Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mieten in Ettringen Siebnach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Siebnach, 86833
Bürofläche zur Miete 985 € Gennach Langerringen / Gennach 86853
985 €
Nettomiete
Bürofläche zur Miete
 
Gennach, Langerringen / Gennach (86853)
Die gegenständliche Gewerbeeinheit ist Teil eines charmanten Mühlengebäudes von 1928 und befindet sich auf einer Hofstelle in Langerringen-Gennach. Die Räumlichkeiten erstrecken sich mit einer Nutzfl...
von privat
WG-Zimmer zur Miete 1.100 € 3 Zimmer 83 m² Geschoss 2/3 frei ab 01.07.2026 Ettringen 86833
A+
1.100 €
Kaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
3 Zimmer
·
83 m²
·
Geschoss 2/3
·
frei ab 01.07.2026
Ettringen (86833)
Neubauwohnung - Bezugsfertig zum 01.07. Wohnung im 1. Obergeschoss eines 6 Familienhauses Aufteilung: 1 offener Wohn-/Essbereich 2 Schlaf-/Kinder-/Arbeitszimmer 1 Bad m. Dusche, Anschluss f. Waschmaschine 1 Gäste-WC 1 Kellerraum, 2 Stellplätze verfügbar ca 83-85 m² Wohnfläche, 3 m² Balkon im Wohnbereich Zugang zum Balkon Die Nebenkosten sind großzügig kalkuliert von ca. 100 € und umfassen alle üblichen Betriebskosten. Haushaltstrom, Heizen, Wasser/Kanal, Warmwasser wird verbrauchsabhängig berec...
Herr Hugo Kröner
Layer Immobilien & Bau
Bürofläche zur Miete 3,90 € 210 m² Bürofläche Gennach Langerringen / Gennach 86853
3,90 €/m²
Bürofläche zur Miete
210 m² Bürofläche
Gennach, Langerringen / Gennach (86853)
In Langerringen-OT Gennach gelegene Büro- und Ausstellungs- oder Lagerflächen zu vermieten. Über 2 Stockwerke verteilt, finden Sie drei Büros und eine große Ausstellungs- oder Lagerflächen in einem g...
Werkstatt zur Miete 985 € 281 m² Lagerfläche Gennach Langerringen / Gennach 86853
985 €
Nettomiete
Werkstatt zur Miete
281 m² Lagerfläche
Gennach, Langerringen / Gennach (86853)
von privat
Wohnung zur Miete 980 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Hiltenfingen 86856
B
980 €
Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Hiltenfingen (86856)
Zentrale Lage in Ortsmitte von Hiltenfingen - direkt bei Schule, Kindergarten, Rathaus, Bank, Metzgerei ect. - Entfernung Schwabmünchen ca. 2 km Etagenwohnung, 1. Stock, in kernsaniertem Objekt mit neugebauten Wohnungen. Einladende Bauweise in heller und modern geschnittener Ausführung mit ca. 80 m². Offene Struktur von Wohnzimmer und Küche mit direktem Zugang zum Balkon. Ganzjähriges, sehr angenehmes Wohn-/Wohlgefühl. Ausstattung: 3-fach verglaste Wärme- und Schallschutzfenster mit Rollladen, ...
von privat
Büro zur Miete provisionsfrei 1.250 € 3 Zimmer 91 m² Bürofläche Schwabmünchen 86830
Neu
1.250 €
Nettomiete
Büro zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91 m² Bürofläche
Schwabmünchen (86830)
Diese exklusive, seltene Büroetage steht für eine seltene Kombination: Denkmalgeschützter Altbau mit großzügiger Raumhöhe und zeitgemäßer Gebäudetechnik. Hohe Decken, eine klare Glasarchitektur und d...
Wohnung zur Miete 1.900 € 10 Zimmer 200 m² EG frei ab sofort Schwabmünchen 86830