Version: 8.26.0Navigation überspringen

Tiefgaragen mieten in Berlin Haselhorst

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haselhorst, 13599
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 80 € Popitzweg 16 Siemensstadt Berlin 13629
80 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Popitzweg 16, Siemensstadt, Berlin (13629)
Nutzen Sie die Gelegenheit, bequem und sicher zu parken - ganz in Ihrer Nähe! Schrankengesicherte Außenstellplätzen und torgesicherten Tiefgaragenplätzen in Siemensstadt nähe S/U Jungfernheide.
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 47,60 € Popitzweg 16 Siemensstadt Berlin 13629
47,60 €
Warmmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Popitzweg 16, Siemensstadt, Berlin (13629)
Einmalige Aktion: 2 Monate kostenlos parken für Außenstellplätze am Popitzweg! - Nur Außenstellplätze!! Nutzen Sie die Gelegenheit, bequem und sicher zu parken - ganz in Ihrer Nähe! Schrankengesicher...
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 34 € TG Ederkopfweg/Eiserfelder Spandau Berlin 13583
34 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
TG Ederkopfweg/Eiserfelder, Spandau, Berlin (13583)
Im Mietpreis sind Betriebskosten in Höhe von 9,00 EUR bereits enthalten.
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 89 € Am Rupenhorn bei 7-8 Westend Berlin 14055
89 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Am Rupenhorn bei 7-8, Westend, Berlin (14055)
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 89 € Am Kiesteich bei 55 Spandau Berlin 13589
89 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Am Kiesteich bei 55, Spandau, Berlin (13589)
Es handelt sich um einen offenen PKW Stellplatz in einer Tiefgarage
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 89 € Am Kiesteich GAR Spandau Berlin 13589
89 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Am Kiesteich GAR, Spandau, Berlin (13589)
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 80 € Brunsbütteler Damm 261/263 Staaken Berlin 13591
80 €
Warmmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Brunsbütteler Damm 261/263, Staaken, Berlin (13591)
Tiefgaragenstellplatz zur Miete 150 € Danckelmannstraße 32 Charlottenburg Berlin 14059
150 €
Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete
 
Danckelmannstraße 32, Charlottenburg, Berlin (14059)
Der Parkplatz ist ein unterirdischer Stellplatz in einem gepflegten Gebäude. Der Stellplatz befindet sich in der Tiefgarage und ist leicht mit dem Aufzug oder Treppenhaus zu erreichen.
Tiefgaragenstellplatz zur Miete provisionsfrei 150 € Sesenheimer Straße 21 Charlottenburg Berlin 10627
150 €
Kaltmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
 
Sesenheimer Straße 21, Charlottenburg, Berlin (10627)
Tiefgarage zur Miete - Erstbezug provisionsfrei 90 € Moabit Berlin 10553
90 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete - Erstbezug · provisionsfrei
 
Moabit, Berlin (10553)
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 120 € Leibnizstraße 23 Charlottenburg Berlin 10625
Neu
120 €
Warmmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Leibnizstraße 23, Charlottenburg, Berlin (10625)
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 84 € Afrikanische Str. 30-40 Wedding Berlin 13351
Neu
84 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Afrikanische Str. 30-40, Wedding, Berlin (13351)
Vermietet wird ein Stellplatz in der Tiefgarage. Die Miete beträgt 84€ zzgl. Mwst. Die Zufahrt erfolgt über ein Gittertor, welches auch einen gewissen Einblick in die Tiefgarage gewährt. Bitte beacht...
Stegos Immobilien Hausverwaltung und Geschäftsbesorgung GmbH
Mietkosten auf Anfrage
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Wilmersdorf, Berlin (10715)
Tübinger Straße 4a in 10475 Berlin
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 80 € Stromstr. 50 Moabit Berlin 10551
80 €
Warmmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Stromstr. 50, Moabit, Berlin (10551)
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 168 € Uhlandstraße 19 Charlottenburg Berlin 10623
C
168 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Uhlandstraße 19, Charlottenburg, Berlin (10623)
- Größe: ca. 2,50m (Breite) x 4,50m (Länge) - bis zu 14 Stellplätze im 1. UG auf Anfrage verfügbar - Zufahrt durch einen Fahrstuhl
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 69 € Cunostr. bei 18a-26 Schmargendorf Berlin 14199
69 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Cunostr. bei 18a-26, Schmargendorf, Berlin (14199)
Eine Beschreibung folgt in Kürze.
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 104 € Joachim-Karnatz-Allee 31-43 Moabit Berlin 10557
104 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Joachim-Karnatz-Allee 31-43, Moabit, Berlin (10557)
Eine Beschreibung folgt in Kürze. Im Mietpreis sind Betriebskosten in Höhe von 1,50 EUR bereits enthalten.
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 45 € Waidmannslust Berlin 13469
45 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Waidmannslust, Berlin (13469)
Vermietet wird ein Stellplatz auf dem Parkdeck vor dem Zabel-Krüger Damm 38 Sollten Sie kein Gewobag wohnender Mieter sein kommen zum genannten Mietpreis 19% MWst hinzu Umsatzsteuer Bitte beachten Si...
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 104 € Joachim-Karnatz-Allee 21-29 Moabit Berlin 10557
104 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Joachim-Karnatz-Allee 21-29, Moabit, Berlin (10557)
Eine Beschreibung folgt in Kürze.
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 50 € Residenzstr. 9 Reinickendorf Berlin 13409
Neu
50 €
Warmmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Residenzstr. 9, Reinickendorf, Berlin (13409)
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 131 € Wilmersdorf Berlin 10715
131 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Wilmersdorf, Berlin (10715)
Angeboten wird ein Tiefgaragenstellplatz, welcher sich sehr zentral und in direkter Nähe zur Bundesallee befindet. Die Tiefgarage ist zudem mit einem neu eingebauten Rolltor verschlossen.
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 100 € Boyenstraße 31 Mitte Berlin 10115
100 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Boyenstraße 31, Mitte, Berlin (10115)
Stellplätze zur Miete in Berlin-Mitte - Boyenstraße 31. Die Stellplätze liegen verkehrsgünstig im Herzen Berlins und bieten zuverlässigen Parkraum in direkter Nähe zur Innenstadt. Das Objekt ist gut ...
100 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Boyenstraße 31, Mitte, Berlin (10115)
Mehrere Stellplätze in Berlin-Mitte
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 69 € Gottschedstr. 13 Gesundbrunnen Berlin 13357
69 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Gottschedstr. 13, Gesundbrunnen, Berlin (13357)
Tiefgaragenstellplatz zu vermieten
45 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Waidmannslust, Berlin (13469)
Vermietet wird Stellplatz Nr 19 auf dem Parkdeck vor dem Zabel-Krüger Damm 38 Umsatzsteuer Bitte beachten Sie, dass neben der Stellplatzmiete noch die gesetzliche Umsatzsteuer in der jeweils gültigen...
Ernst Wiese & Co. oHG
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 95 € Nollendorfstr. 16 Schöneberg Berlin 10777
95 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Nollendorfstr. 16, Schöneberg, Berlin (10777)
Tiefgaragenplatz für ein PKW oder Krad (max. Höhe 2,10 m) Die Miete beträgt € 113,05 und setzt sich aus der Nettomiete € 95,00 und der Mehrwertsteuer von derzeit 19% in Höhe von € 18,05 zusammen.
Tiefgaragenstellplatz zur Miete provisionsfrei 100 € Heinsestraße 46/48 Hermsdorf Berlin 13467
100 €
Warmmiete
Tiefgaragenstellplatz zur Miete · provisionsfrei
 
Heinsestraße 46/48, Hermsdorf, Berlin (13467)
Tiefgarage unter dem REWE - Markt Heinsestraße Fläche ist während der Öffnungszeiten frei zugänglich, außerhalb der Zeiten wird ein Schlüssel benötigt.
GESOBAU AG
Tiefgarage zur Miete 120 € Schönwalder Straße 1 Gesundbrunnen Berlin 13347
120 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete
 
Schönwalder Straße 1, Gesundbrunnen, Berlin (13347)
Objektreferenz: 10-00801-00003-2069 Bei diesem Angebot handelt es sich um den PKW-Tiefgaragenstellplatz Nr. 69. Bei externen Anmietungen kommt noch die Mehrwertsteuer dazu. Parkraum ist mehr als nur ...
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 140 € Mitte Berlin 10117
140 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Mitte, Berlin (10117)
Tiefgaragenstellplätze in representativem Büro- & Geschäftshaus in zentraler Lage.
Stefan Prill
Tiefgarage zur Miete provisionsfrei 155 € Friedenauer Höhe 6 Friedenau Berlin 12159
B
155 €
Kaltmiete
Tiefgarage zur Miete · provisionsfrei
 
Friedenauer Höhe 6, Friedenau, Berlin (12159)
Das neue Stadtquartier Smyles Berlin im Schöneberger Ortsteil Friedenau verfügt eine Tiefgarage. Hier können Stellplätze mit, oder ohne Wallbox angemietet werden.