Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Walternienburg, 39264
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Barby (39249)
Es handelt sich um Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein...
1 / 3
49.990 € 831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
2. Geschoss
Zerbst (39261)
Baujahr Gebäude: ca. 1910 Die ETW befindet sich im 2.OG des Hauses Nr. 5. des ehemaligen Kasernengebiet im Nordosten von Zerbst. Die Kaserne wurde ca. 1910 erbaut und letztmalig, 2001-2002 komplett s...
1 / 12
Neu
39.000 € 650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mühlenbrücke 6, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Es handelt sich hier um eine 3 Zimmer Wohnung mit Balkon direkt im Zentrum von Zerbst
1 / 9
49.000 € 778 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Heide 13, Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Objektbeschreibung Die 3 Raum Eigentumswohnung befindet sich im 3. Geschoss in einem Wohnhaus mit insgesamt 3 Mietparteien. Die Wohnung wurde 2001 komplett Saniert. Das Mehrfamilienhaus wurde im Rahm...
1 / 6
75.000 € 1.389 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
54 m²
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
In einem parkähnlich angelegten Wohnensemble befindet sich diese charmante Dachgeschosswohnung innerhalb der ehemaligen Zerbster Garnison "Wilhelminischer Hof". Die um 1910 errichtete Liegenschaft wu...
1 / 7
59.000 € 1.251 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,4 m²
Zerbst (39261)
Die ebenerdige ETW befindet sich in einem ehemaligen Kasernengebiet im Nordosten von Zerbst. Dieses wurde ca. 1910 erbaut und letztmalig, 2001-2002 komplett saniert. Die Erdgeschosswohnung selbst wur...
1 / 2
49.990 € 843 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
12. Geschoss
Zerbst (39261)
Die ETW befindet sich im 2.OG des Hauses Nr. 5. des ehemaligen Kasernengebiet im Nordosten von Zerbst. Die Kaserne wurde ca. 1910 erbaut und letztmalig, 2001-2002 komplett saniert. In den nächsten Ja...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Wohnungszuschnitte und Flächengrößen stehen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch...
von privat
1 / 7
28.000 € 467 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Zerbst, Zerbst/Anhalt (39261)
Es handelt sich um eine leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Zerbst/Anhalt mit einer Wohnfläche von ca. 60 qm. Die Wohnung befindet sich in einem im Jahr 1976 erbauten Gebäude und eignet sich ideal zur E...
1 / 9
52.000 € 772 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Zerbst (39261)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1994 und überzeugt durch ihre ruhige Lage sowie eine durchdachte Raumaufteilung auf ca. 67,39 m² Wohnf...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,5 m²
Calbe, Calbe (Saale) (39240)
Die angebotene Immobilie ist eine gemütliche Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 62,5 m², die im Jahr 1995 erbaut wurde. Die Wohnung verfügt über ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und einen Balkon. Z...
1 / 3
79.000 € 868 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
Calbe (39240)
Zum Verkauf steht eine attraktive Etagenwohnung (vermietet seit 1995) in Calbe/ Saale, die modernes Wohnen auf ca. 91 m² Wohnfläche bietet. Das 1995 erbaute Gebäude überzeugt mit einer soliden Bauwei...
1 / 1
66.000 € 1.150 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Dieses Mehrfamilienhaus wurde um 1935, auf einem 243 m² großen Grundstück, mitten in Schönebeck, errichtet und befindet sich in einem sehr guten Zustand. Das Objekt wurde 2002 saniert und seitdem stä...
1 / 6
Neu
42.500 € 988 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
43 m²
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Diese charmante 1,5-Zimmer-Etagenwohnung in Schönebeck (Elbe) bietet nicht nur eine ideale Wohnlage, sondern auch zahlreiche Annehmlichkeiten. Perfekt geeignet für Senioren, punktet die Wohnung mit e...
Ihr McMakler Team
1 / 12
Neu
155.000 € 1.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Schönebeck (39218)
Objektnr: 1071321 Diese Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage von Schönebeck (Elbe), unweit der Elbe. Die Umgebung zeichnet sich durch eine gewachsene Infrastruktur mit kurzen Wegen zu Ein...
1 / 28
86.000 € 784 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
109,7 m²
Bernburger Str. 10, Calbe, Calbe (Saale) (39240)
Raumaufteilung Die zu verkaufende Eigentumswohnung mit 109,67 m² Wohnfläche und 120,70 tausendstel Miteigentumsanteil ist im 1. Obergeschoss gelegen und sämtliche Wohnräume sind saaleseitig ausgerich...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Aken, Aken (Elbe) (06385)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Grund...
1 / 9
87.000 € 1.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
3. Geschoss
Aken (06385)
Objektbeschreibung Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine gepflegte Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus, das sich in einer ruhigen Wohnanlage befindet. Die Wohnung überzeugt dur...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Calbe, Calbe (Saale) (39240)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grundbuch...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Gommern (39245)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ...
Herr Stefan Knieß
1 / 10
129.000 € 1.767 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Karen Siebke
1 / 12
75.000 € 625 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Mit großen, hellen Räumen präsentiert sich diese, ehemals als Praxis genutzte Wohnung im Erdgeschoss, mit insgesamt 5 Räumen und einem Gäste-WC zur individuellen Gestaltung. Ein besonderes Highlight ...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Wohnungszuschnitte und Flächen sind verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. ...
1 / 6
94.900 € 1.232 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Schönebeck (39218)
Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung, ist im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Baujahr 1996 belegen. Die Wohnfläche beträgt ca. 77 m² und und verteilt sich auf das Wohn-,...
1 / 6
42.500 € 988 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
43 m²
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Diese gemütliche 1,5-Zimmer-Etagenwohnung in Schönebeck (Elbe) ist perfekt für Senioren, die auf der Suche nach einem barrierefreien Zuhause sind. Mit einem Balkon und einem Aufzug bietet die Wohnung...
1 / 5
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Grünewalde, Schönebeck (Elbe) (39218)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
1 / 6
42.500 € 988 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Die gemütliche 1,5-Zimmer-Etagenwohnung in Schönebeck (Elbe) ist ideal für Senioren, die sich nach einem barrierefreien Zuhause sehnen. Mit einem Balkon, einem Aufzug und einer guten Infrastruktur bi...
von privat
1 / 5
Neu
199.500 € 4.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
·
Geschoss 1/3
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Diese 2 Zimmer Wohnung mit Balkon befindet sich im Obergeschoss. Top Ausstatttung: Fußbodenheizung und Echtholzparkett zum Erstbezug! Zinsgünstiges KFW Darlehen über 93.000,- € mit 10% Tilgungszuschu...
1 / 11
109.000 € 1.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,1 m²
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Entdecken Sie Ihre zukünftige Investitionsmöglichkeit in Schönebeck (Elbe)! Diese gepflegte Etagenwohnung mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von 61,13 m² bietet Ihnen eine ideale Gelegenheit, in den ...
1 / 6
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Schönebeck, Schönebeck (Elbe) (39218)
Investoren aufgepasst: Hier können Sie drei 1,5 Zimmer-Wohnungen in einer Seniorenresidenz in Schönebeck als Paket kaufen! Alle Wohnungen verfügen über ca. 43m² Wohnfläche, helle Räume und einen Balk...