Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Werneuchen Willmersdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Willmersdorf, 16356
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 187.500 € 3,5 Zimmer 81,6 m² Rüdnitz 16321
187.500 € 2.098 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
81,6 m²
Rüdnitz (16321)
Raus aus der Stadt – investieren im Grünen vor den Toren Berlins Der Wohnpark Rüdnitz vereint naturnahes Wohnen mit hervorragender Anbindung an Berlin. Der Regionalbahnhof ist fußläufig erreichbar un...
Studio zum Kauf - Erstbezug 140.000 € 1 Zimmer 27,4 m² 2. Geschoss Werneuchen 16356
140.000 € 5.115 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,4 m²
·
2. Geschoss
Werneuchen (16356)
Weitere Informationen zu den modernen Eigentumswohnungen im Erstbezug samt attraktiver und gehobener Wohnanlage mit Wellnesszentrum und allen lebenswichtigen Annehmlichkeiten erhalten Sie auf Anfrage...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 600.000 € 5 Zimmer 124,5 m² Werneuchen 16356
600.000 € 4.821 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
124,5 m²
Werneuchen (16356)
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 2 Zimmer 52,5 m² Werneuchen 16356
250.000 € 4.762 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,5 m²
Werneuchen (16356)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 93.000 € 1 Zimmer 36 m² Ladeburg Bernau bei Berlin 16321
Neu
93.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
Ladeburg, Bernau bei Berlin (16321)
Das Apartment Nr. 2 im Erdgeschoss in der Mitte des Gebäudes bietet eine Wohnfläche von 35,97 m². Es verfügt über ein Badezimmer, ein Wohn- / Schlafzimmer mit integrierter Küchenzeile und einer Terra...
Thomas Stagnet
Wohnung zum Kauf 199.500 € 3 Zimmer 73,2 m² 3. Geschoss Seefeld Werneuchen 16356
C
199.500 € 2.726 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
·
3. Geschoss
Seefeld, Werneuchen (16356)
Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, eine moderne Ausstattung und eine hervorragende Lage. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und bie...
Thomas Stagnet
Wohnung zum Kauf 226.500 € 3 Zimmer 78,2 m² 2. Geschoss Seefeld Werneuchen 16356
C
226.500 € 2.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,2 m²
·
2. Geschoss
Seefeld, Werneuchen (16356)
Diese großzügige und helle 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie ihre erstklassige Ausstattung. Mit zwei Balkon...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 156.000 € 3 Zimmer 74 m² Ladeburg Bernau 16321
156.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 5, Miteigentumsanteil: 9%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 74m², Zimmer: 3, K...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 192.500 € 3,5 Zimmer 81,6 m² Rüdnitz 16321
192.500 € 2.356 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
81,6 m²
Rüdnitz (16321)
Investieren im Grünen – mit stabiler Vermietung und Perspektive. Der Wohnpark Rüdnitz verbindet naturnahes Wohnen mit einer hervorragenden Anbindung an Berlin. Die gepflegte Wohnanlage befindet sich ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 113.000 € 1 Zimmer 47 m² Ladeburg 16321
Neu
113.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Ladeburg (16321)
Das Appartement mit der Nummer 13 im Dachgeschoss rechts in der Mitte misst 47,29 m² und besteht aus einem Badezimmer, einem Wohn-/Schlafzimmer mit angrenzender Küchenzeile. Zur Wohnung gehört auch e...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Werneuchen (16356)
Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- bzw...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bernau bei Berlin
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 57,2 m² EG Rüdnitz / Bernau 16321
Neu
B
165.000 € 2.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Rüdnitz / Bernau (16321)
Zum Verkauf steht eine attraktive, vermiete Eigentumswohnung im Wohnpark Rüdnitz, die sich in einem gepflegten Reihenhaus mit insgesamt 12 Wohneinheiten befindet. Die Immobilie aus dem Baujahr 1995 b...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 143.000 € 2 Zimmer 61 m² Stadtzentrum Bernau bei Berlin 16321
Neu
143.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Stadtzentrum, Bernau bei Berlin (16321)
Im Erdgeschoss links befindet sich Wohnung Nr. 2 mit einer Wohnfläche von 60,9 m². Sie verfügt über ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit separater Küchenzeile, eine Terrasse, einen Ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 102.000 € 1 Zimmer 43 m² Stadtzentrum Bernau bei Berlin 16321
102.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
Stadtzentrum, Bernau bei Berlin (16321)
Das Apartment Nr. 14 im obersten Stockwerk rechts misst 42,61 Quadratmeter Wohnfläche und besteht aus einem Badezimmer sowie einem Wohn-/Schlafzimmer mit angrenzender Küchenzeile. Es verfügt außerdem...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 143.000 € 2 Zimmer 61 m² Ladeburg Bernau 16321
143.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 14.8%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 61m², Zimmer: 2,...