Kurzbeschreibung 2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug in Bad Harzburg Erdgeschoß- oder Etagenwohnung mit 2 Zimmern auf 51,00 m² Kaltmiete 311,10 € Nebenkosten 140,00 € Kaution 933,30 € Stellplatz 50,00 € Monatliche Zahlung: 501,10 € inkl. Stellplatz Energieausweis in Erstellung Objekt Moderne, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung (Erstbezug) mit Terrasse(EG) oder Balkon (OG) in Bad Harzburg Diese moderne und barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erstbezug und überzeugt durch eine moderne Ausstatt...