Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Waldbrunn Waldkatzenbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Waldkatzenbach, 69429
Lara Augustin
Studio zum Kauf 96.900 € 1 Zimmer 29,6 m² EG Limbach 74838
H
96.900 € 3.279 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29,6 m²
·
EG
Limbach (74838)
Zum Verkauf steht eine attraktive Pflegeimmobilie innerhalb eines etablierten Seniorenzentrums. Die Einheit verfügt über eine Fläche von ca. 30 m² und ist funktional sowie pflegegerecht konzipiert. E...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Beerfelden, Oberzent (64760)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung werden verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen angeboten. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grundbuch...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 99.500 € 1 Zimmer 38 m² EG Diedesheim Mosbach 74821
E
99.500 € 2.618 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
·
EG
Diedesheim, Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses, ein Aufzug ist vorhanden. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im Untergeschoss s...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 96.500 € 1 Zimmer 35 m² UG Diedesheim Mosbach 74821
E
96.500 € 2.757 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35 m²
·
UG
Diedesheim, Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses, ein Aufzug ist vorhanden. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im UG des Hauses i...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 27 m² 1. Geschoss Mosbach 74821
78.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
1. Geschoss
Mosbach (74821)
Diese Wohnung befindet sich im 1 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein Duschbad sowie eine Kochnische. Im UG des Hauses ist eine Gemeinschaftswa...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf provisionsfrei 78.000 € 1 Zimmer 27 m² Mosbach 74821
F
78.000 € 2.889 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
Mosbach (74821)
Weitere Objekte finden Sie auf unserer Homepage www.immobilien-winter.net Diese Wohnung befindet sich im 1 Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnfläche verteilt sich über ein Wohnzimmer, ein...
Marko Winter Immobilien
Studio zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 24 m² 1. Geschoss Mosbach 74821
G
75.000 € 3.125 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
24 m²
·
1. Geschoss
Mosbach (74821)
Objektbeschreibung Weitere Objekte finden Sie auf unserer Homepage www.immobilien-winter.net Diese helle 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon befindet sich im 1. OG eines Mehrfamilienhauses. Die Wohnung ist d...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Großeicholzheim, Buchen (Odenwald) (74722)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen verschiedene Pflegeapartments in unterschiedlichen Größen zum Erwerb. Die Einheiten sind einzeln veräußerbar und jeweils mit eigenem Grundb...
Studio zum Kauf 80.000 € 1 Zimmer 38 m² Wilhelmsfeld 69259
D
80.000 € 2.105 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Wilhelmsfeld (69259)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung aus dem Baujahr 1984 bietet auf ca. 38 m² einen kompakten, gut nutzbaren Grundriss mit einem großzügigen Wohn und Schlafbereich, separater Küche und Badezimmer. Vom...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waibstadt (74915)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt üb...
Studio zum Kauf 598.000 € 1 Zimmer 138 m² Ziegelhausen Heidelberg 69118
598.000 € 4.333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
138 m²
Ziegelhausen, Heidelberg (69118)
In Heidelberg-Ziegelhausen wird dieses Terrassenhaus mit 3 Wohnungen von jeweils 138 m² Wohnfläche – mit Preisen ab 598.000 € - durch ein erfahrenes Architektenteam in Baugemeinschaft errichtet. Ein ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gundelsheim (74831)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und al...
Studio zum Kauf 105.000 € 1 Zimmer 60,6 m² 12. Geschoss Michelstadt 64720
105.000 € 1.732 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
60,6 m²
·
12. Geschoss
Michelstadt (64720)
Diese großzügig geschnittene zwei Zimmer Wohnung mit Liebe zum Detail ist perfekt für Sie gemacht. Durch den geräumigen Flur, der mit einem schönen Fußboden in Holzoptik ausgestattet ist, gelangen Si...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Neudenau (74861)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Studio zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer 52,3 m² EG Zimmerhof Bad Rappenau 74906
C
145.000 € 2.773 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
52,3 m²
·
EG
Zimmerhof, Bad Rappenau (74906)
Ab sofort und exklusiv bei Wohnharmonie Immobilien freuen wir uns sehr, Ihnen dieses Einzigartige helle 1-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage von Bad Rappenau anbieten zu können. Die Wohnung steht derze...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Rippberg, Miltenberg (63897)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Rappenau (74906)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ei...
Herr Rüdiger Weidner
Studio zum Kauf 199.000 € 1 Zimmer 27,5 m² 3. Geschoss Altstadt Heidelberg 69117
199.000 € 7.236 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,5 m²
·
3. Geschoss
Altstadt, Heidelberg (69117)
"Mittendrin" ist hier nicht nur eine Floskel - diese Wohnung liegt wirklich im pulsierenden Zentrum der Heidelberger Altstadt. Cafés, kleine Boutiquen, Restaurants und das studentische Leben beginnen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Sinsheim (74889)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Osterburken (74706)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
Herr Thomas Unger
Studio zum Kauf 200.000 € 1 Zimmer 34 m² 2. Geschoss Handschuhsheim Heidelberg / Handschuhsheim 69121
D
200.000 € 5.882 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
34 m²
·
2. Geschoss
Handschuhsheim, Heidelberg / Handschuhsheim (69121)
Diese gemütliche 1 Zi.-Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines 1975 erbauten Mehrfamilienhauses in Heidelberg-Handschuhsheim. Nach dem Betreten der Wohnung befinden Sie sich zunächst in einem ...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Jagstfeld, Bad Friedrichshall (74177)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Verfügung. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt ü...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Weststadt, Heidelberg (69117)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Zuschnitte und Flächen sind verfügbar. Jede Einheit ist einzeln erwerbbar und verfügt über ein...
Lina Grünewald
Studio zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 27,3 m² Handschuhsheim Heidelberg 69121
E
140.000 € 5.130 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
27,3 m²
Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
Dieses gepflegte 1-Zimmer-Apartment mit ca. 27 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in begehrter Lage von Heidelberg-Handschuhsheim - einem der beliebtesten und gefragt...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Wimpfen (74206)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und da...
Studio zum Kauf 116.000 € 1 Zimmer 42 m² Boxbergring 12 Boxberg Heidelberg 69126
116.000 € 2.762 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42 m²
Boxbergring 12, Boxberg, Heidelberg (69126)
Kurzbeschreibung Heidelberg-Boxbergring 12: Gemütliches 1 Zimmer Appartment nahe Waldrand - VERMIETET, keine K-Prov. Objekt Drohnen - Video Wohn-/Schlafraum: 27m², Laminat Küche: 4,5m², offen zum Zim...
Dennis Willen
Studio zum Kauf 189.000 € 1 Zimmer 38 m² Handschuhsheim Heidelberg 69121
D
189.000 € 4.974 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
Diese charmante Eigentumswohnung im Hochparterre eines gepflegten Mehrfamilienhauses bietet eine interessante Gelegenheit für Eigennutzer, Kapitalanleger oder Käufer, die eine kompakte Wohnlösung in ...
Lina Grünewald
Studio zum Kauf 140.000 € 1 Zimmer 29 m² Handschuhsheim Heidelberg 69121
E
140.000 € 4.828 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Handschuhsheim, Heidelberg (69121)
Dieses attraktive 1-Zimmer-Apartment mit ca. 29 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1976 in bevorzugter Lage von Heidelberg-Handschuhsheim - ei...
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Weststadt, Heidelberg (69117)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Möckmühl (74219)
Innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung stehen mehrere Pflegeapartments in unterschiedlichen Zuschnitten zur Verfügung. Die Einheiten sind einzeln erwerbbar und jeweils mit eigenem Grund...
Wohnung
1.999 €/m²
Niedrigster Preis
1.306 €/m²
Höchster Preis
2.910 €/m²
House illustration
Haus
2.268 €/m²
Niedrigster Preis
907 €/m²
Höchster Preis
3.860 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.9%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+5.1%
Waldbrunn
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.