Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Sankt Wolfgang St. Wolfgang
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Wolfgang, 84427
1 / 6
565.000 € 6.003 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
frei ab sofort
Münchener Str. 9, Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Die Bemusterung der Wohnung kann nach individuellen Wünschen erfolgen. Ausstattungsmerkmale: - groß...
1 / 7
531.000 € 6.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Diese moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - g...
1 / 8
594.000 € 6.496 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91,4 m²
·
frei ab sofort
Feichten, Isen (84424)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 9 Einheiten. Die Bemusterung der Wohnung erfolgt nach Ihren individuellen Wünschen. Ausstattungsmerkmale: - gro...
1 / 10
348.000 € 4.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Isen (84424)
Diese gepflegte Dachgeschosswohnung aus dem Jahr 2004 bietet auf ca. 71 m² Wohnfläche ein komfortables Wohnen. Die Wohnung umfasst insgesamt drei Zimmer, darunter zwei Schlafzimmer und das große Wohn...
1 / 9
499.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Isen (84424)
Erdgeschoss-Eigentumswohnung mit Privatgarten - neuwertiger Zustand, ideal fürs Alter! Zum Verkauf steht eine gepflegte Erdgeschosswohnung in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Isen. Die Wohnung ...
1 / 14
399.000 € 5.289 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Diese lichtdurchflutete Erdgeschosswohnung überzeugt durch eine moderne Ausstattung, eine praktische Raumaufteilung und ihre sonnige Süd-West-Ausrichtung. Damit ist sie sowohl für Eigennutzer als auc...
1 / 6
527.050 € 5.989 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad un...
1 / 6
508.350 € 5.943 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,5 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus gelangen Sie in alle Räume: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gäst...
Privat von Alpay Ucakli
1 / 13
455.000 € 5.759 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Diese exklusive 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvollem Design und hochwertigen Materialien. Auf ca. 79 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit insge...
1 / 10
330.000 € 3.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Haag (83527)
Gemütliche 3 Zimmerwohnung in beliebter Wohngegend - ruhige Spielstraße! Die Wohnung ist gut vermietet. Sie liegt im 1 Stock in einem 6-Parteien-Haus. Sie hat eine harmonische Grundrissgestaltung. De...
1 / 11
558.000 € 6.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
frei ab sofort
Dorfen (84405)
Diese bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch eine angenehme Wohnatmosphäre und eine funktionale Aufteilung. Direkt nach dem Betreten steht ein Bereich für Garderobe zur...
1 / 6
474.650 € 5.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
EG
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gä...
1 / 6
485.350 € 5.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad u...
1 / 8
469.150 € 5.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
1 / 8
613.050 € 6.192 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 16 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und G...
1 / 8
520.250 € 5.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86,7 m²
·
EG
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 8 Parteien. Vom Flur aus gelangen Sie zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad und Gäste-...
1 / 8
477.250 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
Ruprechtsberg 10 a-f, Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 2. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 7 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad un...
1 / 6
481.350 € 5.927 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
3. Geschoss
Dorfen (84405)
Die moderne 3-Zimmer Neubauwohnung entsteht im 3. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses mit 12 Parteien. Vom Flur aus haben Sie Zugang zu allen Räumen: Wohnen/Küche, Kinderzimmer, Schlafzimmer, Bad u...
Privat vom Eigentümer
1 / 13
669.000 € 6.371 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Dorfen (84405)
Diese außergewöhnliche 3-Zimmer-Penthouse-Wohnung vereint modernen Wohnkomfort mit elegantem Design und einer luxuriösen Ausstattung. Auf ca. 105 m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept...
1 / 16
385.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Reibersdorf, Schwindegg (84419)
Diese helle Wohnung wurde 1999 in Massivbauweise in ruhiger Ortsrandlage erbaut. Das Haus hat eine Grundstücksfläche von 1166 m², davon ist die Hälfte der Dachgeschosswohnung zugeteilt. Durch einen g...
1 / 23
880.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145,8 m²
·
1. Geschoss
Schwindegg (84419)
Wohnen im Renaissance-Wasserschloss Schloss Schwindegg in Schwindegg: Diese stilvolle 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss ist über den historischen Schlosshof erreichbar und bietet einen traumhaften ...
1 / 16
239.000 € 2.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Schwindegg (84419)
Dieses attraktive Schnäppchen befindet sich im ersten Obergeschoss eines überschaubaren Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1978 und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine angenehm...
1 / 5
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
Dieser modern ausgestattete Friseursalon stellt eine attraktive Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und eine Rendite von ca. 4 % legen. Die Gewerbeeinhe...
1 / 6
159.000 € 1.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Gars, Gars am Inn (83536)
1 / 7
399.000 € 4.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hampersberg, Gars am Inn (83536)
*MODERN | BARRIEREFREI | ENERGIEEFFIZIENT* 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick! Top moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit exklusiver Ausstattung, barrierefrei per Aufzug erreichbar im 1. Obergeschoss,...
1 / 2
589.550 € 5.510 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer modernen Wohnanlage am westlichen Ortsrand von Taufkirchen (Vils) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstatt...
1 / 8
486.200 € 5.589 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
Taufkirchen, Vils, Taufkirchen (84416)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss einer modernen Wohnanlage am westlichen Ortsrand von Taufkirchen (Vils) überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Auss...
Herr Holger Böhm
1 / 13
Neu
299.000 € 2.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
frei ab 01.09.2026
Springlbach, Pfaffing (83539)
Großzügig wohnen mit Garten, Ruhe und Flexibilität - 3-Zimmer-Wohnung in Pfaffing-Springlbach Ankommen, durchatmen, zuhause sein - genau dieses Gefühl stellt sich hier ganz von selbst ein. Inmitten d...
Herr Dieter Zorn
1 / 12
169.000 € 2.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Etagenwohnung bietet alles, was Sie für ein komfortables Leben benötigen. Mit einer Wohnfläche von 68 m² präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung im ...
Rissmann Immobilien
1 / 19
325.000 € 4.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erding (85435)
Raumaufteilung Die Diele führt zu allen Zimmern und verfügt über einen Einbauschrank und bietet Platz für einen Esstisch am Fenster, das über den Balkon einen Blick in den grünen Hof erlaubt. Zwei gu...