Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stockhof, 93194
1 / 13
288.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Walderbach (93194)
Es entstehen 12 barrierefreie Eigentumswohnungen in einer Wohnanlage in Walderbach. Es stehen verschiedene Wohnungsgrößen zur Auswahl. Selbstbestimmt in der eigenen der gemieteten Wohnung leben, und ...
1 / 13
291.600 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Walderbach (93194)
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bergham, Nittenau (93149)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen stehen zur Auswahl. Die Apartments sind einzeln erwerbbar und verfügen je...
Team Immo4plus
1 / 6
286.747 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Taubenweg, Bergham, Nittenau / Bergham (93149)
***NEUER KfW-Standard mit Effizienzhausstufe 40 QNG*** KfW 40 QNG Standard - diese zukunftsorientierte Neubauwohnung bietet besonders attraktive Konditionen für Kapitalanleger mit 10% Abschreibung!!!...
Team Immo4plus
1 / 14
350.056 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
Taubenweg, Bergham, Nittenau / Bergham (93149)
Team Immo4plus
1 / 10
318.989 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,9 m²
Taubenweg, Bergham, Nittenau / Bergham (93149)
DAS Invest Team
1 / 5
236.250 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
45 m²
Bergham, Nittenau (93149)
Sie wünschen sich Sicherheit im Alter und eine Pflegeplatzgarantie? Investieren Sie in eine Pflegeimmobilie und sichern Sie sich Ihr persönliches Vorbelegungsrecht. Ob für Sie persönlich oder für ein...
1 / 2
380.000 € 1.934 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
196,5 m²
Thann, Nittenau / Thann (93149)
Diese großzügige Eigentumswohnung im Erdgeschoss bietet mit ca. 196 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohnerlebnis inmitten ländlicher Idylle. Das Anwesen wurde ursprünglich im Jahr 1961 errichtet und ...
1 / 17
Neu
259.000 € 2.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87 m²
·
1. Geschoss
Nittenau (93149)
Diese gepflegte, bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre helle, lichtdurchflutete Atmosphäre und eine perfekte Raumaufteilung. Besonders hervorzuheben ist die umfasse...
Herr Ottmar Handl
1 / 10
176.115 € 4.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Nittenau (93149)
Auf dem Gelände der ehemaligen Gärtnerei Höfler-Marold in Nittenau entstehen als weitere Neubaumaßnahme 8 Eigentumswohnung mit je 2 Zimmern als "Energieeffizienzhaus 40" . Die Bauweise erfolgt in Hol...
1 / 7
251.700 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Roding (93426)
In ruhiger Lage am Torschmiedweg in Roding entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten, errichtet in nachhaltiger kombihaus-Holzmodulbauweise durch die Zimmerei Hobelsberger. Wie b...
1 / 7
260.550 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,7 m²
Roding (93426)
1 / 7
251.700 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,2 m²
Roding (93426)
1 / 9
401.450 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
104,3 m²
Bodenwöhr (92439)
Ein Mehrfamilienhaus mit 11 Wohnungen davon 2 Penthouse Wohnungen wurden in einem bereits gewachsenen Wohngebiet in Bodenwöhr, auf einem Grundstück erbaut. Ruhig gelegen, präsentieren sich das Haus i...
1 / 3
Neu
441.800 € 3.744 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Roding (93426)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage von Roding entsteht in massiver und nachhaltiger Bauweise ein modernes 6-Parteien-Haus mit zukunftsorientiertem Energiekonzept. Der Rohbau ist bereits fertiggestel...
1 / 16
149.000 € 3.451 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,2 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Roding (93426)
Diese im Jahr 1996 erbaute, stilvolle 2-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt auf 43,17m2. Wohnfläche durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein warmes und einladendes Wohnambiente mit hochwertigem ...
1 / 6
384.500 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99,9 m²
·
frei ab sofort
Bodenwöhr (92439)
1 / 12
Neu
419.000 € 4.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bodenwöhr (92439)
Diese einzigartige in etwa 100 m² große 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bodenwöhr steht zum Verkauf und überzeugt mit modernem Grundriss und einem phänomenalen Blick auf den Hammersee. Dank idealer Au...
1 / 2
Neu
200.000 € 4.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Roding (93426)
Die kleine Wohnanlage mit nur wenigen Einheiten überzeugt durch eine ausgesprochen schöne Lage in einer seit Jahrzehnten gewachsenen Wohnsieldung. Vereint wird hier: - eine qualitativ hochwertige Bau...
1 / 7
124.900 € 3.334 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,5 m²
·
frei ab sofort
Roding (93426)
Diese gepflegte, im Dachgeschoss befindliche, 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 37,46m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambiente. Nach dem Betreten...
1 / 10
214.900 € 2.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
101,1 m²
·
4. Geschoss
Roding (93426)
Ab sofort steht diese umfassend modernisierte 4,5-Zimmer-Wohnung zur Verfügung und überzeugt durch eine klare Raumstruktur sowie ein angenehmes Wohnambiente. Die durchdachte Grundrissgestaltung schaf...
1 / 2
Neu
234.080 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bodenwöhr (92439)
In einem bereits gewachsenen Wohngebiet in Bodenwöhr auf einem Grundstück mit Seeblick, wurde ein Mehrfamilienhaus mit 14 Wohneinheiten und ein Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten erbaut. Ruhig gel...
1 / 9
279.000 € 2.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Roding (93426)
Diese Eigentumswohnung verteilt sich auf zwei Etagen und bietet mit fünf Zimmern viel Raum für unterschiedliche Lebenskonzepte. Ob Familie, Homeoffice oder WG - hier lässt sich der Alltag flexibel ge...
1 / 5
403.634 € 3.850 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
104,8 m²
Bodenwöhr (92439)
In einem bereits gewachsenen Wohngebiet in Bodenwöhr auf einem Grundstück zum Teil mit Seeblick, wurde ein Mehrfamilienhaus mit 11 Wohneinheiten davon 2 Penthouse Wohnungen erbaut. Eine seltene Geleg...
1 / 4
230.650 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,9 m²
Bodenwöhr (92439)
1 / 7
252.950 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
Roding (93426)
1 / 17
54.000 € 1.227 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Badstrasse 1-5, Falkenstein (93167)
1 / 17
69.000 € 863 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Badstrasse 1-5, Falkenstein (93167)
1 / 13
Neu
399.000 € 4.030 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
99 m²
Altenthann (93177)
Wer im Raum Neutraubling oder Regensburg arbeitet und trotzdem schön und ruhig im Vorderen Bayerischen Wald leben möchte, der ist hier genau richtig! Zudem erhalten Sie hier eine praktisch ganz neue ...
Frau Melanie Heigl
1 / 14
243.000 € 3.635 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66,9 m²
·
EG
Pösing (93483)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, dessen stilvolle Architektur die neuesten energetischen Standards erfüllt. Die bezugsfertige Fertigstellung ist für das Jahr 2026 vorgesehen. Die zum Verkauf ...