Version: 8.25.2Navigation überspringen

Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Schwäbisch Hall Sulzdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sulzdorf, 74523
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.084.500 € 5 Zimmer 173 m² Hessental Schwäbisch Hall 74523
Projekteinheit
B
1.084.500 € 6.270 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
173 m²
Hessental, Schwäbisch Hall (74523)
Dieses außergewöhnliche 5 Zimmer-Penthouse bietet höchsten Wohnkomfort und beeindruckende Details. Der großzügige Wohnbereich mit offenen, lichtdurchfluteten Räumen sorgt für ein luxuriöses Ambiente ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Markus Schuller
Wohnung zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 113,9 m² Steinbach Schwäbisch Hall / Steinbach 74523
E
259.000 € 2.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
113,9 m²
Steinbach, Schwäbisch Hall / Steinbach (74523)
Diese Dachgeschosswohnung in Schwäbisch Hall, Stadtteil Steinbach, bietet mit einer Wohnfläche von ca. 114 m² ausreichend Platz für Paare oder Familien, die eine ruhige und dennoch gut angebundene La...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 152.000 € 5 Zimmer 134 m² Kirchberg 74592
Neu
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 1954, Aufteilungsplan: OG, Miteigentumsanteil: 50%, Wohnfläche: 134m², Zimmer: 5, Küche, Ba...
Argetra GmbH
152.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
Kirchberg (74592)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 5 Zimmer 108,5 m² frei ab sofort Medizinalratsklinge 13 Kirchberg 74592
G
169.000 € 1.558 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108,5 m²
·
frei ab sofort
Medizinalratsklinge 13, Kirchberg (74592)
Willkommen zu Ihrem neuen Heimprojekt im Herzen von Kirchberg! Diese charmante Etagenwohnung aus dem Jahr 1980 bietet Ihnen die ideale Gelegenheit, Ihre kreativen Ideen zu verwirklichen. Mit einer gr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 388.945 € 5 Zimmer 105,5 m² Gerabronn 74582
388.945 € 3.687 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
105,5 m²
Gerabronn (74582)
Jetzt geht es los - Neubauprojekt - Mehrfamilienhaus mit 14 attraktiven Wohnungen im Stadtkern von Gerabronn - provisionsfrei Ideal für die junge Familie: Schicke, moderne 5-Zimmer-Wohnung im 1.OG mi...
Wohnung zum Kauf 259.900 € 5 Zimmer 108,2 m² 3. Geschoss Murrhardt 71540
259.900 € 2.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108,2 m²
·
3. Geschoss
Murrhardt (71540)
Diese attraktive 5,5-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet viel Platz für Familien, Paare mit Platzbedarf oder moderne Homeoffice-Konzepte. Die Wohnung wurde renoviert und präsent...
Frau Nina Trump
Volksbank Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 109 m² Künzelsau 74653
D
265.000 € 2.431 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
109 m²
Künzelsau (74653)
Diese gepflegte Maisonette-Wohnung aus dem Jahr 1994 bietet auf rund 109 m² eine durchdachte Raumaufteilung und viel Platz für unterschiedliche Wohnbedürfnisse. Die 2024 renovierte Eigentumswohnung z...
Wohnung zum Kauf 145.000 € 5 Zimmer 90 m² EG Murrhardt 71540
145.000 € 1.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Murrhardt (71540)
Diese gemütliche 4-Zimmer-Wohnung aus dem Baujahr 1968 bietet ca. 90 m² Wohnfläche und überzeugt durch ihren großen Balkon - perfekt zum Entspannen im Freien. Neben einer praktischen Einbauküche und ...
BEG-Immobilien GmbH
Herr Emre Ipek
Wohnung zum Kauf 129.000 € 5 Zimmer 162 m² Großerlach 71577
129.000 € 796 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
162 m²
Großerlach (71577)
Diese vielseitigen Wohnungen aus dem Jahr 1957 in Großerlach überzeugen mit zahlreichen Nutzungsmöglichkeiten und einer großzügigen Gesamtwohnfläche von ca. 162 m². Die beiden angebotenen Einheiten i...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 501.900 € 5 Zimmer 116,7 m² Pfedelbach 74629
501.900 € 4.302 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
116,7 m²
Pfedelbach (74629)
Unter dem Motto "Das bin ich mir wert" präsentiert sich diese moderne Reihenwohnung als perfekte Verbindung aus Geradlinigkeit, Symmetrie und zeitloser Eleganz. Die durchdachte Architektur schafft ei...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 5 Zimmer 160 m² Windischenbach Pfedelbach 74629
D
389.000 € 2.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Windischenbach, Pfedelbach (74629)
Diese charmante 5-Zimmer-Etagenwohnung in der malerischen Gemeinde Pfedelbach bietet ein komfortables Zuhause mit großzügigem Raumangebot auf rund 168 m² Wohnfläche. Mit vier Schlafzimmern und einem ...
Homeday GmbH
Maisonette zum Kauf 459.000 € 5 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Öhringen 74613
E
459.000 € 3.957 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Öhringen (74613)
Wohnung zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 145 m² 1. Geschoss Oberbrüden Auenwald 71549
D
699.000 € 4.821 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Oberbrüden, Auenwald (71549)
Exklusive Dachgeschosswohnung mit Galerie und zwei Balkonen. Die offene Gestaltung und die großzügigen Fensterflächen sorgen für lichtdurchflutete Räume und ein modernes Wohngefühl. Die Anlage ist ei...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 260.000 € 5 Zimmer 123 m² Pfersbach Mutlangen 73557
Neu
260.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
123 m²
Pfersbach, Mutlangen (73557)
Die Wohnung Nummer 2 im Erdgeschoss links bietet eine Wohnfläche von 123 Quadratmetern und beinhaltet einen Flur, eine Garderobe, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, zwei Kinderzimmer, ein Es...
Wohnung
3.269 €/m²
Niedrigster Preis
2.046 €/m²
Höchster Preis
5.401 €/m²
House illustration
Haus
3.074 €/m²
Niedrigster Preis
1.680 €/m²
Höchster Preis
4.942 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+6.3%
5 Jahre
+17.8%
Schwäbisch Hall
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.