Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Hallen mieten in Düsseldorf Oberbilk

Lagerhalle zur Miete 8,88 € 336,8 m² Lagerfläche Oberbilk Düsseldorf 40227
8,88 €/m²
Lagerhalle zur Miete
336,8 m² Lagerfläche
Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Diese zentral gelegene Gewerbehalle befindet sich im Düsseldorfer Stadtteil Oberbilk. Die Halle verfügt über eine separate Heizung. Durch mehrere Oberlichter im Dach tritt Tageslicht über die gesamt...
Immowelt logo
Lagerhalle zur Miete 1.950 € 131,3 m² Lagerfläche Kölner Straße 371 Oberbilk Düsseldorf 40227
1.950 €
Nettomiete
Lagerhalle zur Miete
131,3 m² Lagerfläche
Kölner Straße 371, Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Provisionsfrei! Diese zentral gelegene Autowerkstatt befindet sich auf der Kölner Straße in Düsseldorf im Innenhof eines Mehrfamilienhauses. Die Gewerbefläche verfügt über zwei Hebebühnen, die vom Ve...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 2.990 € 336,8 m² Lagerfläche Oberbilker Allee 293 Oberbilk Düsseldorf 40227
2.990 €
Nettomiete
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
336,8 m² Lagerfläche
Oberbilker Allee 293, Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Diese zentral gelegene Gewerbehalle/Ausstellungsfläche/Einzelhandelsfläche befindet sich auf der Oberbilker Allee in Düsseldorf. Die Gewerbehalle verfügt über eine separate Heizung. Durch mehrere Obe...
Lagerhalle zur Miete provisionsfrei 2.400 € 340 m² Lagerfläche Sonnenstraße 17 Oberbilk Düsseldorf 40227
2.400 €
Nettomiete zzgl. Nebenkosten
Lagerhalle zur Miete · provisionsfrei
340 m² Lagerfläche
Sonnenstraße 17, Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Diese Gewerbefläche/Halle und zwei Büros befinden sich im Erdgeschoss eines separaten Hintergebäudes mit einem direkten Zugang und einer Lieferzufahrt mit Tor. Die Großfläche mit Oberlichtern ist gut...
Dahlheim Grundbesitzverwaltungs GmbH
Lagerhalle zur Miete 995 € 161 m² Lagerfläche Ellerstraße 121 Oberbilk Düsseldorf 40227
995 €
Warmmiete
Lagerhalle zur Miete
161 m² Lagerfläche
Ellerstraße 121, Oberbilk, Düsseldorf (40227)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ingesamt drei Lagerflächen, gelegen im Hinterhof eines Mehrfamilienhauses. Sie können den Hinterhof durch ein elektrisches Rolltor befahren. Im Erdges...
Immowelt logo
Dahlheim Grundbesitzverwaltungs GmbH
Lagerhalle zur Miete 1.435 € 143,8 m² Lagerfläche Ellerstraße 97 Oberbilk Düsseldorf 40227
1.435 €
Nettomiete
Lagerhalle zur Miete
143,8 m² Lagerfläche
Ellerstraße 97, Oberbilk, Düsseldorf (40227)