Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
258 m²
·
487 m² Grundstück
Rathstock, Alt Tucheband (15328)
In ruhiger Lage nahe der Polnischen Grenze präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit drei vollvermieteten Wohneinheiten, das sowohl als Kapitalanlage als auch zur Eigenbewirtschaftung he...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rathstock, 15328
1 / 41
180.000 € 2.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
3.496 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Chausseestraße 10, Hathenow, Alt Tucheband (15328)
Dieses ruhig gelegene Einfamilienhaus, welches im Jahr 1970 von den Eltern des Verkäufers gebaut wurde steht auf einem schönen, großen Grundstück. Die Bundesstraße ist ca. 70 m entfernt. Die Zuwegung...
1 / 40
Neu
190.000 € 1.138 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
5.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Alt Tucheband (15328)
Ich vermittle Ihnen ein teilweise fertig modernisiertes Bauernhaus, welche ca. 1950 erbaut wurde. 1957 und ab 1994 wurde das Haus umgebaut, erweitert und ein Viehstall errichtet. Etliche Sanierungen ...
1 / 1
333.333 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
247 m²
·
2.558 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Dieses ansprechende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen die Möglichkeit, in eine wertstabile Immobilie zu investieren. Ein herausragendes Merkmal dieser Immobilie sind die fünf massiven Garagen, die Ihnen ...
1 / 1
380.000 € 1.348 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
282 m²
·
3.679 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus auf einem weitläufigen Grundstück von 3.679 m² (Flurstück 205). Das Gebäude wurde in den 2000er Jahren umfassend kernsaniert (Leitungen, Fenster, Dach, Innenaus...
Bei der angebotenen Wohnung handelt es sich um eine 4-Raum-Wohnung mit einer Wohnfläche von 69 qm in einem MFH, welches in den 90-iger Jahren komplett saniert wurde.
NORMA Lebensmittelfilialbetrieb Stiftung & Co. KG
1 / 3
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete · provisionsfrei
400 m² Verkaufsfläche
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Wir bieten eine ca. 465 m² großen attraktiven Neubau einer Getränkemarktfläche bestehend aus Verkaufsraum und Nebenräumen an. Es werden 105 Parkplätze zur gemeinsamen Nutzung zur Verfügung stehen. Au...
von privat
1 / 5
Neu
100.000 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
2.633 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf (15306)
Das Haus befindet sich in einem kleinem Dorf etwas eine Stunde von Berlin entfernt.
1 / 1
34.000 € 46,83 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
726 m² Grundstück
Alt Tucheband (15328)
Attraktive Baugrundstücke in schöner Lage - vielseitig nutzbar, bauträger- und provisionsfrei! In angenehmer, ruhiger Lage stehen aktuell drei voll erschlossene Baugrundstücke mit Flächen von 726 m²,...
1 / 5
130.000 € 26 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Gut geschnittenes Baugrundstück in Küstriner-Vorland. Ideal, wenn man etwas größer bauen möchte und seine Terrasse nach Süden ausrichten möchte. Das Grundstück grenzt an eine unbebaute Fläche und hat...
1 / 1
4,30 €/m²
Halle/Industriefläche zur Miete - Erstbezug
100.000 m² Lagerfläche
Neu Manschnow, Küstrin (15328)
1 / 8
199.000 € 1.244 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.269 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland / Manschnow (15328)
Herzlich willkommen in Ihrem potenziellen Traumhaus im malerischen Küstriner Vorland, Ortsteil Manschnow. Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen eine perfekte Kombination aus historischem Cha...
1 / 20
328.888 € 2.862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,9 m²
·
1.201 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Podelzig (15326)
Das im Jahr 1998 errichtete Einfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss überzeugt durch seine guten Nutzungsmöglichkeiten. Vorhanden sind 4 Zimmer davon 1 großes Wohnzimmer mit 31 m² mit einem Kamin...
1 / 5
130.000 € 26 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf · provisionsfrei
5.000 m² Grundstück
Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
Gut geschnittenes Baugrundstück direkt an der B112 und ca. 200 zur B1 in Küstriner-Vorland. Ideal, für Lagerlogistik, Supermarkt oder eine Seniorenresidenz, die Terrasse oder Balkone lassen sich bei ...
1 / 1
4,30 €/m²
Logistikzentrum zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
100.000 m² Lagerfläche
Neu Manschnow, Küstriner Vorland (15328)
1 / 5
485.000 € 1.152 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
421 m²
·
1.400 m² Grundstück
Golzow (15328)
Golzow - Zentrale Lage. Mehrfamilienhaus mit Aufzug und barrierefreier Ausführung auf rund 1.400 m² Grundstück. Kernsanierung im Jahr 2005 inklusive Leitungen, Dach, Fenster und Innenausbau - technis...
Immobilienservice Margarete Richter
1 / 21
67.500 € 300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
225 m²
·
1.486 m² Grundstück
Straße des Friedens 23, 24, 24a, Sachsendorf, Lindendorf (15306)
1 / 11
86.000 € 1.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1.257 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Akazienweg 9, Reitwein (15328)
Das EFH wurde ca. 1900 als Siedlungshaus erbaut und 1973 durch einen Anbau erweitert. Damit entstanden ca. 80 m² Wohnfläche, die sich auf vier Zimmer, eine Wohnküche mit Kammer und das Bad aufteilen....
1 / 3
265 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
38,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Ernst - Thälmann - Str. 2, Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Das Haus ist komplett modernisiert incl. Vollwärmeschutz.
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 10
85.000 €
Lagerhalle zum Kauf
240 m² Lagerfläche
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Diese Immobilie ist sehr interessant, wenn Sie Wohnen und Arbeiten miteinander verbinden wollen, oder einen großen Raum-/Platzbedarf für z.B. gewerbliche Zwecke haben. Die vordere Grundstücksfläche i...
1 / 6
179.000 € 1.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.953 m² Grundstück
Sachsendorf, Lindendorf / Sachsendorf (15306)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1986 liegt auf einem ca. 1953 m² großen, gepflegten Grundstück... Das vollständige Exposé, weitere Bilder sowie Grundrisse und zusätzliche Informationen, werden Ih...
Frau Gabriele von der Groeben
1 / 13
145.000 € 1.459 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99,4 m²
·
722 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
In ruhiger Lage von Küstriner Vorland präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1930 als charmantes Zuhause mit angenehmer Wohnatmosphäre und guter Nutzflächenreserve. Auf ein...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
1 / 10
Neu
85.000 €
Lagerhalle zum Kauf
240 m² Lagerfläche
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
1 / 14
264.000 € 1.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
215 m²
·
2.700 m² Grundstück
Gorgast, Küstriner Vorland (15328)
Provisionsfrei für den Käufer – Mehrfamilienhaus direkt am Wasser im Küstriner Vorland OT Gorgast. Ein Traum für Angler, Naturfreunde und Investoren: Dieses Mehrfamilienhaus liegt direkt am Wasser im...
1 / 1
385.200 € 2.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
500 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15383)
Sie sind auf der Suche nach Ihren Traumhaus in höchster Qualität zum besten Preis ? Sie wollen eine individuelle Hausberatung mit ehrlicher und umfassender Angabe aller Kosten ? Sie möchten einen Fin...
1 / 7
180.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
2.025 m² Grundstück
Neu Tucheband, Alt Tucheband (15328)
Das Wohnhaus wurde in den letzten 20 Jahren weitgehend modernisiert und der Garten in eine grüne Oase umgestaltet. Der Zugang erfolgt über die vorgelagerte Veranda an der Hofseite, die mit großen Fen...
1 / 18
288.000 € 1.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
240 m²
·
748 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)
Das hier angebotene, sehr gepflegte, voll unterkellerte Mehrfamilienhaus hat vier Wohneinheiten mit jeweils drei Zimmern, Flur, Küche und Bad. Drei Wohneinheiten sind vermietet und eine Wohneinheit w...
1 / 19
149.000 € 1.186 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1.890 m² Grundstück
Golzow (15328)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 125,67 m², verteilt auf zwei Etagen. Die Raumstruktur bietet eine flexible Nutzung der vorhandenen Fl...
1 / 1
392.500 € 2.907 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
499 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15382)
1 / 2
498.500 € 2.666 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
187 m²
·
600 m² Grundstück
Küstrin-Kietz, Küstriner Vorland (15328)