Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Seeon-Seebruck Seebruck
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seebruck, 83358
1 / 4
159.000 € 4.077 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Altenmarkt (83352)
Diese 1-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Wohnhauses aus dem Baujahr 1950 und wurde 2023 kernsaniert und renoviert. Die Wohnung verfügt über ca. 39 m² Wohnfläche, einen Balkon, ei...
Immo Saller
1 / 6
185.000 € 4.111 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45 m²
Hauptstraße 31b, Altenmarkt, Altenmarkt a.d. Alz (83352)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine kleine, sonnige 1 Zimmerwohnung. Die Wohnung besteht aus einem Flur, Bad (mit Badewanne, Waschtisch, WC, Waschmaschinenanschluss), Geräumiger Wohnraum, klein...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Traunreut (83294)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,4 m²
Traunreut (83301)
Wir bieten eine geräumige und gut geschnittene 1 Zimmer-Wohnung mit separater Küche im Rahmen eines Bieterverfahrens zum Verkauf an. Mindestgebot ist EUR 150.000,-- Die Wohnung liegt im 2. OG links u...
1 / 8
123.000 € 2.972 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,4 m²
·
1. Geschoss
Traunreut (83301)
Dieses Apartment verfügt über eine Wohnfläche von ca.41 m2 und befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten 6 Parteien Hauses in einer ruhigen und sonnigen Wohngegend von Traunreut. Derzeit ist die ...
Frau Susanne Heber
1 / 6
145.000 € 3.537 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41 m²
·
2. Geschoss
Traunreut (83301)
Diese charmante 1 Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 41 m² wurde vom Eigentümer im Februar renoviert und bietet ein angenehmes Wohnen in ruhiger Lage am Ortsrand von Traunreut. Sie befindet ...
1 / 23
202.000 € 3.035 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
66,6 m²
·
frei ab sofort
Schwarzauer Straße 26, Schwarzau, Trostberg / Schwarzau (83308)
Willkommen in diesem gepflegten Apartment, das auf etwa 66 Quadratmetern im Dachgeschoss eines schönen Mehrfamilienhauses (Massivbauweise) liegt. Die offene und freundliche Gestaltung der Wohnung sch...
1 / 7
298.000 € 8.588 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grabenstätt (83355)
Objektbeschreibung Wir bauen 6 Mehrfamilienhäuser mit Eigentumswohnungen in verschiedenen Größen. Eine tolle Gelegenheit für Investoren a`Block zu investieren oder ein Heim für Ihre Familie in idylli...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
79.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Marwang, Grabenstätt (83355)
Die Untergeschosswohnung Nr. 2 hat eine Wohnfläche von 38,4 m² und verfügt über einen Flur, ein Badezimmer/WC, eine Küche, ein Wohn-/Schlafzimmer und eine Terrasse. Außerdem gehört ein Speicherraum d...
1 / 8
215.000 € 3.805 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
56,5 m²
Trostberg (83308)
In einem historischen Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1700 in der Altstadt von Trostberg stehen drei charmante, vermietete Wohnungen zum Verkauf. Das Ensemble verbindet den besonderen Charakter eines A...
1 / 3
229.000 € 6.480 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
35,3 m²
Wolkersdorf, Traunstein (83278)
Die Wohnung Nr. 72 im 3. OG ist derzeit zu einer Kaltmiete in Höhe von 672,00 EUR vermietet. Beim Betreten der Wohnung eröffnet sich ein kompakter Eingangsbereich, der rechter Hand Platz für eine Küc...
1 / 18
186.000 € 4.510 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,2 m²
·
2. Geschoss
Prien, Prien am Chiemsee (83209)
Dieses gut durchdachte Appartement befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage im 2. OG, in einer ruhigen und doch zentralen Lage in Prien am Chiemsee. Fußläufig erreichen Sie das Zentrum von Prien ...
1 / 5
229.000 € 5.033 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45,5 m²
·
EG
Prien, Prien am Chiemsee (83209)
Ideale Immobilie als Kapitalanlage zur Dauervermietung oder perspektivisch zur Vermietung als Ferienwohnung. Stilvolle und geräumige 1-Zimmer Wohnung mit unverbaubarem Blick ins Grüne (Naturschutzgeb...
1 / 1
Neu
79.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
Winkl, Grabenstätt (83355)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1972, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 9%, Untergeschoß, Wohnfläche: 38m², Zimmer: 1, ...
1 / 2
79.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Lutzstraße xxx, Winkl, Grabenstätt (83355)
1-Zimmer-Wohnung mit 38 qm Wfl. im Untergeschoss einer Wohnanlage mit Terrasse; Baujahr 1972 - bestehend aus Diele, Bad/WC, Küche, Wohn- und Schlafzimmer und Terrasse - dazu Speicherraum
Argetra GmbH
1 / 4
79.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
Winkl, Grabenstätt (83355)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 4
Projekteinheit
225.000 € 6.614 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
3. Geschoss
Traunstein (83278)
Wir dürfen Ihnen das Neubauvorhaben unter dem Slogan Vielfältig. Gemeinsam. Modern. vorstellen. Zentrumsnah und gut angebunden entsteht das Mehrfamilienhaus mit 12 Wohneinheiten, das speziell auf die...
1 / 11
189.000 € 5.906 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Prien, Prien am Chiemsee (83209)
Gepflegtes 1-Zimmer Apartment im Erdgeschoss mit Echtholzparkett, moderner Einbauküche, Badewanne und eigener Terrasse. Ruhige Lage nahe Chiemsee, ideal als Erstwohnsitz, Ferienimmobilie oder Kapital...
1 / 4
Projekteinheit
222.000 € 6.607 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,6 m²
·
3. Geschoss
Traunstein (83278)
1 / 5
223.500 € 4.806 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46,5 m²
Traunstein (83278)
Diese charmante 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohnambiente auf ca. 46,5 m² Wohnfläche. Sie befindet sich in einem gepflegten, kleinen...
1 / 3
212.000 € 6.469 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
32,8 m²
Traunstein (83278)
In attraktiver Lage am Ortsrand von Traunstein entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 8 Wohneinheiten. Das Gebäude wird in energieeffizienter KfW-40-EE-Bauweise errichtet und vereint ze...
1 / 4
Projekteinheit
225.000 € 6.585 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,2 m²
·
EG
Traunstein (83278)
1 / 4
Projekteinheit
226.000 € 6.643 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
EG
Traunstein (83278)
1 / 4
Projekteinheit
225.000 € 6.645 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,9 m²
·
2. Geschoss
Traunstein (83278)
1 / 4
Projekteinheit
225.000 € 6.659 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,8 m²
·
2. Geschoss
Traunstein (83278)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Traunstein (83278)
Erwerb von Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verschiedene Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuchblatt ausge...
1 / 4
Projekteinheit
226.000 € 6.643 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34 m²
·
1. Geschoss
Traunstein (83278)
1 / 4
338.000 € 8.082 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
41,8 m²
·
EG
Traunstein (83278)
Effizient geschnitten, charmant im Grünen: Diese 1-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss des Neubaus "Am Guntramshügel" bietet auf ca. 41,82 m² alles, was modernes Wohnen braucht - und das mit einem eigenen ...
1 / 4
Projekteinheit
225.000 € 6.645 €/m²
Studio zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
1 Zimmer
·
33,9 m²
·
1. Geschoss
Traunstein (83278)
1 / 8
160.000 € 4.571 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Bernhaupten, Bergen (83346)
Wir freuen uns sehr, Ihnen dieses gemütliche 1-Zimmer-Apartment im schönen Bergen anbieten zu können. Das ehemalige Hotel wurde ca. 1974 errichtet und später dann in Eigentumswohnungen umgewandelt. D...