Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Zeitz Kayna

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kayna, 6712
Sanetra Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 93.000 € 4 Zimmer 92 m² 2. Geschoss Lutherstraße 4 Meuselwitz Meuselwitz , Thür 04610
D
93.000 € 1.011 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
2. Geschoss
Lutherstraße 4, Meuselwitz, Meuselwitz , Thür (04610)
Wir verkaufen, im Auftrag unserer Kundschaft, diese attraktive Eigentumswohnung in einer gut verwalteten Liegenschaft im Herzen von Meuselwitz in Thüringen. Diese Wohnung liegt sehr zentrumsnah jedoc...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 82 m² Tröglitz 06729
E
95.000 € 1.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Tröglitz (06729)
Diese helle Vier-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1938, das im Jahr 2000 umfassend kernsaniert wurde. Das Gebäude verfügt über drei separate Eingänge mit...
Wohnung zum Kauf 55.000 € 4 Zimmer 75 m² 3. Geschoss frei ab sofort Ronneburger-Str.51a Schmölln 04626
D
55.000 € 733 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Ronneburger-Str.51a, Schmölln (04626)
...................................................................................................................................... Diese Eigentumswohnung optisch wie ein Reihenendhaus mit separa...
Maisonette zum Kauf 95.000 € 4 Zimmer 101,5 m² 3. Geschoss frei ab 01.07.2026 Körnerstraße 12 Altenburg 04600
E
95.000 € 936 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Körnerstraße 12, Altenburg (04600)
Die Wohnung befindet sich in einem 1996 sehr gut saniertem Mehrfamilienhaus mit 8 Eigentumswohnungen. Derzeit sind alle vermietet. Vor dem Haus sind kleine Gärten mit Grünzone. Hinter dem Haus ist ei...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 86,2 m² 3. Geschoss Newtonstrasse 06 Altenburg Altenburg , Thür 04600
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
3. Geschoss
Newtonstrasse 06, Altenburg, Altenburg , Thür (04600)
Wohnung zum Kauf 85.000 € 4 Zimmer 104,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Innenstadt Gera 07545
C
85.000 € 811 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Innenstadt, Gera (07545)
Diese großzügige 4-Raum-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und viel Platz für die ganze Familie. Das Herzstück der Wohnung bildet der ...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 130,5 m² Innenstadt Gera 07545
D
380.000 € 2.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130,5 m²
Innenstadt, Gera (07545)
Diese stilvolle Eigentumswohnung befindet sich in bester Innenstadtlage direkt am Markt in Gera und verbindet historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. In einem ca. 1850 erbauten Gebäude gelegen,...
Wohnung zum Kauf 134.950 € 4 Zimmer 96,2 m² 2. Geschoss Innenstadt Gera 07545
134.950 € 1.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,2 m²
·
2. Geschoss
Innenstadt, Gera (07545)
Stilvolle 4-Raumwohnung in Denkmal-Mehrfamilienhaus der Jahrhundertwende. Gera - begehrte Wohnlage! Wohnfläche: ca. 96 m² | 4 Zimmer | kleines Gartengrundstück zur Nutzung Diese charmante 4-Raumwohnu...
Studio zum Kauf 82.000 € 4 Zimmer 81 m² EG Großpriesligk Groitzsch 04539
D
82.000 € 1.012 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Großpriesligk, Groitzsch (04539)
Suchen Sie eine attraktive Wohnung im Leipziger Umland - zur Eigennutzung oder als renditestarke Kapitalanlage? Dann könnte dieses Angebot genau das Richtige für Sie sein! Zum Verkauf steht eine groß...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 81 m² 3. Geschoss Großpriesligk Groitzsch 04539
D
69.000 € 852 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
3. Geschoss
Großpriesligk, Groitzsch (04539)
Suchen sie eine gute Kapitalanlage im Leipziger Raum? Dann ist diese vielleicht genau richtig für sie! Zum Verkauf steht ein große 4-Raum Wohnung in Groitzsch, unweit von Leipzig. Die Wohnung befinde...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 119.000 € 4 Zimmer 82 m² 2. Geschoss Otto-Rothe-Str. 17 Lusan Gera 07549
119.000 € 1.451 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
·
2. Geschoss
Otto-Rothe-Str. 17, Lusan, Gera (07549)
Diese charmante Eigentumswohnung in Gera bietet mit ihren vier Zimmern, 1 Küche, 1 Bad und 1 WC auf 82 Quadratmetern ein komfortables und modernes Wohngefühl. Die ideale Raumaufteilung sorgt für ein ...
Frau Ute Schlegel
Wohnung zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 68,2 m² Lobstädt Neukieritzsch 04575
130.000 € 1.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,2 m²
Lobstädt, Neukieritzsch (04575)
Diese schöne Hochparterre -  Erdgeschosswohnung  besteht aus vier Räumen zur individuellen Nutzung, einer Küche mit neuwertiger EBK  ( 2024 ) und einem Tageslichtbad mit Dusche. Das Wo...
MB-Immobilien
Wohnung zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 100 m² 3 Geschosse frei ab sofort Friedrich-Engels-Straße 11 Crimmitschau 08151
Neu
E
69.000 € 690 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Friedrich-Engels-Straße 11, Crimmitschau (08151)
helle geräumige 4-Zimmer ETW, befindet sich in einem ab ca. 2018 sanierten 3-geschossigen Mehrfamilienwohnhaus, bestehend aus 4 Wohneinheiten, wird leergezogen, mit viel Altbaucharme (hohe Decken), ,...
Wohnung zum Kauf 124.000 € 4 Zimmer 104 m² EG Meerane 08393
D
124.000 € 1.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Meerane (08393)
Die hier angebotene Eigentumswohnung liegt in einer recht weitläufigen Wohnanlage mit 4 Wohnhäusern, grünflächen und Parkplätzen. In der gesamten Anlage gab es noch zu keiner Zeit Leerstände! Im Haus...
Wohnung zum Kauf 78.000 € 4 Zimmer 77 m² Meerane 08393
Neu
D
78.000 € 1.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
77 m²
Meerane (08393)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Wohnung in einem 1999 hochwertig sanierten Mehrfamilienhaus, gelegen in einer ruhigen, zentrumsnahen Wohnlage. Objektbeschreibung Über den Hauseingang zur Gartenseite...
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 599.500 € 4 Zimmer 133 m² Borna 04552
599.500 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
133 m²
Borna (04552)
Objektbeschreibung LICHT KUNST FREIRAUM MODERNE Ein wesentliches Kriterium der Konzeptionierung war der Erhalt des Loftcharakters. Unsere Lofteinheiten wurden bewusst so angelegt, dass viel Freiraum ...
Frau Catrin Canis
Town & Country Franchisepartner
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 95 m² Crimmitschau 08451
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Crimmitschau (08451)
Moderne, hochwertige und offen gestaltete Eigentumswohnung in gemütlicher Zweifamilienhaus-Atmosphäre. Die Wohnung im Gartengeschoss besticht mit ihren großzügigen und hellen Räumen. Ein besonderes H...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 110.000 € 4 Zimmer 88,7 m² Wolfsgefärth Zedlitz 07557
Neu
C
110.000 € 1.241 €/m²
4 Zimmer
·
88,7 m²
Wolfsgefärth, Zedlitz (07557)
Diese großzügige und lichtdurchflutete Vierzimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer gepflegten, kleinen Wohnanlage im ruhigen Zedlitz, einem Ortsteil von Wolfsgefärth. Besonders hervorzuh...
Maisonette zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 105 m² Borna 04552
Neu
C
199.000 € 1.895 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
Borna (04552)
Zum Verkauf steht eine Maisonettewohnung mit reihenhausähnlichem Charakter aus dem Baujahr 1900. Die Immobilie erstreckt sich über insgesamt vier Ebenen - Erdgeschoss, 1. Obergeschoss, 2. Obergeschos...
Wohnung zum Kauf 108.300 € 4 Zimmer 114 m² 2. Geschoss Lange Gasse 11 Eisenberg 07607
E
108.300 € 950 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
2. Geschoss
Lange Gasse 11, Eisenberg (07607)
Objektbeschreibung Die Eigentumswohnung liegt im Dachgeschoss des gepflegten kleinen Mehrfamilienhauses im Zentrum von Eisenberg. Vier Zimmer und ein großzügiges Foyer wirken durch die Dachschrägen i...
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 579.432 € 4 Zimmer 122,1 m² Borna 04552
579.432 € 4.744 €/m²
4 Zimmer
·
122,1 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 647.000 € 4 Zimmer 134 m² Borna 04552
647.000 € 4.800 €/m²
4 Zimmer
·
134 m²
Borna (04552)
Herr Uwe Hoffmann
UH PROJECT Immobilien Management GmbH
Loft zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 614.950 € 4 Zimmer 125,5 m² Borna 04552
614.950 € 4.890 €/m²
Loft zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
125,5 m²
Borna (04552)
Robert Kellner
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 135,7 m² Zwenkau 04442
399.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,7 m²
Zwenkau (04442)
Diese attraktive Dachgeschosswohnung befindet sich im denkmalgeschützten ehemaligen Rathaus von Zwenkau aus ca. dem Jahr 1870, das im Rahmen einer umfassenden Sanierung ca. 2009 in ein hochwertiges W...
Maisonette zum Kauf 207.000 € 4 Zimmer 90 m² EG Zwenkau 04442
C
207.000 € 2.300 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Zwenkau (04442)
Dein neues Zuhause in Zwenkau: Viel Licht, zwei Etagen und sofort bezugsfrei! Du suchst nach einem Ort, der sich wirklich nach "Zuhause" anfühlt? In einer ruhigen Ecke von Zwenkau wartet diese modern...
Maisonette zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 82 m² Zwenkau 04442
C
189.000 € 2.305 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Zwenkau (04442)
Diese einladende 4-Raum-Maisonette-Wohnung im Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet ein angenehmes Wohngefühl auf zwei Ebenen. In der unteren Etage erwarten Sie ein großzügiges Wohn...
Wohnung zum Kauf 495.300 € 4 Zimmer 117,9 m² Zwenkau 04442
495.300 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117,9 m²
Zwenkau (04442)
Diese attraktive Neubauwohnung besticht durch zeitgemäßen Wohnkomfort, eine hochwertige Ausstattungsqualität und einen durchdachten Grundriss. Auf ca. 118 m² Wohnfläche erstreckt sich das Objekt über...
Wohnung zum Kauf 444.400 € 4 Zimmer 99,5 m² Zwenkau 04442
444.400 € 4.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
Zwenkau (04442)
Diese stilvolle Maisonette-Wohnung im 2. Obergeschoss eines im Jahr 2021 errichteten, architektonisch ansprechenden Mehrfamilienhauses vereint modernes Design, hochwertige Ausstattung und eine durchd...
Herr Wolfgang Kühn
Wohnung zum Kauf 98.000 € 4 Zimmer 149,6 m² Kohlenstraße 5 Mosel Zwickau 08058
98.000 € 655 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
149,6 m²
Kohlenstraße 5, Mosel, Zwickau (08058)
Das Objekt wurde ca. 1905 erbaut und 2001 umfangreich saniert. Es befindet sich in einer ruhigen Siedlung mit mehreren Ein- bzw. Mehrfamilienhäusern. Zu den Wohnungen gehört eine große Garage.
Herr Stev Richter
Maisonette zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 129 m² EG Hermsdorf 07629
C
215.000 € 1.667 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Hermsdorf (07629)
Diese gepflegte Maisonettewohnung verteilt sich auf Unter- und Erdgeschoss und bietet eine ideale Kombination aus Komfort und Wohlfühlatmosphäre. Im Erdgeschoss befinden sich der helle Wohnbereich, e...
Wohnung
1.103 €/m²
Niedrigster Preis
534 €/m²
Höchster Preis
2.206 €/m²
House illustration
Haus
1.202 €/m²
Niedrigster Preis
481 €/m²
Höchster Preis
2.403 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.4%
1 Jahr
+2.9%
5 Jahre
+27.6%
Zeitz
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.