Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aumenau, 65606
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Runkel (65594)
Kapitalanlage in Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Erwerb einzelner Apartments mit eigenem Grundbuchblatt. Langfr...
1 / 1
9.000 € 75 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Oberbrechen, Brechen (65611)
Notverkauf eines bezugsfreien Einfamilienhauses - rechtes Hinterhaus WE 2 -
1 / 1
9.000 € 69,23 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
130 m²
Oberbrechen, Brechen (65611)
Notverkauf einer bezugsfreien Eigentumswohnung - als Einfamilienhaus
1 / 2
115.000 € 2.170 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Gaudernbach, Weilburg (35781)
Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss (2. Obergeschoss) eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1889, das im Jahr 1995 umfassend saniert und in den vergangenen Jahren sukzessive modernis...
Frau Mila King
1 / 5
145.000 € 2.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Gaudernbach, Weilburg (35781)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet auf ca. 66 m² eine gut durchdachte Raumaufteilung. Es handelt sich um eine Drei-Zimmer-Wohnung mit einem großzü...
1 / 30
543.900 € 4.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,7 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Entdecken Sie diese außergewöhnliche Gartenwohnung in Bad Camberg, perfekt für Familien mit Kindern, die sich einen großen Garten wün...
1 / 15
413.000 € 4.303 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Erbach, Bad Camberg / Erbach (65520)
Diese großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 96 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Wohngebäudes und überzeugt durch einen lichten, durchdachten Grundriss sowie eine ...
1 / 29
408.900 € 4.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Diese außergewöhnliche Etagenwohnung in Bad Camberg, bietet alles, was anspruchsvolles und komfortables Wohnen ausmacht - perfekt für...
1 / 9
424.400 € 4.744 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89,5 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Erbach, Bad Camberg (65520)
Diese exklusive Etagenwohnung im Erstbezug bietet gehobenen Wohnkomfort auf 89,49 m². Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines modernen Gebäudes mit insgesamt 3 Etagen und überzeugt durch i...
Frau Simone Schnös
1 / 8
Neu
145.000 € 6.673 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
21,7 m²
Lindenholzhausen, Limburg (65551)
Bequeme Geldanlage mit Zusatznutzen eines bevorzugten Belegungsrechts. Die Pflegeimmobilie in Limburg/Lindenholzhausen wurde im Sommer 2015 auf einem ca. 4000 m² großen Areal fertig gestellt und in B...
1 / 10
298.000 € 2.224 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
Erbach, Bad Camberg (65520)
Großzügig, hell und mit richtig starkem Wohngefühl: Diese Dachgeschosswohnung in Bad Camberg bietet ca. 134 m² Wohnfläche in der 3. Etage und überzeugt vor allem durch ihren besonderen Schnitt. Das H...
1 / 13
98.000 € 88 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
Geschoss 4/4
·
frei ab sofort
Weilburg (35781)
Diese lichtdurchflutete Eigentumswohnung mit ganz besonderem Stil und Charme befindet sich im 4. Stock. Die Wohnung ist großzügig geschnitten und bietet viel Platz für die ganze Familie. Allein der B...
1 / 30
419.900 € 4.835 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
86,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Erbach, Bad Camberg (65520)
Der Baubeginn bei Haus 2 im Quartier an der Kirche hat gestartet! Diese außergewöhnliche und moderne Penthousewohnung über den Dächern von Bad Camberg vereint stilvolles Design, lichtdurchflutete Räu...
1 / 11
499.000 € 4.396 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
113,5 m²
·
3. Geschoss
Erbach, Bad Camberg / Erbach (65520)
Diese außergewöhnliche Penthousewohnung bietet großzügigen Wohnraum, eine durchdachte Grundrissgestaltung und ein hohes Maß an Wohnkomfort. Die offene Architektur und die hochwertige Ausführung schaf...
1 / 10
439.900 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
89,5 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Erbach, Bad Camberg (65520)
Mehr Platz. Mehr Licht. Mehr Individualität. In der historischen Stadt Bad Camberg mit perfekter Infrastruktur - und gleichzeitig sehr nahe an den pulsierenden Metropolen Frankfurt am Main und Wiesba...
1 / 16
379.000 € 3.989 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
Erbach, Bad Camberg / Erbach (65520)
Diese exklusive und moderne Erdgeschosswohnung, erbaut im Jahr 2020, bietet Ihnen barrierearmes Wohnambiente und höchsten Komfort. Effizienzklasse A+. Auf einer Wohnfläche von ca. 95 m² finden Sie in...
Privat vom Eigentümer
1 / 21
435.000 € 3.955 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
2. Geschoss
Bad Camberg (65520)
3-geschossiges Mehrfamilienhaus, vollunterkellert mit 9 Wohneinheiten. 1 WEH im KG; 3 WEH im EG; 3 WEH im 1.OG; 2 WEH im 2. OG Diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 110 m² Gesamtwohnf...
In ruhiger Top-Lage vom beliebten Limburger Stadtteil Eschhofen entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5-6 Eigentumswohnungen. Klicken Sie auf den Link unten, um auf der Projektseite mehr zu erfahren! Die...
In ruhiger Top-Lage vom beliebten Limburger Stadtteil Eschhofen entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5-6 Eigentumswohnungen. Klicken Sie unten auf den Link, um auf der Projektseite mehr zu erfahren! Die...
1 / 18
453.000 € 4.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99,6 m²
·
2. Geschoss
Rheinstraße 17, Eschhofen, Limburg (65552)
In ruhiger Top-Lage vom beliebten Limburger Stadtteil Eschhofen entsteht ein Mehrfamilienhaus mit 5-6 Eigentumswohnungen. Klicken Sie auf den Link unten, um mehr auf der Projektseite zu erfahren! Die...
Herr Daniel Schupp
1 / 6
Projekteinheit
392.900 € 4.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Bad Camberg (65520)
Lust auf ein neues Zuhause? Mit dem Quartier der Flüsse setzen fünf Häuser mit 41 großzügigen Eigentumswohnungen in harmonischer Lage neue Maßstäbe für eine hochwertige, moderne Bauweise und eine nac...
1 / 14
145.000 € 2.339 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Eschhofen, Limburg (65552)
Die vermietete Wohnung befindet sich im ruhigen Dachgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit lediglich 6 Wohneinheiten und überzeugt durch ihre helle, großzügige Atmosphäre sowie einen sehr g...
Herr Daniel Schupp
1 / 6
Projekteinheit
359.900 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
EG
Bad Camberg (65520)
1 / 7
230.000 € 2.447 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Bad Camberg (65520)
Diese attraktive 3-Zimmerwohnung überzeugt mit ca. 94 m² Wohnfläche, einem durchdachten Grundriss und solider Vermietung - ideal für Kapitalanleger. Die Wohnung ist aktuell gut vermietet und erzielt ...
Herr Daniel Schupp
1 / 6
Projekteinheit
613.900 € 5.007 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,6 m²
·
2. Geschoss
Bad Camberg (65520)
Herr Daniel Schupp
1 / 6
Projekteinheit
452.900 € 4.857 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
1. Geschoss
Bad Camberg (65520)
Herr Daniel Schupp
1 / 6
Projekteinheit
625.900 € 4.981 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,7 m²
·
2. Geschoss
Bad Camberg (65520)
Herr Daniel Schupp
1 / 6
Projekteinheit
342.900 € 4.726 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
EG
Bad Camberg (65520)
1 / 15
399.000 € 3.325 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Bad Camberg (65520)
Morgens den Blick ins Grüne genießen und trotzdem in wenigen Minuten alles erledigen können genau dieses Gefühl vermittelt diese helle Maisonette Wohnung in Bad Camberg. Die Wohnung liegt im 1. Oberg...
Herr Eugen Hawranek
1 / 11
269.000 € 3.057 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bad Camberg (65520)
Die geräumige Maisonette-Wohnung befindet sich im Erdgeschoss und 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses mit insgesamt neun Wohneinheiten und Tiefgarage aus dem Jahr 1994. Die vermietete...