Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kaltbachmühle, 51570
1 / 9
169.000 € 2.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Eitorf (53783)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung in Eitorf bietet Ihnen eine attraktive Gelegenheit zum Wohnungskauf - sowohl zur späteren Eigennutzung als auch als solide Kapitalanlage. Die Wohnung ist aktuel...
Herr Andreas Laarmann
1 / 19
329.000 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Halfter Straße 83, Halft, Eitorf (53783)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Drei-Parteienhaus, das im Jahr 2003 in massiver Bauweise errichtet wurde. Mit einer Wohnfläche von ca. 132 m² und vier gut geschn...
1 / 7
667.000 € 4.511 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
147,9 m²
Eitorf (53783)
Nur wenige Schritte vom Marktplatz entfernt und nah am Grünen, liegt ein Neubauprojekt mit durchdachter Architektur, hochwertiger Ausstattung und zukunftsweisender Technik. 21 bezugsfertige Eigentums...
1 / 7
406.000 € 4.655 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
87,2 m²
Eitorf (53783)
1 / 9
396.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Eitorf (53783)
1 / 11
461.000 € 4.646 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
99,2 m²
Eitorf (53783)
1 / 11
428.000 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,3 m²
·
1. Geschoss
Eitorf (53783)
1 / 4
157.500 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Eitorf (53783)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. https://www.ksk-immobilien.de/immobilien/gepflegte-eigentumswohnung-im-dachgeschoss-eines-6-parteienhauses-150155/?utm_source=portale (bitte k...
1 / 15
470.000 € 4.502 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,4 m²
·
2. Geschoss
Eitorf (53783)
1 / 11
469.000 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,1 m²
·
1. Geschoss
Eitorf (53783)
1 / 15
554.000 € 4.652 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119,1 m²
Eitorf (53783)
Herr Ingo Walterscheid
1 / 23
Neu
299.000 € 2.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Eitorf (53783)
Wer eine gut geschnittene Wohnung mit ausreichend Platz und zusätzlichem Stauraum in zentraler Lage von Eitorf sucht, findet hier ein Zuhause mit vielen Möglichkeiten. Die Eigentumswohnung aus dem Ba...
Herr Kevin Alheit
1 / 17
319.000 € 2.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
143 m²
Schönenberg, Ruppichteroth (53809)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 143 m² überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und ein angenehmes Wohnambiente. Die Immobilie wurde im Jah...
Herr Kevin Alheit
1 / 20
339.000 € 2.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1. Geschoss
Schönenberg, Ruppichteroth (53809)
Diese großzügige Dachgeschosswohnung in einem 3-Parteienhaus, erbaut im Jahr 1997 in massiver Bauweise, bietet auf ca. 134 m² Wohnfläche viel Platz und Komfort für anspruchsvolle Bewohner. Die Wohnun...
Herr Kevin Alheit
1 / 18
329.000 € 2.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
Schönenberg, Ruppichteroth (53809)
Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Dreiparteienhauses in Ruppichteroth und überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung sow...
1 / 22
750.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
255 m²
·
2. Geschoss
Ehrenhausen, Windeck (51570)
Objektbeschreibung Es gibt Orte, die sich nicht in Worte fassen lassen – man muss sie fühlen. Diese Penthouse ist genau so ein Ort. Schon beim Betreten umfängt einen ein Gefühl von Ruhe, Geborgenheit...
1 / 27
78.000 € 1.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waldbröl (51545)
WOHNUNG Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Untergeschoss eines Mehrfamilienhauses. Zur Wohnung gehört ein Kellerraum. ENERGIEAUSWEIS Verbrauchsausweis, 105,20 kWh/(m²·a), D, Bj. 1970, Öl FREIST...
1 / 23
385.000 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
133 m²
Süchterscheid, Hennef (53773)
Diese ansprechende Eigentumswohnung mit großzügiger Dachterrasse und einem Garagen-Stellplatz befindet sich im Dachgeschoss eines gepflegten Drei-Parteien-Hauses. Die attraktive Lage der Wohnung in r...
1 / 10
199.000 € 2.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Schillerstraße 20, Waldbröl (51545)
Zum Verkauf stehen zehn moderne Eigentumswohnungen in einem zeitgemäß erbauten Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2014, in zentraler Lage von Waldbröl. Die Immobilie befindet sich in der ruhigen und denno...
1 / 11
259.000 € 2.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Schillerstraße 20, Waldbröl (51545)
1 / 16
215.000 € 3.028 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Schillerstraße 20, Waldbröl (51545)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Waldbröl (51545)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und da...
1 / 16
235.000 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Waldbröl (51545)
14 Wohneinheiten im Herzen von Waldbröl - attraktive Kapitalanlage mit Perspektive! Ob als Einzelinvestition oder im Paket: Dieser moderne, barrierefreie Wohnkomplex bietet Ihnen eine seltene Gelegen...
1 / 7
449.000 € 2.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
174 m²
·
frei ab sofort
Oberauel, Hennef (Sieg) (53773)
Sie denken bei 174 m² Wohnfläche auf zwei Etagen, eigenem Garten und zwei Stellplätzen sofort an ein Haus? Weit gefehlt – denn all das (und noch mehr!) bietet Ihnen diese exklusive Maisonettewohnung ...
1 / 11
225.000 € 2.616 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Nümbrecht (51588)
WOHNHAUS Das Wohnhaus wurde 1992 in eingeschossiger, massiver Bauweise mit teilweise ausgebautem Kellergeschoss sowie ausgebautem Dachgeschoss errichtet. Insgesamt befinden sich drei Wohnungen im Hau...
Floor21 GmbH
Herr Ricky Michael Saliev
1 / 7
180.000 € 2.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Drinsahl, Nümbrecht / Drinsahl (51588)
Diese praktische und helle Zwei-Zimmer-Erdgeschosswohnung bietet auf ca. 83 m² modernen Wohnkomfort in einem gepflegten Sechs-Parteien-Haus aus dem Baujahr 2018. Der offene Wohn- und Essbereich mit o...
1 / 20
395.000 € 3.264 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
Waldbröl (51545)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus vereint nachhaltige Bauweise, klare Strukturen und langfristige Vermietbarkeit. Während alle 14 Einheiten durchdacht konzipiert sind, setzen die beiden Penthouse-Wohnu...
1 / 7
105.000 € 1.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Waldbröl (51545)
Diese Wohnung ist perfekt für Single oder ein Paar. Von der Diele kommen Sie das Wohn-/Esszimmer mit großen Fenstern und Zugang auf den Balkon. Die Küche mit Einbauküche und Elektrogeräten erreichen ...
1 / 16
149.000 € 2.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,7 m²
Neunkirchen, Neunkirchen-Seelscheid (53819)
Die 2-Zimmer-Wohnung liegt im Souterrain eines 8-Parteienhaues. Sie eignet sich besonders für Singles und Paare, die eine Kombination aus komfortablem Wohngefühl und zentraler Lage schätzen. Knapp 50...
Frau Melanie Hoffmann
1 / 9
Neu
219.000 € 3.328 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,8 m²
Neunkirchen, Neunkirchen-Seelscheid (53819)
Die gepflegte, mit hochwertigem Parkett ausgestattete Wohnung befindet sich im Gartengeschoss eines 1991 erbauten und äußerst gepflegten 8-Parteienhauses - ruhig gelegen und sofort bezugsfrei. Auf ca...