Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Terrasse kaufen in Boltenhagen Tarnewitz

Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 306.000 € 2 Zimmer 62,8 m² EG frei ab sofort Tarnewitz Boltenhagen 23946
C
306.000 € 4.876 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Tarnewitz, Boltenhagen (23946)
Eine attraktive Lage mit kurzen Wegen - die Entfernung zum Yacht- und Fischereihafen beträgt nur ca. 1,5 Kilometer, zum Strand und der Strandpromenade sind es ca. 200 Meter. Der Ortskern ist bei eine...
Immowelt logo
Gesponsert
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 309.900 € 2 Zimmer 50 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Projekteinheit
309.900 € 6.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Ihr persönlicher Heimathafen Nur wenige Schritte vom feinen Sandstrand entfernt entsteht an der Ostseeallee in Boltenhagen ein modernes Wohnquartier mit 44 stilvollen Eigentumswohnungen und zwei Gewe...
Gesponsert
CDS Vertriebsteam
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 529.900 € 3 Zimmer 81,5 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
529.900 € 6.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,5 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Tarnewitz, 23946
Terrassenwohnung zum Kauf 347.000 € 2 Zimmer 43,8 m² Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
Neu
347.000 € 7.924 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,8 m²
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Willkommen zu Ihrem Traumdomizil an der Ostsee! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 44 m² Wohnfläche bietet Ihnen eine einzigartige Gelegenheit, in der idyllischen Ferienwohnanlage von Boltenha...
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
C
415.000 € 5.187 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Die Appartementanlage "Waterkant" befindet sich in zentraler Lage - mitten im Ortskern des Ostseebades Boltenhagen. Besonders hervorzuheben ist die direkte Anbindung an das Zentrum, zu Arztpraxen, an...
Frau Olsen/ Radetzky
Boltenhagener Appartement und Immobilien Service GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 50,7 m² EG Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
E
259.000 € 5.106 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,7 m²
·
EG
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Die Appartementanlage Residenz "Haffblick" bietet 17 individuell ausgestattete Wohneinheiten je Haus, zudem im Untergeschoss des Hauses II einen Saunabereich, eine Infrarotkabine sowie eine...
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 80,4 m² Geschoss EG/1 Ostseebad Boltenhagen Boltenhagen 23946
349.000 € 4.339 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80,4 m²
·
Geschoss EG/1
Ostseebad Boltenhagen, Boltenhagen (23946)
Wunderschöne 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in der beliebten Anlage Sünnslag! Diese Doppelhaushälfte befindet sich in einer beliebten Ferienanlage und bietet insgesamt vier Zimmer auf zwei Etagen. Drei Sc...
Terrassenwohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 56,7 m² Redewisch Boltenhagen 23946
295.000 € 5.205 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,7 m²
Redewisch, Boltenhagen (23946)
Wunderschöne Wohnung mit traumhafter Lage – Dein neues Zuhause an der Ostsee! Diese charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 56,68 m² überzeugt durch ihren durchdachten Grundr...
Terrassenwohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 57 m² 1. Geschoss Hohen Wieschendorf Barnekow 23968
Neu
169.000 € 2.965 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
1. Geschoss
Hohen Wieschendorf, Barnekow (23968)
Diese charmante Terrassenwohnung an der Ostseeküste bietet alles, was das Herz begehrt. Mit 2 Zimmern und einer Wohnfläche von 57 m² ist sie ideal für Singles oder Paare, die die Ostsee lieben. Die r...
Frau Peggy Eberlein
Terrassenwohnung zum Kauf 215.000 € 2 Zimmer 58,9 m² Grevesmühlen 23936
B
215.000 € 3.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
Grevesmühlen (23936)
In einem der gefragtesten Wohnquartiere von Grevesmühlen, dem modernen und nachhaltig entwickelten Solarpark Diamant, steht eine hochwertig ausgestattete und langfristig vermietete 2-Zimmer-Eigentums...
Frau Peggy Eberlein
B
215.000 € 3.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
Grevesmühlen (23936)
Frau Peggy Eberlein
B
215.000 € 3.648 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
Grevesmühlen (23936)
Terrassenwohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 73 m² 1 Geschosse frei ab sofort Travemünde Lübeck 23570
259.000 € 3.548 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1 Geschosse
·
frei ab sofort
Travemünde, Lübeck (23570)
2 1/2-Zimmer-Eigentumswohnung, ca. 73 m² mit großer Sonnenterrasse Die von uns angebotene Wohnung befindet sich in exzellenter, strandnaher Lage im Kurviertel von Travemünde. Der Badestrand und die P...
Terrassenwohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 83,7 m² 1. Geschoss Travemünde Lübeck 23570
B
750.000 € 8.961 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,7 m²
·
1. Geschoss
Travemünde, Lübeck (23570)
Modern. Maritim. Zuhause ankommen. Diese stilvolle Immobilie vereint modernes Design mit einer angenehmen, maritimen Wohnatmosphäre. Hochwertige Ausstattungsdetails und eine klare Gestaltung schaffen...
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 86 m² EG Travemünde Lübeck 23570
399.000 € 4.640 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Travemünde, Lübeck (23570)
Zum Verkauf steht eine sehr gepflegte Erdgeschosswohnung samt Terrasse und Garten in ruhiger Lage auf dem Priwall. Diese können Sie selbst fest bewohnen aber auch als Ferienwohnung vermieten. Alle Zi...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 335.000 € 2 Zimmer 48,5 m² Ostseeallee 1 Niendorf/Ostsee Timmendorfer Strand 23669
B
335.000 € 6.900 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
48,5 m²
Ostseeallee 1, Niendorf/Ostsee, Timmendorfer Strand (23669)
Nachdem Sie Ihr Fahrzeug ohne eine stressige Parkplatzsuche bequem in der hauseigenen Tiefgarage (Einfahrtshöhe und max. Höhe des Fahrzeuges bis 1,50 m) abgestellt haben, kann die Erholung beginnen. ...
Terrassenwohnung zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 36 m² frei ab sofort Grömitz 23743
B
199.000 € 5.528 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
·
frei ab sofort
Grömitz (23743)
- Attraktive Wohnung in ruhiger Sackgassenlage in Grömitz - Das moderne, helle Wohnzimmer bietet Zugang zur Terrasse, der Strandkorb lädt zum Entspannen ein - Die offene Einbauküche ist mit allen wic...
Herr Dustin Paustian
Schulze-Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 334.000 € 3 Zimmer 73 m² Grömitz 23743
334.000 € 4.575 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Grömitz (23743)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante Wohnung mit 3 Zimmern auf ca. 73m² Wohnfläche im Reihenhausstil an. In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Grömitz hat diese Immobilie ihren Standort. Eine kle...
Mee(h)r Makler Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Strandstraße 3 Kellenhusen 23746
330.000 € 6.600 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Strandstraße 3, Kellenhusen (23746)
Diese gepflegte und vollständig ausgestattete 2-Zimmer-Ferienwohnung befindet sich in hervorragender Lage direkt an der Seebrücke im Ostseebad Kellenhusen. Nur wenige Schritte vom Strand entfernt bie...
von privat
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 579.000 € 3 Zimmer 81,7 m² Grömitz 23743
A+
579.000 € 7.087 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,7 m²
Grömitz (23743)
Privater Verkauf: Geschmackvolle, neuwertige Terrassenwohnung in Ostseenähe/Grömitz. Diese schöne 3-Zimmer-Wohnung wurde 2023 in massiver Bauweise errichtet. Alle Räume sind durch ihre bodentiefen Fe...
Fabian Mecklenburg
Terrassenwohnung zum Kauf 320.000 € 2,5 Zimmer 67 m² Ostlandstraße 23 Kellenhusen 23746
D
320.000 € 4.776 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67 m²
Ostlandstraße 23, Kellenhusen (23746)
Objektreferenz: 1082/105 Das Haus GORCH FOCK befindet sich im Herzen von Kellenhusen und ist eine gepflegte kleine Wohnanlage, bestehend aus 14 Wohnungen. Zur gemeinsamen Nutzung stehen zum Beispiel ...
Terrassenwohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 42 m² frei ab sofort Grüntal 25 Grömitz 23743
C
209.000 € 4.976 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
42 m²
·
frei ab sofort
Grüntal 25, Grömitz (23743)
Gepflegte 3 Zi. Whg. mit Terrasse und Stellplatz in ruhiger guter Lage in Grömitz. Die Wohnung wird frei geliefert. Eine Ferienvermietung ist nicht gestattet.
Terrassenwohnung zum Kauf 239.000 € 1,5 Zimmer 36 m² EG frei ab sofort Niendorf/Ostsee Timmendorfer Strand 23669
D
239.000 € 6.639 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
36 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Niendorf/Ostsee, Timmendorfer Strand (23669)
In strandnaher Toplage befindet sich die von uns im Alleinauftrag angebotene Eigentumswohnung, die sich mit ca. 36 m² Wohnfläche als idealer Ankerplatz in einer der beliebtesten Ferienregionen der Os...
Terrassenwohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 37 m² 1. Geschoss Dahme 23747
D
169.000 € 4.568 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
·
1. Geschoss
Dahme (23747)
Diese sehr gepflegte und laufend modernisierte Eigentumswohnung befindet sich in einer kleinen und harmonischen Wohnanlage in begehrter Lage von Dahme - nur wenige Minuten vom Strand und der Ostsee e...
Wohnung
4.490 €/m²
Niedrigster Preis
2.955 €/m²
Höchster Preis
6.242 €/m²
House illustration
Haus
3.082 €/m²
Niedrigster Preis
1.293 €/m²
Höchster Preis
5.018 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.3%
1 Jahr
+0.2%
5 Jahre
+0.4%
Boltenhagen
Mecklenburg-Vorpommern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.