Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 5-Zimmer Wohnungen kaufen in Chemnitz Borna-Heinersdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Borna-Heinersdorf, 9114
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 507.000 € 5 Zimmer 121 m² 3. Geschoss Kaßberg Chemnitz 09112
Projekteinheit
507.000 € 4.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
3. Geschoss
Kaßberg, Chemnitz (09112)
Diese helle und großzügig geschnittene Penthouse Wohnung befindet sich im Herzen des angesagten Kaßbergviertels in Chemnitz. Mit einer Fläche von 121 m² bietet die Wohnung genügend Platz für Familien...
Herr Ricardo Illing
viveto WOHNEN GmbH
Wohnung zum Kauf 110.000 € 5 Zimmer 117,9 m² Hilbersdorf Chemnitz 09131
C
110.000 € 933 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
117,9 m²
Hilbersdorf, Chemnitz (09131)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnungspaket mit einer großzügigen Gesamtfläche von 117,9 m², das für Kapitalanleger eine hervorragende Investitionsmöglichkeit darstellt. Die Immobilie überzeugt d...
Privat von Roberto Benzler
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 5 Zimmer 165 m² 2. Geschoss Bernhardstr. 129 Gablenz Chemnitz 09126
A
250.000 € 1.515 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
2. Geschoss
Bernhardstr. 129, Gablenz, Chemnitz (09126)
Die Wohnung ist ideal geschnitten. Die Innentreppe verläuft aus dem Wohn- und Esszimmer in das darüber liegende Arbeitszimmer. Es gibt auch eine Treppe im Treppenhaus mit Zugangstür zum DG. Außerdem ...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 249 m² Helbersdorf Chemnitz 09120
295.000 € 1.185 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
249 m²
Helbersdorf, Chemnitz (09120)
- Villa mit 3 Wohneinheiten auf großem Grundstück - Wohnung befindet sich im Erdgeschoss - zur Wohnung gehört 1 Fertiggarage - aufgeteiltes Teilgrundstück lt. Kataster zugehörig - Stellplatz auf dem ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 136.000 € 5 Zimmer 99,4 m² Burgstädt 09217
Neu
136.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99,4 m²
Burgstädt (09217)
Die Wohnung Nummer 13 im ersten Dachgeschoss umfasst eine Wohnfläche von 99,38 Quadratmetern. Es besteht aus einem Eingangsbereich, einem Arbeitszimmer, einem Badezimmer mit WC, drei Schlafzimmern, e...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 118.000 € 5 Zimmer 95 m² Burgstädt 09217
118.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
Burgstädt (09217)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 136.000 € 5 Zimmer 99 m² Burgstädt 09217
136.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
99 m²
Burgstädt (09217)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 118.000 € 5 Zimmer 95,5 m² Burgstädt 09217
Neu
118.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
95,5 m²
Burgstädt (09217)
Die Wohnung Nummer 7 im ersten Obergeschoss bietet eine Wohnfläche von 95,42 Quadratmetern und verfügt über einen Flur, ein Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Bad/WC, drei Kinderzimmer, ein Wohn-/Esszim...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 136.000 € 5 Zimmer 99 m² Burgstädt 09217
136.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99 m²
Burgstädt (09217)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 118.000 € 5 Zimmer 95 m² Burgstädt 09217
Neu
118.000 €
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
Burgstädt (09217)
118.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
95 m²
Burgstädt (09217)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1910, Aufteilungsplan: 7, Miteigentumsanteil: 7.06%, 1. Etage, Wohnfläche: 95m², Zimmer: 5, o...
Neu
136.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
99 m²
Burgstädt (09217)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1910, Aufteilungsplan: 13, Miteigentumsanteil: 7.36%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 99m², Zimmer: ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 5 Zimmer 169,8 m² 2. Geschoss Limbach-Oberfrohna 09212
B
275.000 € 1.620 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169,8 m²
·
2. Geschoss
Limbach-Oberfrohna (09212)
Willkommen in diesem exklusiven Dachgeschoss-Juwel in Limbach-Oberfrohna, das nach umfassender Sanierung als Erstbezug auf seine neuen Eigentümer wartet. Auf einer Etage erstreckt sich eine großzügig...
Angebot vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.000 € 5 Zimmer 151,9 m² 2. Geschoss Limbach-Oberfrohna Limbach 09212
A
265.000 € 1.745 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
151,9 m²
·
2. Geschoss
Limbach-Oberfrohna, Limbach (09212)
Die hier angebotene Wohnung wird in Kürze fertiggestellt. Hier angeboten wird eine grosszügige 5 Raumwohnung mit Gäste-Bad. Am Wohnzimmer grenzt eine große Terrasse an.
Wohnung
1.455 €/m²
Niedrigster Preis
851 €/m²
Höchster Preis
2.911 €/m²
House illustration
Haus
1.955 €/m²
Niedrigster Preis
782 €/m²
Höchster Preis
3.761 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Chemnitz
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.