratmetern auf d...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 430.029 € 5 Zimmer 171,8 m² 423 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
430.029 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
423 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Stellen Sie sich Ihr ganz persönliches Einfamilienhaus vor, das sich perfekt an Ihre Wünsche und Vorstellungen anpasst. Mit fünf großzügigen Zimmern und einer Wohnfläche von 171,77 m² bietet dieses H...
Doppelhaushälfte zum Kauf 396.500 € 3 Zimmer 101 m² 231 m² Grundstück Kirchherten Bedburg / Kirchherten 50181
396.500 € 3.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
231 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg / Kirchherten (50181)
3D RUNDGANG unter: http://winda.de/virtueller-rundgang Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht in einem ruhigen, familienfreundlichen Wohngebiet in Bedburg-Kirchherten. Das Umfeld ist geprägt von Ein...
Frau Leonie Herrmann
Einfamilienhaus zum Kauf 430.029 € 5 Zimmer 171,8 m² 424 m² Grundstück Kirchtroisdorf Bedburg 50181
430.029 € 2.504 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171,8 m²
·
424 m² Grundstück
Kirchtroisdorf, Bedburg (50181)
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 93 m² 569 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
H
165.000 € 1.774 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
569 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Objektnr: 1069948 Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1933 bietet auf rund 93 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, die ideale Grundlage für alle, die ein Haus nicht nur bewohnen, sonder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 8 Zimmer 243 m² 848 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
385.000 € 1.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
243 m²
·
848 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Das Zweifamilienhaus mit zusätzlichem Apartment im überdachten Innenhof, Anbauten mit viel Nutzfläche für Hobby und mehr sowie eine baulich in den Anbau integrierte Garage, spricht insbesondere den K...
Frau Christiane Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 794.900 € 6 Zimmer 193,8 m² 785 m² Grundstück Königshoven Bedburg 50181
794.900 € 4.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,8 m²
·
785 m² Grundstück
Königshoven, Bedburg (50181)
Unter dem Satteldachhaus mit maritimem Flair stecken 194 m2, die viel Raum zur Entfaltung gewähren. Der 16 m² große Eck-Anbau eignet sich z.?B. für ein Home-Office, welches bei Bedarf noch um ein wei...
Herr Thomas Nöthen
Einfamilienhaus zum Kauf 318.500 € 4 Zimmer 142,2 m² 497 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
318.500 € 2.239 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
497 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Ihr Weg zum Traumhaus - mit allkauf Haus GmbH Über 40 Jahre Erfahrung, über 20.000 zufriedene Bauherren - stehen für Qualität, Sicherheit und Zuverlässigkeit. Ihre Vorteile: 15 Monate Preisgarantie L...
Herr Marcus Willmann
FALC Immobilien Rhein-Erft-Kreis
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Kirchherten Bedburg 50181
B
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Kirchherten, Bedburg (50181)
In ruhiger Lage von Bedburg-Kirchherten befindet sich diese modernisierte 2-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Die Wohnung wurde im Jahr 2022 saniert und prä...
Herr Daniel Mook
Bungalow zum Kauf 485.529 € 4 Zimmer 116,4 m² 452 m² Grundstück Kaster Bedburg 50181
485.529 € 4.172 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
116,4 m²
·
452 m² Grundstück
Kaster, Bedburg (50181)
Dieser projektiere Bungalow in Bedburg bietet Ihnen 4,0 Zimmer auf einer Wohnfläche von 116,37 m², verteilt auf eine Etage. Mit 3 Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem zusätzlichen Gäste-WC ist d...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 5 Zimmer 103 m² 1.002 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
H
179.000 € 1.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
103 m²
·
1.002 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/charmantes-einfamilienhaus-mit-innenhof-und-grossem-garten-147504/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den...
Halle/Industriefläche zur Miete 18.216 m² Lagerfläche teilbar ab 6.398 m² Kaster Bedburg 50181
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete
18.216 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 6.398 m²
Kaster, Bedburg (50181)
Herr Thomas Nöthen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.500 € 8 Zimmer 262,4 m² 481 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
489.500 € 1.866 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
262,4 m²
·
481 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Doppelhaushälfte zum Kauf 545.240 € 5 Zimmer 141 m² 439 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
545.240 € 3.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
439 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Diese moderne Doppelhaushälfte entsteht in einem ruhigen, familienfreundlichen Wohngebiet in Bedburg-Kirchherten. Das Umfeld ist geprägt von Einfamilien- und Doppelhäusern, viel Grün sowie kurzen Weg...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 514.164 € 5 Zimmer 141 m² 310,5 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
514.164 € 3.647 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
141 m²
·
310,5 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Doppelhaushälfte zum Kauf 396.500 € 3 Zimmer 115 m² 253 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
396.500 € 3.448 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
253 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Wohnung zum Kauf 140.800 € 2 Zimmer 64 m² EG Kirchherten Bedburg 50181
B
140.800 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Kirchherten, Bedburg (50181)
Für Jung & Älter finden Sie hier eine modernisierte und nahezu barrierefrei konzeptionierte Erdgeschosswohnung in relativ zentraler Lage von Bedburg-Kirchherten. Die Wohnung gehört mit den vier w...
Herr Marius Nitsche
Halle/Industriefläche zur Miete 11.628 m² Lagerfläche teilbar ab 3.836 m² Kaster Bedburg 50181
Mietkosten auf Anfrage
Halle/Industriefläche zur Miete
11.628 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 3.836 m²
Kaster, Bedburg (50181)
Zur Verfügung steht eine Logistikliegenschaft mit ca. 11.628 m², welche in 3 Hallenflächen aufgeteilt ist. Diese sind über innenliegende Brandschutztore miteinander verbunden und können sowohl mitein...
Gartenbau zum Kauf 1.250.000 € 59.334 m² Grundstück Kirchherten Bedburg 50181
1.250.000 €
Gartenbau zum Kauf
59.334 m² Grundstück
Kirchherten, Bedburg (50181)
Hier zum Kauf offeriert wird ein moderner Produktionsbetrieb für Staudenkulturen, mit Versandhalle, Gewächshäusern und Foliengewächshäusern, Sozialräumen mit WC-Anlagen, Garagen und einem Wohnhaus. A...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 6 Zimmer 166 m² 915 m² Grundstück Kaster Bedburg 50181
H
590.000 € 3.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
166 m²
·
915 m² Grundstück
Kaster, Bedburg (50181)
Hierbei handelt es sich um ein freistehendes, massiv gebautes Wohnhaus. Es ist eingeschossig mit erweitertem Satteldach, voll unterkellert und verklinkert. Das Haus hatte ursprünglich ein Flachdach. ...
Wohnung
2.904 €/m²
Niedrigster Preis
1.809 €/m²
Höchster Preis
5.807 €/m²
House illustration
Haus
2.695 €/m²
Niedrigster Preis
1.395 €/m²
Höchster Preis
4.456 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+7.2%
1 Jahr
+6.1%
5 Jahre
+17.9%
Bedburg
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.