Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prenden, 16348
1 / 1
Neu
345.000 € 4.012 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Wandlitz (16348)
Diese moderne Parterrewohnung befindet sich in einem 2023 fertiggestellten Haus und überzeugt durch durchdachten Neubaustandard sowie hochwertige Ausstattung. Die offene Küche geht nahtlos in das hel...
1 / 21
279.000 € 3.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Wandlitz (16348)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Biesenthal (16359)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt. Die N...
1 / 15
135.000 € 2.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Waldsiedlung, Bernau (16321)
1 / 18
790.000 € 2.421 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
326,3 m²
Rüdnitz (16321)
Investieren im Grünen – mit Berliner Perspektive. Der Wohnpark Rüdnitz bietet eine attraktive Kombination aus naturnahem Wohnen und hervorragender Anbindung an die Hauptstadt. Die gepflegte Wohnanlag...
1 / 19
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
Waldsiedlung, Bernau (16321)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bernau bei Berlin
1 / 14
Neu
165.000 € 2.887 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,2 m²
·
EG
Rüdnitz / Bernau (16321)
Zum Verkauf steht eine attraktive, vermiete Eigentumswohnung im Wohnpark Rüdnitz, die sich in einem gepflegten Reihenhaus mit insgesamt 12 Wohneinheiten befindet. Die Immobilie aus dem Baujahr 1995 b...
1 / 16
192.500 € 2.356 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
81,6 m²
Rüdnitz (16321)
Investieren im Grünen – mit stabiler Vermietung und Perspektive. Der Wohnpark Rüdnitz verbindet naturnahes Wohnen mit einer hervorragenden Anbindung an Berlin. Die gepflegte Wohnanlage befindet sich ...
1 / 1
91.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 12, Miteigentumsanteil: 6.7%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 36m², Zimmer: 1...
1 / 1
113.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 13, Miteigentumsanteil: 8.6%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 1...
Frau Anja Meyer
1 / 9
175.000 € 3.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
frei ab 01.06.2026
Ladeburg, Bernau (16321)
Das kleine Mehrfamilienhaus wurde 1997 in Holzständerbauweise mit einem Vollwärmeschutz und einem innenliegenden Schallschutz errichtet. Das Satteldach mit Betondachsteinen verfügt über Gauben, welch...
Privat von Dirk Zube
1 / 15
245.000 € 3.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Am Waldesrand 6, Basdorf, Wandlitz (16348)
Diese attraktive und umfassend sanierte 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit lediglich vier Einheiten - ideal für alle, die Ruhe und Privatsphäre schä...
1 / 10
356.000 € 5.497 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,8 m²
Basdorf, Wandlitz / Basdorf (16348)
Im attraktiven Wohnstandort Wandlitz OT Basdorf entsteht ein modernes Wohn- und Geschäftshaus mit 12 hochwertigen Eigentumswohnungen. Das Neubauprojekt verbindet zeitgemäße Architektur mit nachhaltig...
1 / 5
120.000 € 2.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
Die Etagenwohnung in Bernau bei Berlin bietet eine Wohnfläche von 42,0m² und ist für den Verwendungszweck Wohnen geeignet. Die Wohnung wurde ca. 1997 erbaut und zuletzt 2020 modernisiert, was ihr ein...
1 / 1
Neu
93.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 6.6%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 36m², Zimmer: 1, ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
93.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36,1 m²
Ladeburg, Bernau bei Berlin (16321)
Das Apartment Nr. 2 im Erdgeschoss in der Mitte des Gebäudes bietet eine Wohnfläche von 35,97 m². Es verfügt über ein Badezimmer, ein Wohn- / Schlafzimmer mit integrierter Küchenzeile und einer Terra...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bernau bei Berlin
1 / 17
400.000 € 3.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 02.11.2026
Finowfurt, Schorfheide (16244)
Diese gepflegte Etagenwohnung befindet sich in einem Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1992 und präsentiert sich als nachhaltige und werthaltige Kapitalanlage mit stabilen Mieteinnahmen und langfr...
Argetra GmbH
1 / 4
143.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Argetra GmbH
1 / 4
156.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
1 / 1
143.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 2, Miteigentumsanteil: 14.8%, Erdgeschoß, Wohnfläche: 61m², Zimmer: 2,...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
102.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,6 m²
Ladeburg, Bernau bei Berlin (16321)
Das Apartment Nr. 14 im obersten Stockwerk rechts misst 42,61 Quadratmeter Wohnfläche und besteht aus einem Badezimmer sowie einem Wohn-/Schlafzimmer mit angrenzender Küchenzeile. Es verfügt außerdem...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
93.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
36 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
156.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1 m²
Ladeburg (16321)
Die Wohnung Nr. 5 befindet sich im Dachgeschoss rechts und verfügt über einen Flur mit Abstellraum, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer und ein Wohn-/Esszimmer mit separater Küchenzeil...
Argetra GmbH
1 / 4
Neu
113.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
113.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47,4 m²
Ladeburg (16321)
Das Appartement mit der Nummer 13 im Dachgeschoss rechts in der Mitte misst 47,29 m² und besteht aus einem Badezimmer, einem Wohn-/Schlafzimmer mit angrenzender Küchenzeile. Zur Wohnung gehört auch e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
143.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Ladeburg, Bernau bei Berlin (16321)
Im Erdgeschoss links befindet sich Wohnung Nr. 2 mit einer Wohnfläche von 60,9 m². Sie verfügt über ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, ein Wohnzimmer mit separater Küchenzeile, eine Terrasse, einen Ga...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
113.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Ladeburg (16321)
1 / 1
102.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
43 m²
Ladeburg, Bernau (16321)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1996, Aufteilungsplan: 14, Miteigentumsanteil: 7.8%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 43m², Zimmer: 1...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
1 / 4
Neu
156.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1,1 m²
Ladeburg (16321)
Frau Dipl.-Ing. (TU) Uta Cornelia Behr
1 / 20
190.000 € 1.792 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
Finowfurt, Schorfheide OT Finowfurt (16244)
Wir freuen uns, Ihnen heute eine moderne grosszügige Eigentumswohnung in einem Zweifamilienhaus anbieten zu können. Das Ursprungsgebäude wurde 1999 errichtet und 2006 zur Stadtvilla aufgestockt. Die ...