Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Vachendorf Geiselprechting

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geiselprechting, 83377
Studio zum Kauf 160.000 € 1 Zimmer 35 m² Bernhaupten Bergen 83346
D
160.000 € 4.571 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Bernhaupten, Bergen (83346)
Wir freuen uns sehr, Ihnen dieses gemütliche 1-Zimmer-Apartment im schönen Bergen anbieten zu können. Das ehemalige Hotel wurde ca. 1974 errichtet und später dann in Eigentumswohnungen umgewandelt. D...
Herr Thomas Stöger
Immobilien Stöger GmbH
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss frei ab 01.07.2026 Bernhaupten Bergen 83346
D
289.000 € 4.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Bernhaupten, Bergen (83346)
Diese charmante 3-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses und bietet Ihnen auf 65 Quadratmetern Wohnfläche alles, was das Herz begehrt. Die Wohnung verfügt ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 79.000 € 1 Zimmer 38 m² Marwang Grabenstätt 83355
Neu
79.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Marwang, Grabenstätt (83355)
Die Untergeschosswohnung Nr. 2 hat eine Wohnfläche von 38,4 m² und verfügt über einen Flur, ein Badezimmer/WC, eine Küche, ein Wohn-/Schlafzimmer und eine Terrasse. Außerdem gehört ein Speicherraum d...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Marwang Grabenstätt 83355
D
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Marwang, Grabenstätt (83355)
Nur etwa zehn Gehminuten vom beliebten Badesee Tüttensee entfernt befindet sich diese gepflegte Wohnung in ruhiger und naturnaher Lage im idyllischen Aachental nahe Traunstein. Der See mit seinem bek...
Wohnung zum Kauf 900.000 € 7 Zimmer 221 m² Marwang Grabenstätt 83355
900.000 € 4.072 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
221 m²
Marwang, Grabenstätt (83355)
In dem in drei Wohneinheiten aufgeteilten Wohnhaus in Grabenstätt, unweit des Chiemsees, befinden sich zwei attraktive Eigentumswohnungen im Erdgeschoss und im Dachgeschoss mit einer gemeinsamen Wohn...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 2 Zimmer 69 m² EG frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
495.000 € 7.174 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
Objektbeschreibung Im Bau: 6 Mehrfamilienhäuser mit Eigentumswohnungen in verschiedenen Größen. Eine tolle Gelegenheit für Investoren a`Block zu investieren oder ein Heim für Ihre Familie in idyllisc...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.500 € 2 Zimmer 73 m² EG frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
499.500 € 6.842 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
Objektbeschreibung Wir bauen 6 Mehrfamilienhäuser mit Eigentumswohnungen in verschiedenen Größen. Eine tolle Gelegenheit für Investoren a`Block zu investieren oder ein Heim für Ihre Familie in idylli...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 825.000 € 3 Zimmer 107,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
A+
825.000 € 7.650 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1. Geschoss frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
Objektbeschreibung Wir planen 6 Mehrfamilienhäuser mit Eigentumswohnungen in verschiedenen Größen. Eine tolle Gelegenheit für Investoren a`Block zu investieren oder ein Heim für Ihre Familie in idyll...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 990.000 € 3 Zimmer 132 m² 1. Geschoss frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
990.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
132 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
859.000 € 6.872 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 356.000 € 2 Zimmer 48 m² EG frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
356.000 € 7.417 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
Objektbeschreibung Baustart erfolgt: Wir bauen 6 Mehrfamilienhäuser mit Eigentumswohnungen in verschiedenen Größen. Eine tolle Gelegenheit für Investoren a`Block zu investieren oder ein Heim für Ihre...
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 387.000 € 3 Zimmer 52 m² EG frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
387.000 € 7.442 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
52 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 85 m² EG frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
599.000 € 7.047 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 859.000 € 4 Zimmer 125,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Tüttenseestraße Grabenstätt 83355
859.000 € 6.864 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Tüttenseestraße, Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.070.000 € 3 Zimmer 143 m² 1. Geschoss frei ab sofort Grabenstätt 83355
A+
1.070.000 € 7.483 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 1 Zimmer 34,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Grabenstätt 83355
A+
298.000 € 8.588 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
34,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grabenstätt (83355)
IMMOPLus GmbH/ Ambienta GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss frei ab sofort Grabenstätt 83355
599.000 € 7.131 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grabenstätt (83355)
Herr Berend Smidt
Wohnung zum Kauf 365.000 € 3 Zimmer 77 m² frei ab sofort Grabenstätt 83355
D
365.000 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Grabenstätt (83355)
Herr Florian Kneis
KNEIS Immobilien
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 539.000 € 3 Zimmer 80 m² Haslach Traunstein 83278
539.000 € 6.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Haslach, Traunstein (83278)
Moderne 3 Zimmer Wohnung mit 80m² durchdachter Raumaufteilung mit großem Wohn-Essbereich und gemütlichem Balkon (TG Platz zusätzlich) Das Axdorfer-Feld³ Wohnungsensemble umfasst drei moderne Mehrfami...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 2 Zimmer 67,3 m² Haslach Traunstein 83278
A+
469.000 € 6.969 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
67,3 m²
Haslach, Traunstein (83278)
Wohnung Nr. 21 / 1. OG / Südwestausrichtung Die Wohnung ist derzeit zu einer Kaltmiete von 1278,00 EUR zzgl. 168,00 EUR Nebenkosten und 85,00 EUR für den TG-Stellplatz vermietet. Der Verkauf erfolgt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 547.032 € 2 Zimmer 79,3 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
547.032 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Objektbeschreibung Wir bieten Ihnen eine sehr hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung in einer der besten Wohnlagen von Bergen / am Hochfelln zum Kauf an. Die Wohnung wird voraussichtlich Ende 2026...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 622.104 € 2 Zimmer 90,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
622.104 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 453.440 € 2 Zimmer 69,8 m² 1. Geschoss frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
453.440 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 400.240 € 2 Zimmer 58,9 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
400.240 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 438.048 € 2 Zimmer 60,8 m² EG frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
438.048 € 7.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 373.310 € 2 Zimmer 53,3 m² EG frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
373.310 € 7.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 694.224 € 2 Zimmer 96,4 m² EG frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
694.224 € 7.200 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
96,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 623.084 € 2 Zimmer 91,6 m² 2. Geschoss frei ab sofort Hochplattenstr. 1 Bergen 83346
623.084 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
91,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hochplattenstr. 1, Bergen (83346)
Argetra GmbH
Studio zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1 Zimmer 38 m² Winkl Grabenstätt 83355
79.000 €
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
38 m²
Winkl, Grabenstätt (83355)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung
4.374 €/m²
Niedrigster Preis
3.344 €/m²
Höchster Preis
5.748 €/m²
House illustration
Haus
5.099 €/m²
Niedrigster Preis
2.800 €/m²
Höchster Preis
6.548 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.6%
1 Jahr
+5.8%
5 Jahre
+11.4%
Vachendorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.