Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gershasen, 56457
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Westerburg (56457)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen sind verfügbar. Der Erwerb erfolgt je Einheit mit eigenem Grundbuchblatt....
1 / 2
306.000 € 3.662 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
Westerburg (56457)
Eigentumswohnung in flexiblem Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten Dieses Investitionsobjekt mit Walmdach vereint vier eigenständige Wohneinheiten in einer klar strukturierten, modernen Architektur u...
1 / 2
239.900 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,4 m²
Westerburg (56457)
1 / 10
221.500 € 2.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.06.2026
Irmtraut (56479)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - moderne Neubauwohnung im Herzen von Irmtraut! Zeitgleich wird diese Wohnung auch zur Vermietung für 780 Euro Kaltmiete angeboten. Das erste Bild ist generiert, da ...
1 / 12
130.000 € 1.461 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Oellingen, Höhn (56462)
Flur - Vorratsraum - Bad mit Dusche, Wanne und WC - Kinderzimmer - Küche - Schlafzimmer mit Balkon - Wohnzimmer mit Balkon Zur Wohnung gehören ausserdem eine Garage sowie ein Gartenteil vor dem Haus....
1 / 18
310.000 € 3.663 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,6 m²
·
1. Geschoss
Frickhofen, Dornburg (65599)
In schöner Ortslage von Frickhofen entstehen zwei attraktive und hochwertige Wohneinheiten in einem Zweifamilienhaus. Wohnung Obergeschoss Höchster Wohnkomfort auf ca. 84 m² Wohnfläche inklusive Balk...
1 / 18
310.000 € 3.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,6 m²
Frickhofen, Dornburg (65599)
In schöner Ortslage von Frickhofen entstehen zwei attraktive und hochwertige Wohneinheiten in einem Zweifamilienhaus. Wohnung Erdgeschoss Höchster Wohnkomfort auf ca. 80 m² Wohnfläche zuzüglich Terra...
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Herr Ümit YÜCEL
1 / 10
Neu
65.000 € 813 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Rennerod (56477)
ACHTUNG! DIE WOHNUNG HAT EINE NIEDRIGE DECKENHÖHE VON CA. 183 CM Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Rennerod - eine charmante Maisonettenwohnung, die darauf wartet, in neuem Glanz zu erstrahl...
1 / 18
79.000 € 2.724 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Marienberg (56470)
Diese helle und barrierefreie 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer modernen Seniorenresidenz und bietet optimalen Komfort für das Leben im Alter. Die Wohnung verfügt über eine praktische Raumaufte...
1 / 2
349.000 € 2.493 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Hausen, Waldbrunn (65620)
Diese einladende Gartenwohnung befindet sich im Erdgeschoss eines 1975 erbauten Zweifamilienhauses in Waldbrunn. Auf etwa 140 m² Wohnfläche und 60 m² Nutzfläche verteilen sich optimal geschnittene Zi...
1 / 18
79.000 € 2.724 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
29 m²
Bad Marienberg (56470)
1 / 9
Neu
115.000 € 1.322 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
Bad Marienberg (56470)
Flur - Gäste-WC - Wohn-/Esszimmer mit Balkon - Küche - Flur - Schlafzimmer mit Balkon - Kinderzimmer - Bad mit Wanne, Dusche und WC Zur Wohnung gehören ein Stellplatz und ein Kellerraum. Alle Angaben...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
100.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,8 m²
Unnau (57648)
Es handelt sich um eine Wohnung in der zweiten Etage und im Dachgeschoss mit einer Wohn- und Nutzfläche von insgesamt 145/17 m². Das Baujahr ist unbekannt, geschätzt um 1950. Die Wohnung verfügt über...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Marienberg, Bad Marienberg (Westerwald) (56470)
Erwerb einzelner Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Langfristiger M...
1 / 1
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
145 m²
Unnau (57648)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1950, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 55.5556%, Wohnfläche: 145m², Zimmer: 3, Küche, ...
1 / 10
283.500 € 3.404 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
83,3 m²
·
frei ab 01.01.2027
Ötzingen (56244)
Kurzbeschreibung Moderne & klimafreundliche Dachgeschoss-Neubauwohnung in ruhiger Ortsrandlage mit attraktiven KfW-Fördermöglichkeiten 83m² WFL + 5m² Kellerabteil + 2 KFZ-Außenstellplätze + Balko...
Argetra GmbH
1 / 4
100.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
145 m²
Unnau (57648)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 24
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Niederzeuzheim, Hadamar (65589)
1 / 3
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Steinebach an der Wied (57629)
1 / 18
228.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Niederzeuzheim, Hadamar / Niederzeuzheim (65589)
Steigende Energiepreise? Bleiben hier entspannt vor der Tür. Diese barrierefreie Erdgeschosswohnung ist ein seltenes Angebot in Niederzeuzheim. Sie überzeugt durch genau das, was heute wirklich zählt...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
100.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
145 m²
Unnau (57648)
1 / 6
50.000 € 345 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
145 m²
Unnau (57648)
Kurzbeschreibung Bei dem genannten Kaufpreis handelt es sich nicht um den tatsächlichen Kaufpreis, sondern um einen unverbindlichen Angebotspreis. Die Zustimmung unserer Auftraggeberin ist Voraussetz...
1 / 22
319.000 € 3.175 €/m²
Loft zum Kauf
2,5 Zimmer
·
100,5 m²
·
2. Geschoss
Bannberscheid (56424)
Die hier zum Verkauf anstehende Wohnung (Neubau aus 2022 Zweitbezug), befindet sich im Dachgeschoss (Loft-Stil) in einem 3-Parteien-Wohnhaus aus dem Jahr 2022. Die moderne, offene Raumaufteilung biet...
1 / 3
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Gehlert (57627)
1 / 13
169.000 € 2.113 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Niederhadamar, Hadamar / Niederhadamar (65589)
Diese attraktive und gepflegte Eigentumswohnung befindet sich in einem ruhigen 9-Parteienhaus und bietet eine Wohnfläche von ca. 80 m². Sie liegt im 1. Obergeschoss auf der rechten Seite und ist bequ...
Team VON POLL IMMOBILIEN Montabaur
1 / 12
245.000 € 1.960 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Wirges (56422)
Diese charmante und gepflegte Eigentumswohnung vereint großzügiges Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und einer attraktiven, zentralen Lage in Wirges. Sie befindet sich in einem soliden 4- Parteienh...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Wirges (56422)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheitstypen und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem ...
1 / 32
239.000 € 2.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Hachenburg / Altstadt (57627)
Diese gepflegte 4 Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung (Nr. 1) befindet sich im Untergeschoss eines im Jahr 1994 errichteten Mehrfamilienhauses mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Durch die Hanglage bie...