Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Wilhelmshaven Altengroden

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Altengroden, 26386
Terrassenwohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 35 m² EG Dangast Varel 26316
H
139.000 € 3.971 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
35 m²
·
EG
Dangast, Varel (26316)
Angeboten wird dieses schöne 2-Zimmer-Apartment im Erdgeschoss, fußläufig in Strandnähe, gelegen. Sie betreten das Apartment und rechts vom Flur abgehend befindet sich ein kleines Schlafzimmer, links...
Terrassenwohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 50 m² Burhave Butjadingen 26969
155.000 € 3.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Burhave, Butjadingen (26969)
Diese sehr gepflegte und teilsanierte Ferienwohnung in Burhave besticht durch ihre angenehme Größe, ihre einladende Atmosphäre und ihre Ausstattung, die für Eigennutzer und Kapitalanleger gleichermaß...
Terrassenwohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 91 m² frei ab sofort Burhave Butjadingen 26969
F
125.000 € 1.374 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
frei ab sofort
Burhave, Butjadingen (26969)
Diese charmante und großzügige Ferienwohnung befindet sich in ruhiger Lage in Butjadingen-Burhave, nur wenige Minuten vom Deich und der einzigartigen Nordseeluft entfernt. Wer hier ankommt, spürt sof...
HSI-Hans Schmidt Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 64,9 m² EG Hauptstr. 104 Wiesmoor 26639
189.000 € 2.913 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
Hauptstr. 104, Wiesmoor (26639)
Objektbeschreibung Schon jetzt ans Alter denken und in eine Seniorenimmobilie investieren? Dann sind Sie hier genau richtig! Bei diesem Objekt handelt es sich um eine 2 Zimmer-Küche-Bad Erdgeschosswo...
Terrassenwohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1 Geschosse frei ab sofort Wiesmoor 26639
Neu
D
149.000 € 2.003 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Wiesmoor (26639)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung befindet sich in einem gepflegten Vierfamilienhaus in Wiesmoor. Die Einheit ist derzeit für 528,00 EUR Kaltmiete pro Monat vermietet. Die Wohnung verfügt über ca. ...
Wohnung
2.149 €/m²
Niedrigster Preis
1.082 €/m²
Höchster Preis
4.298 €/m²
House illustration
Haus
2.093 €/m²
Niedrigster Preis
944 €/m²
Höchster Preis
3.761 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+8.4%
5 Jahre
+33.6%
Wilhelmshaven
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.