Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Wittichenau Neudorf-Teichhaus

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neudorf-Teichhaus, 2997
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 4 Zimmer 137 m² EG Hoyerswerda 02977
Neu
395.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Hoyerswerda (02977)
Kurzbeschreibung Obergeschoß mit 2-Dachterrassen 147 m² inklusive Einbauküche schlüsselfertig mit zeitgemäßer Ausstattung Terrasse, Zuwegung, Stellplatz Objekt Herzlich willkommen in der Conrad Zuse ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 46.500 € 4 Zimmer 67,5 m² frei ab sofort Bernsdorf 02994
C
46.500 € 689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67,5 m²
·
frei ab sofort
Bernsdorf (02994)
Mieteinnahmen (Soll) 4.860 EUR/Jahr bei 6,00 € / m² Nebenkosten: 2.268 EUR/Jahr bei 2,80 € / m² Gesamt: 7.128 EUR/Jahr Abzug Hausgeld: 2.004 EUR/Jahr Erlös: 5.124 EUR/Jahr das entspricht einer Rendit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 46.500 € 4 Zimmer 67,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bernsdorf 02994
C
46.500 € 689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bernsdorf (02994)
Wohnung zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 104,1 m² Senftenberg 01968
Neu
C
319.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
Senftenberg (01968)
Diese modernisierte 4-Zimmer-Maisonettewohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihren besonderen Wohncharakter sowie die attraktive Lage nur ca. 350 m vom Senftenberger See entfernt. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 470.400 € 4 Zimmer 120 m² 1. Geschoss frei ab sofort Adolf-Hennecke-Straße 2c Senftenberg 01968
470.400 € 3.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Adolf-Hennecke-Straße 2c, Senftenberg (01968)
Das Wohnensemble Seenland steht für modernes, hochwertiges Wohnen in attraktiver Lage der Seestadt Senftenberg, nur wenige Gehminuten vom Senftenberger See entfernt. Die neu errichteten Mehrfamilienh...
Dirk Jenichen Immobilien Projektvertrieb und Akquise
Terrassenwohnung zum Kauf 191.000 € 4 Zimmer 83,5 m² 2. Geschoss frei ab sofort Bautzen 02625
191.000 € 2.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Das Haus präsentiert sich in einem exquisiten Zustand, der durch eine kontinuierliche Pflege und Sauberkeit geprägt ist. Der Eigentümer hat sich persönlich um die ansprechend geschnittene und lichtdu...
Herr Andreas Schwarz
Wohnung zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 120 m² Bautzen 02625
D
210.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bautzen (02625)
Diese exklusive 4-Raum-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das 1914 errichtet wurde und mit insgesamt 5 Wohneinheiten sowie einer kleinen Gewerbeeinheit eine...
Wohnung
1.233 €/m²
Niedrigster Preis
1.048 €/m²
Höchster Preis
1.795 €/m²
House illustration
Haus
1.397 €/m²
Niedrigster Preis
559 €/m²
Höchster Preis
2.794 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
-0.5%
1 Jahr
+2%
5 Jahre
+10.9%
Wittichenau
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.