Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Lohsa Riegel
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Riegel, 2999
1 / 16
Neu
395.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
137 m²
·
EG
Hoyerswerda (02977)
Kurzbeschreibung Obergeschoß mit 2-Dachterrassen 147 m² inklusive Einbauküche schlüsselfertig mit zeitgemäßer Ausstattung Terrasse, Zuwegung, Stellplatz Objekt Herzlich willkommen in der Conrad Zuse ...
1 / 13
46.500 € 689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67,5 m²
·
frei ab sofort
Bernsdorf (02994)
Mieteinnahmen (Soll) 4.860 EUR/Jahr bei 6,00 € / m² Nebenkosten: 2.268 EUR/Jahr bei 2,80 € / m² Gesamt: 7.128 EUR/Jahr Abzug Hausgeld: 2.004 EUR/Jahr Erlös: 5.124 EUR/Jahr das entspricht einer Rendit...
1 / 13
46.500 € 689 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
67,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bernsdorf (02994)
1 / 7
65.000 € 935 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
69,6 m²
·
3. Geschoss
Weißwasser (02943)
Diese 4-Zimmer-Wohnung besticht durch ihre clevere Raumaufteilung und bietet auf einer optimal konzipierten Wohnfläche genau das, was eine moderne Familie benötigt. Jedes Kind kann sich in seinem eig...
1 / 17
Neu
319.000 € 3.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,1 m²
Senftenberg (01968)
Diese modernisierte 4-Zimmer-Maisonettewohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, ihren besonderen Wohncharakter sowie die attraktive Lage nur ca. 350 m vom Senftenberger See entfernt. ...
1 / 4
470.400 € 3.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Adolf-Hennecke-Straße 2c, Senftenberg (01968)
Das Wohnensemble Seenland steht für modernes, hochwertiges Wohnen in attraktiver Lage der Seestadt Senftenberg, nur wenige Gehminuten vom Senftenberger See entfernt. Die neu errichteten Mehrfamilienh...
Dirk Jenichen Immobilien Projektvertrieb und Akquise
1 / 9
191.000 € 2.215 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Bautzen (02625)
Das Haus präsentiert sich in einem exquisiten Zustand, der durch eine kontinuierliche Pflege und Sauberkeit geprägt ist. Der Eigentümer hat sich persönlich um die ansprechend geschnittene und lichtdu...
Herr Andreas Schwarz
1 / 15
210.000 € 1.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bautzen (02625)
Diese exklusive 4-Raum-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses, das 1914 errichtet wurde und mit insgesamt 5 Wohneinheiten sowie einer kleinen Gewerbeeinheit eine...
1 / 21
224.000 € 2.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Bautzen (02625)
Die zum Erwerb stehende Eigentumswohnung befindet sich im Erdgeschoss eines denkmalgeschützten Mehrfamilienhauses. Das Haus befindet sich innerhalb des Bautzner Villenviertels, unweit vom Stadtzentru...