Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen kaufen in Traitsching Sitzenberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sitzenberg, 93455
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 167.000 € 2 Zimmer 43,4 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
167.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Auf einem ca. 1.853 m² großen Grundstück entstehen zwei moderne Mehrfamilienhäuser im energiesparenden KfW 55 EE-Standard. Jedes Haus umfasst nur fünf Wohneinheiten, was für eine ruhige Wohnatmosphär...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 263.000 € 3 Zimmer 68,4 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
263.000 € 3.845 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 217.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Vilzing Cham / Vilzing 93413
A+
217.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
A+
167.000 € 3.846 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,4 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
A+
217.000 € 3.999 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Vilzing, Cham / Vilzing (93413)
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 300.000 € 3 Zimmer 76,6 m² 1 Geschosse frei ab 01.12.2026 Janahof Cham 93413
300.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Achtung! Aus Datenschutzgründen dürfen wir nur Unterlagen versenden wenn uns die komplette Anschrift und Telefonnummer eines Interessenten vorliegt. Bitte bedenken Sie das bei Ihrer Anfrage und Sie e...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 82 m² Janahof Cham 93413
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Janahof, Cham (93413)
Die Wohnung mit der Nummer 49 befindet sich im ersten Stock links und verfügt über eine Wohnfläche von 82,05 m². Sie besteht aus einem Flur, einem Gäste-WC, einem Schlafzimmer, einem Badezimmer, zwei...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 225.000 € 2 Zimmer 57,1 m² 1 Geschosse frei ab 01.12.2026 Janahof Cham 93413
225.000 € 3.938 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
57,1 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab 01.12.2026
Janahof, Cham (93413)
Penthouse zum Kauf 379.000 € 2,5 Zimmer 99,4 m² Haidhäuser Cham 93413
A+
379.000 € 3.814 €/m²
Penthouse zum Kauf
2,5 Zimmer
·
99,4 m²
Haidhäuser, Cham (93413)
Zum Verkauf steht ein Luxus-Penthouse mit 2 Dachterrassen und Tiefgaragenstellplatz. Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines neu errichteten 8-Parteienhauses am Rande des südlich von Cham ...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Haidhäuser Cham 93413
A+
329.000 € 3.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Haidhäuser, Cham (93413)
Angeboten wird hier eine äußerst hochwertig ausgestattete Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Tiefgaragenstellplatz. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss eines neu errichteten Mehrparteie...
Altmann & Reiner Immobilien GbR
Wohnung zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Chammünster Cham 93413
D
260.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Chammünster, Cham (93413)
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3,5 Zimmer 90,1 m² Cham 93413
C
259.000 € 2.874 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90,1 m²
Cham (93413)
Diese barrierefreie Erdgeschosswohnung vereint komfortables Wohnen mit einer zentralen Lage in Cham - ideal für alle, die Wert auf ein selbstbestimmtes und altersgerechtes Zuhause legen. Mit ca. 90 m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 82,1 m² Cham 93413
Neu
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,1 m²
Cham (93413)
Sparkasse im Landkreis Cham i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermitttlungs- GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 200 m² Blaibach 93476
F
199.000 € 995 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
Blaibach (93476)
Kurzbeschreibung Kapitalanleger aufgepasst! Objekt Zum Verkauf stehen zwei Wohnungen, die sich in einem Gewerbe-/Wohnobjekt befinden, das 1974 erbaut wurde. Die Wohnungen erreichen Sie über ein gemei...
Wohnung zum Kauf 137.000 € 4 Zimmer 82 m² Parkstraße xxx Cham 93413
137.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Parkstraße xxx, Cham (93413)
4-Zimmer-Wohnung mit 82 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Loggia; Baujahr 1960 - dazu Kellerraum und Garage - Kunststofffenster, Gastherme
RE/MAX in Regensburg und Ostbayern
Penthouse zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 204 m² 8. Geschoss Cham 93413
E
790.000 € 3.873 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
204 m²
·
8. Geschoss
Cham (93413)
In ruhiger Wohnlage präsentiert sich dieses außergewöhnliche Penthouse als echtes Highlight für anspruchsvolle Käufer. Mit Ihrem privaten Aufzug gelangen Sie direkt in die exklusive Penthouse-Wohnung...
Argetra GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 137.000 € 4 Zimmer 82 m² Cham 93413
Neu
137.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
Cham (93413)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 197.900 € 2 Zimmer 45,2 m² Geschoss EG/2 frei ab sofort Katzbacher Straße 2 Cham 93413
197.900 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Katzbacher Straße 2, Cham (93413)
Entdecken Sie dieses ansprechende 2-Zimmer-Apartment in bester Lage von Cham. Dieses moderne Wohnobjekt, das neu erbaut wurde, ist perfekt für Singles oder Paare und erstreckt sich über 45,18 m². Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 213.000 € 2 Zimmer 54,6 m² 1. Geschoss Prackenbach 94267
A+
213.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
1. Geschoss
Prackenbach (94267)
Dieses Neubauprojekt verbindet modernes, nachhaltiges Wohnen mit einer angenehmen, ruhigen Wohnlage. Die Kombination aus kompakter Hausgröße, großzügigem Grundstück und moderner Ausstattung macht die...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Cham (93413)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit ist als Sondereigentum mit eigenem Grun...
Wohnung zum Kauf 37.900 € 2 Zimmer 34,6 m² Runding 93486
F
37.900 € 1.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34,6 m²
Runding (93486)
Ab sofort haben Sie die Möglichkeit, diese komplett möblierte 2-Zimmer-Ferienwohnung mit einer Wohnfläche von 34,60 m² in Runding zu erwerben!
Neu
137.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
Cham (93413)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 1959, Aufteilungsplan: 49, Miteigentumsanteil: 2.8%, 1. Etage, Wohnfläche: 82m², Zimmer: 4, K...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 208.000 € 2 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Prackenbach 94267
A+
208.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Prackenbach (94267)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 3 Zimmer 73 m² Windischbergerdorf Cham 93413
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Windischbergerdorf, Cham (93413)
Kurzbeschreibung Neubau im modernen Stil Objekt Kapitalanleger aufgepasst! Ab sofort stehen diese modernen Eigentumswohnungen in Windischbergerdorf bei Cham zum Verkauf. Alle Einheiten verteilen sich...
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Windischbergerdorf, Cham (93413)
Wohnung zum Kauf 210.474 € 2 Zimmer 63,8 m² EG Sommerberg Haibach 94353
210.474 € 3.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Sommerberg, Haibach (94353)
Diese attraktiven 2-Zimmer-Neubauwohnungen befinden sich in einem ruhigen und gepflegten 4-Parteienhaus und bieten modernen Wohnkomfort in angenehmer Lage. Der gut durchdachte Grundriss, helle Räume ...
Wohnung zum Kauf 252.950 € 3 Zimmer 71,5 m² Roding 93426
252.950 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,5 m²
Roding (93426)
In ruhiger Lage am Torschmiedweg in Roding entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit sechs Wohneinheiten, errichtet in nachhaltiger kombihaus-Holzmodulbauweise durch die Zimmerei Hobelsberger. Wie b...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 81,8 m² Kötzting Bad Kötzting 93444
355.000 € 4.340 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,8 m²
Kötzting, Bad Kötzting (93444)
hochwertige Neubau-Wohnanlage - Erstbezug Mehrfamilienhaus mit 4 Eigentumswohnungen KfW 55 Haus mit jeweils einer Garage mit Flachdach und Begrünung und einem Stellplatz mit Terrasse oder Balkon Balk...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Roding 93426
G
279.000 € 2.426 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Roding (93426)
Diese Eigentumswohnung verteilt sich auf zwei Etagen und bietet mit fünf Zimmern viel Raum für unterschiedliche Lebenskonzepte. Ob Familie, Homeoffice oder WG - hier lässt sich der Alltag flexibel ge...
Studio zum Kauf 124.900 € 1 Zimmer 37,5 m² frei ab sofort Roding 93426
124.900 € 3.334 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37,5 m²
·
frei ab sofort
Roding (93426)
Diese gepflegte, im Dachgeschoss befindliche, 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit 37,46m² überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume und ein angenehmes Wohnambiente. Nach dem Betreten...
Wohnung
2.041 €/m²
Niedrigster Preis
1.720 €/m²
Höchster Preis
2.731 €/m²
House illustration
Haus
1.707 €/m²
Niedrigster Preis
683 €/m²
Höchster Preis
3.413 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+7.6%
1 Jahr
+9.7%
5 Jahre
+21.8%
Traitsching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.