Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kottengrün, 8223
1 / 5
69.000 € 908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Oelsnitz, Oelsnitz/Vogtland (08606)
Energieausweis: BAUDENKMAL, ENERGIEAUSWEIS NICHT VORGESCHRIEBEN, Baujahr: 1900, Zum Verkauf steht eine schöne 3-Zimmer-Wohnung. Es handelt sich um die attraktivste Wohnung im Haus. Seit Sanierung 199...
Herr Wolfgang Kühn
1 / 20
45.000 € 725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,1 m²
·
2. Geschoss
Oelsnitz, Oelsnitz/V. (08606)
Das Objekt wurde um 1900 erbaut und 1999 umfassend saniert. Es steht unter Denkmalschutz. Das Ensemble, in dem das Haus sich befindet, wird von der Denkmalbehörde als "einheitliche Gruppe von histori...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Falkenstein, Falkenstein/Vogtl. (08223)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Roland M. Seide
1 / 13
44.499 € 517 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Oelsnitz (08606)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Altbau von ca. 1912 befindet sich in zentraler Lage von Oelsnitz im Vogtland. Mit einer Wohnfläche von ca. 86 m², aufgeteilt in drei gut geschn...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Oelsnitz, Oelsnitz/Vogtl. (08606)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Verfügbar sind unterschiedliche Einheiten und Größen. Jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ein e...
1 / 19
29.000 € 470 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Reusa, Plauen / Reusa (08529)
Die günstige Eigentumswohnung auf einem Erbbaugrundstück bietet Ihnen die Möglichkeit, komfortables und bezahlbares Wohneigentum zu erwerben. Die Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kü...
1 / 13
35.000 € 599 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,4 m²
·
1. Geschoss
Reusa, Plauen (08529)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines denkmalgeschützten 6-Familienhauses, auf einem Erbbaugrundstück. Sie verfügt über Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kammer, Küche, Diele und Tageslichtbad. Zum Sond...
1 / 16
Neu
19.000 € 383 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
2. Geschoss
Reusa, Plauen (08529)
Die Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines denkmalgeschützten 9-Familienhauses, auf einem Erbbaugrundstück. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, Diele und Tageslichtbad. Zum Sonderei...
1 / 13
14.900 € 415 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35,9 m²
·
1. Geschoss
Reusa, Plauen (08529)
Die Wohnung liegt im 1. Obergeschoss eines denkmalgeschützten 9-Familienhauses, auf einem Erbbaugrundstück. Sie verfügt über ein Wohnzimmer mit Kochnische, Schlafzimmer, Diele und Bad. Zum Sondereige...
1 / 10
80.000 € 1.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,6 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 94/21 - schöne vermietete 3-Zimmer-ETW mit Wanne und Balkon im 2.OG in Denkmalschutzobjekt in Plauen (Ostvorstadt) Objekt Das wunderschöne historische 3-geschossige Mehrf...
1 / 21
29.000 € 470 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,7 m²
·
1. Geschoss
Reusa, Plauen (08529)
Die 2 Raumwohnung liegt im 1.OG des Mehrfamilienhauses und ist aktuell für 284,00€ Kaltmiete und 145,00€ Nebenkosten vermietet. In den Räumen Wohnzimmer/Schlafzimmer wurde Laminatboden verlegt. In de...
1 / 9
75.000 € 1.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
1. Geschoss
Reusa, Plauen (08529)
Die angebotene Immobilie ist eine Etagenwohnung eines gepflegten, 1995 erbauten Mehrfamilienhauses mit insgesamt fünf Etagen. Die Wohnung befindet sich in der 1. Etage und ist bequem mit einem Fahrst...
Roland M. Seide
1 / 11
44.000 € 530 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Oelsnitz (08606)
1 / 4
19.500 € 524 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
2. Geschoss
Reusa, Plauen (08529)
Die Wohnung liegt im 2. Obergeschoss eines denkmalgeschützten 9-Familienhauses, auf einem Erbbaugrundstück. Sie verfügt über ein Wohnzimmer mit intgriertem Küchenbereich, Schlafzimmer, Diele und Bad....
1 / 9
88.000 € 946 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 92/25 - vermietete 3-Zimmer-Maisonette-ETW mit Wanne, Dachterrasse und TG-Stellplatz in Plauen (Ostvorstadt) Objekt Das 3-geschossige Wohn- und Geschäftshaus / Reiheneckh...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
25.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66 m²
Chrieschwitz, Plauen (08529)
Die Wohnung Nr. 64 befindet sich im 5. Stock links und hat eine Wohnfläche von 66,40 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Schlafzimmer, einem Bad/WC, zwei Kinderzimmern, einer Küche und einem Wohnzi...
1 / 11
65.000 € 935 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
Chrieschwitz, Plauen (08529)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 143/23 - Bezugsfreie 3-Zimmer-Maisonette-ETW mit Wanne im EG / 1.OG in Plauen (Reusa) Objekt Das 3-geschossige Mehrfamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss wurde 1912 ma...
1 / 9
79.000 € 1.460 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
54,1 m²
Georg-Benjamin-Straße 51, Reusa, Plauen (08529)
Wohnung: - neuer Vinyl-Fußboden in der gesamten Wohnung (2025) - Bad komplett neu saniert mit Wanne, WC und Waschbecken (2025) - Waschmaschinen-Stellplatz im Bad - neue Innentüren (2025) - Küche mit ...
Argetra GmbH
1 / 4
26.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Reusa, Plauen (08529)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
1 / 12
35.000 € 798 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 9625 - vermietete 2-Zimmer Wohnung im DG mit Wanne in Plauen (Südvorstadt) Objekt Diese gepflegte 2-Zimmer Wohnung mit ca. 44 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoss ...
1 / 14
29.000 € 598 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,5 m²
Thoßfell (08541)
Sehr schöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Pkw-Stellplatz in ruhiger und naturnaher Wohnlage von Thoßfell zu verkaufen. Die Wohnung ist interessant sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. ...
1 / 1
26.200 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47 m²
Reusa, Plauen (08529)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1900, Aufteilungsplan: 1, Miteigentumsanteil: 11.3%, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 2, Küche, Bad,...
1 / 12
85.000 € 1.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,6 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 74/22 - schöne bezugsfreie 3-Zimmer-Etagen-Eigentumswohnung mit Wanne, Dusche und Balkon im 1. OG in Plauen (Ostvorstadt) Objekt Das 2-geschossige Mehrfamilienhaus mit au...
1 / 13
35.000 € 795 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 9525 - vermietete 2-Zimmer Wohnung im DG mit Wanne in Plauen (Südvorstadt) Objekt Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 44 m² Wohnfläche befindet sich im Dachgeschoss ...
1 / 5
29.900 € 476 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
Reusa, Plauen (08529)
Die Wohnung liegt im Erdgeschoss eines denkmalgeschützten 6-Familienhauses, auf einem Erbbaugrundstück. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, Schlaf- und Kinderzimmer, Küche, Diele und Bad. Zum Sondereige...
1 / 11
82.500 € 1.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 10/25 - Ideal für Kapitalanleger 5,9 % Rendite - schöne vermietete 3-Zimmer-ETW im 1. OG mit Wanne und Balkon in Plauen Objekt Ideal für Kapitalanleger 5,9 % Rendite - - ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
25.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66,4 m²
Chrieschwitz, Plauen (08529)
1 / 14
49.000 € 1.054 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
46,5 m²
Reusaerstr. 21, Reusa, Plauen (08529)
Wohnung: - Hochparterre links - Laminatboden im gesamten Wohnbereich - Küche mit Fenster, PVC- Belag u. Fließenspiegel - Bad mit Badewanne und Fenster - großzügige Küche mit Fenster - Kabel-TV - Kell...
Die Wohnanlage wurde 1994 erbaut und umfasst 2 Eingänge. In der in Massivbauweise errichteten Wohnanlage befinden sich insgesamt 68 Wohnungen. Ein Aufzug fährt bis ins Kellergeschoss. Es handelt sich...
1 / 8
39.000 € 844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
Südvorstadt, Plauen (08527)